Часть 1
7 сентября 2021 г., 09:09
Примечания:
Это мой первый фанфик не судите строго.
Плов.Пик.
Был обычный день.Было тихо,пока не упало ведро и не был этот ужасны смех и плач Зонта.
Конец плов Пик.
Куро с маком позвал пика
К:Пик разберись со своим вольтом уже наконец!
Пик спустился взял Вару за запястье и потащил в комнату.
Плов Вару.
В:Пик отпусти меня,больно же!
П:Тебе больно,а Зонту нет!
В:Нет, не больно!
П:ответ не верный!
Конец плов.вару.
Пик кинул Вару в стену и Вару ударился головой о бетонную стену.
В:Ай.блять.
П:что опять.
В:...
П:Вару.
Пик посщёлкал пальцами возле лица Вару.Он потерял сознание.
П:Вару.Алё.Вару...
П:ЧЁРТ.
Пик взял Вару на руки и положил на кровать. Положив Вару на кровать Пик убежал вниз за бинтами.
К:Пик что случилось?
П:Вару голову разбил.
Сказал Пик ища бинты в аптечке.
К:КАК ТАК!?!?
П:Вот так вот.
Продолжение следует...
Примечания:
Вот так вот получилось