Часть 11
9 апреля 2023 г., 01:56
Примечания:
Я короче написала и вы меня не трогаете ок?
П:Тебе снилось то о чем я думаю?
В:×Кивает×
П:×Поцеловал в макушку× Ложись спать. Я лягу рядом.
В:Хорошо..
Пик лег на спину, а Вару улëгся на его грудной клетке. Оба наконец уснули спокойно.
Остальное время шло как обычно, Вару более менее забыл эту ситуацию. Но в один день произошло это..
(Как вы знаете у них мир омегаверс
И у каждого течка и тп.)
30 июля
"На кухне"
Р:кто знает у кого из вальтов скоро течка?
К:По моим расчетам течка ближе всего на 58,9% у Габриеля, на 21,1% у Зонтика и на 10% у Феликса.
Р:А Вару?
К:У него ещë не было первой течки
П:Кто из вальтов дома?
К:Зонтик дома,а что случилось? И почему вы такой запыханый Пиковый король?
П:У Вару походу первая течка
К:Вот тебе и ответ на вопрос Ромео.
Р:Пиздец. Первая течка чуть больше недели длиться, а у меня скоро гон что делать будем?
П:К моему вальту даже не подходи
Р:Я и не собирался.
П:Так Куро что с Вару то делать?
К:Для начала есть проблема. У нас нет подавителей для омег, только для Альф.
П:Пиздец.И что теперь?
К:В аптеках их нет, нужно заказывать. Ехать они будут примерно дня 3-4. В это время за Вару будут следить вальты
"Тем временем у Вару"
В:*Как жарко..... Голова болит...... Где Пик? Что со мной? Я умираю? *
" В комнату зашел Феликс "
Ф:Вару! Твоя очередь готовить! Что с тобой? Тебе плохо?
В:Ф-феликс принес-си воды , пож-жалуйста....
Ф:Хорошо, я сейчас
Ф:×Спустился на первый этаж×
Ф:Куро! Там Вару плохо!
К:Феликс успокойся, у него началась течка.
Ф:ох блять.... Первая?
К:Во первых не вырожайся, во вторых да у него первая течка.
Продолжение следует
Примечания:
Мало? Надо ещë?