Часть 2
20 сентября 2021 г., 12:06
Pov:Майк
Майкл гол на работу ночным охранником в синстренскую лактация , всё прошло быстро он даже не заметил как оказался превязоным перед скупиром
А: непомну как точно называется тот ковш
Он услышал голос бейби которая чтота говорила но он её почти не слушалон пытался выбротся опустив глаза он увидел разломаных роботов всех кроме бейби , посмотрев в окно он увидел робота он стоял возле рубильника онопустил его какое-то звонкое пиканье и всё.
Майкл проснулся в холодном роту этот сон снится почти каждый раз хотя уже и прошло почти два месеца
М:сколько там времени?
На числах 18:38
М:мда , ладно пора вставать
Зайдя в ванную он посмотрел в зерколо на него смотрел труп подчи сгнивший тёмно фиолетовый и с защитой дырой на животе дотронувшись до шва почувствовал боль но терпимо , почти неделя прошла стех пор как он её зашил , он забинтовал место где был шов запястья и шею пряча шрамы которые иногда кроваточят .
А:откудо они написано в описание персонажа .
Зделов все дела он пошло накухну где сидела чорная кошка на подоканике , увидя Майкла она побижала к нему и техонька тёрлась об его ноги пока Майкл налаживал ей корм , кошку звали Сильвия но он звал её Сильв покорив кошку подол смотреть телевизор .
**время 21:00**
Время прошло незаметно одев рабочую форму и маску фокси пряча лицо он вышло из дома оглянувшись и снова осмотрел дом был двух этажный и старый , в этом доме раньше жила большая селья 5 человек но сейчас остался только 1 это Майкл . развернулся и направился в сторану работы в пицерию
А:забыла как называется 6 часть
Придя туда он нечего толком наделал только из редко смотрел где роботы и настраевал систему и ченил поломки
М:первая ночь такшто можно раслабится
Только под канец рабочего дня он пошло проверять робата которого нашли возле пецирии , дойдя в комнату перед ним стоял робот кролика стакый с дыроми по кастуму и с одной рукой Майкл узнал его это спрингтрап от неожидоности вздрогнул он всёже сел настул возле стола иначил его проверять всё прошло хорошо выходя от туда он сказал
М:я знаю что ты живой и ты меня слышиш , но как ты выжил после первого пожара?!
Он говорил тихо , спокойно и протяжно он вышел из компоты закрав дверь он услышал скрип и шоги робата и хриплый голос невнятную речь , Майкл угол домой придя туа увидел открытую дверь хотя закрывал её , войдя туда он увидел того к то лешил его жизни во второй раз
А:если что Майкл вмешался после смерти борта он умер того в 1 раз но он смог вернутся тогда к жизней!!
Он увидел как тот стоит и смотрит на кошку , кошка смотрела на робота шипела и рычала увидев Майкла она побежала к нему робот обернулся и увидел его . Схватив кошку Майкл побежал в комнату закрыв дверь он спрятолся в шкафу робот медленно подол занимает года Майкл закрыс дверь робот ресмог её открыть он встал возле неё и сказал
Э: я небуду делить больно я хочу поговорить
Неуслашав ответа он увидел вентиляцию и затем в неё и вылез в комноте Майкла . кошка как знала и сидела тиха вжавшись в Майкла . робот оказался на полу и сказал
Э:я небуду вредить тебе я хочу изменится
Говорил он тихо и приятным голосом , Майкл сидел тихо почти недыша и немого понять что происходит бутто мозг отказывался принемать и понимать его слова
**спустя 15 минут**
Майкл так и не вышел тем временем робот сидел на кравати истал осматриватся нашол фотографии лежащие на тумбочке взяв их он увидев семью только вней было что-то не так 4человека с стояли рядом а 1 встороне в маске в тойже маски что и яйцо
Э:эти луди кажутся знакомыми , это товоя симья
Он снова не услышал ответа
**спесть 5 минут**
Майкл услышал звук того что робот выключился , он медленно и тихо вылез из шкафа стораясь выйти из комнаты тихо , выйдя из комнаты он закрыл дверь и закрыл все вентиляции и судорожно сидел взале на диване с битой в руках вздрагивая от каждого шума и шороха , итут слышит грохот это гром и звук в винтеляции над ним подняв голову он в винтеляции увидел энорда