Я не пророк

NC-21
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 808 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
POV: Киёмори Довольно позднее время. Сестры до сих пор нет дома, и я уже начал было волноваться, но услышал шаги за окном. Подойдя к входной двери, я сложил руки на груди, дабы показать некое недовольство, вызванное данной ситуацией. Войдя, она слегка напугалась, что почему-то меня слегка удивило. Подняв руку я потрепал её по голове, немного улыбнувшись. Сегодня, да и вообще всю неделю, она была какая-то не такая. "Возможно, стадия взросления проявилась лучше, чем месяц назад."- думал я, как вдруг меня отвлёк голос моей младшей сестрёнки. - Чтож, братишка, теперь я всегда буду поздновато. А ещё скоро фестиваль! Пойдёшь со мной?- спросила она, слегка поглядывая то на меня, то на часы. Обычно, она не ходила на такие мероприятия, а тут... Возможно, для неё этот фестиваль был важен. Или же она решила поменять свою точку зрения. -Обязательно.- ответил я.- Кстати, ужин на столе, а я, пожалуй, пойду спать. Спокойной ночи, сестрёнка. Поцеловав её в лоб, я и вправду отправился спать. Да уж, что-то я сегодня утомился. Конец POV: Киёмори POV: Мисаки "Что-то бра сегодня рано. Неужто на работе завал? Или, может по дому много дел? Мда... Ему точно нужен отпуск!"- думала я, доедая свой омурайсу. Сейчас, конечно, важно было другое, но на своего брата я не могла просто так забить. Наконец опустошив свою тарелку, я переоделась и плюхнулись на свою мягкую и уютную кроватку. Перевернувшись на спину, я ещё долго рассуждала о своей миссии. "Итак. Что мы имеем? Да ничего мы не имеем! Ясно лишь то, что будет крупный забив, и скорее всего, ночью или вечером, когда стемнеет. Так как Майки ничего про него не сказал, а упоминал лишь Мёбиусов, то возможно, он сам об этом не знает. Пока что. А что Такемичи? Может, он что-то знает? Или, может, он просто скажет, кто это сделает и мы тихо мирно всё удалим? Хотя, в любом случае, надо как-то отговорить Дракена от идеи идти на фестиваль. Эх... Кому я всё это рассказываю? Он в любом случае меня не послушает. А это значит, что нужно просто держаться поближе к нему и следить за всеми врагами одновременно. Бооожеее~ Как всё трудно. Так ведь и я могу умереть, участвуя в этом. Ладно, плевать. В прошлом же я уже умирала, и сейчас я переродилась. Может, и в следующей жизни перерожусь. Хотя кого я обманываю? На кого я оставлю их всех? Может, они тутпорешают друг друга?!? Нет, совесть не умереть не позволит. Чтож, Кенчик, ты будешь жить любой ценой!"- улыбнувшись своим мыслям я с довольной миной легла спать. Завтра тоже предстоит трудный день...
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник