Ночной скрип двери..

NC-17
Завершён
66
Размер:
10 страниц, 3 535 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 27 Отзывы 13 В сборник

Пик сломал дверь)

Настройки
Примечания:
Pov Пика Я проснулся от того что услышал сильный дождь за окном. Рядом со мной сидел Вару на кровати. Конец Pov Пика Пик опомнился вскочил к двери и дернул ручку, но она не открылась. П-ВАРУ В-А? Проснулся Вару П-Зачем. Ты. Закрыл. Дверь?- Злобно произнес пиковый король. В-это не я -слегка сонным голосом ответил валет. П-А кто? В-Ты что забыл? Мы смотрели фильм кроме тебя, потому что ты спал. В середине ты проснулся и услышал звуки из зала. Вбежал туда и начал психовать потому что там шёл твой любимый фильм, Куро Сказал посмотри на своего валета он и то спокойно смотрит, а я блять не успел краску спрятать и все решили нас наказать на домашний арест( П- ну я им набью морду Пик яростно пытался выбить дверь, как не странно у него получилось. Дверь с грохотом упала с петель на пол громко брякнув на весь дом, с потолка посыпалась известна и в гостинной послышался визг Зонтика. Вару заржал как конь, к тому же ещë все сбежались посмотреть что там произошло и стояли с крайне напуганыи и удивленным лицом, Зонтик даже заплаканым. Pov Куро Я услышал сильный шум с стороны комнаты пиковых в мыслях пробежала строка "Что эти дауны там сделали?" Я пошел посмотреть, а остальные поплелись за мной. Перед нашими глазами предстала картина на кровати сидит довольный и даже веселый Вару и в коридоре посреди пыли и известки с выбитой дверью и сломаной стеной стоит разярëнный Пиковый король. Я посмотрел на Зонтика и только сейчас заметил что он плачет, я взял его за руку и пошел в нашу комнату успокаивать своевременно взяв успокоительное. Конец Pov Куро Сейчас происходило что то из вон ряда выходящее. Куро вернулся и стал отчитывать Пика пока Вару пытался улизнуть на кухню, но его схватил за запястье Куромаку. В-отпусти курилка я хочу жрать К-Стой - сказал он злым голосом Вару прибегнул к хитрости. В- Трефовый король куромаку разрешите пожалуста пройти на помещение для пополнения питательных веществ- сказал с улыбкой валет Куромаку на него посмотрел раздал руку и сказал К-иди Вару радостно в припрыжку пошел кушац. Куромаку в это время К-Пик, я все понимаю, но зачем ты выломал дверь? П-А не хуй закрывать меня на замок - сказал Лидер с полными злости красными глазами. К-Сейчас прийдет Фёдор а отчитываться мне? П- Ну да, не фиг было- сказал Пик и пошел на кухню растолкав других клонов. Вару в это время сидел на диване наблюдал и кушал чипсы с луком. К-Вару есть чипсы вредно для организма. В-Мне норм - ответил Вару К- Позволь тебе объяснить Продукт который мы называем чипсы хоть и состоит из корнеплода картофель все же содержит вредные вещества такие как:консерванты красители, ароматизаторы а также... В-да все я понял курилка- сказал Вару чувствуя что без лекции не обойдется убирая чипсы и идя через обломки потолка к себе в комнату но вспомнив что теперь двери нет пошел в ванную умываться. В это время все уже были в комнатах кроме Куромаку и Лидера. Они были на кухне, где куромаку отчитывал Пика за сломаную дверь. Вару когда выходил из ванной сиял от счастья видя как отчитывают его короля. После куромаку Пик умылся, покушал и пошëл в комнату через куски потолка. П-Куро иди убирай ты ж главный- сказал он с ухмылкой. Бедный Куро поплелся все это убирать и чинить дверь. Он убрал куски штукатурки, принёс петли и принялся за работу, пока пиковые сидели в интернете он работал. Через 2 часа Куро уже привёл все к порядку и пошел пить чай который ему приготовил зонтя. К вечеру пришел фёдор с работы окликнул клонов в зал а сам пошел мыть руки. Когда он пришел в зал из присутствующие он увидел Довольного Вару, Злого Пика, Грустного Куро, Зонтика и Габриэлья пьющих чай, и медетирующего Данте. Ф-Феликс, Ромео сколько вас ждать можно -крикнул Федор. После чего сервовые приплелись и сели на диван, Феликс весь покусаный и в засосах и веселый Ромка. Федя даже не стал спрашивать что у них происходит не смотря на удивление всех клонов. Фёдор стал объяснять причину собрания но сначала послал Курочку спать. Ф- В первую очередь Пик, тебе в комнате не сидится? Ф-Вару... Краску мне давай! В-Ну неееееет, я же себя хорошо велл... Ф-Ладно.. Тогда.. П-да не сидится- перебил Федора Пик. Ф-Клоны по комнатам, Пик тут. Все еще долго слышали как Федя отчитывает Пика, пока не уснули. Было уже 3 часа ночи, не удивительно. Конец первой части)
Примечания:
66 Нравится 27 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)