Ночной скрип двери..

NC-17
Завершён
66
Размер:
10 страниц, 3 535 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 27 Отзывы 13 В сборник

Пикник и Короли в кустах которые кое-что делают.

Настройки
Примечания:
Пов вару 3:00 Я проснулся от жуткого скрипа, а за окном к тому же за окном завывал ветер. Я был в комнате Пика и хотел уйти как тут что-то черное прилипло к окну с той стороны, открыв окно подул сильный ветер прямо в лицо я схватил эту штуковину и быстро закрыл окно. Эта штуковина оказалась большим черным змеем. Я порылся в ящике Пика и нашел маркеры, бумагу и клей. Нарисовал страшную морду на бумаге и приклеил к змею. "Так, сейчас пранкану зонтика открою окно выпущу змея буду держать за веревку потом, позвоню ему с другого номера и он проснется. Хе хе идеально" Сказал я потирая ладони рук. Взял свой тел достал из зеленого чехла другую симку вставил и позвонил зонтику. Звонок_Вару_ (Другим голосом) Посмотри в окно _Зонтик_ что? Вару подпустил змея к окну зонтика и отпустил а также убрал симку в чехол. С другого конца дома послышался душераздирающий крик, как будто его резали на мясо комбинате, я почувствовал как все проснулись, но Пик спал в этом мне повезло я тихо лег на кровать и заснул. Конец поводу Вару Пов зонтика Я проснулся от звонка, но куромаку спал и подумал что это звонит наша класная руководительница Наталья Сергеевна. Звонок_??? _(очень страшным и низким голосом) Посмотри в окно _Зонтик_что? Звонок сбросили. Я протер глаза от сна и посмотрел в окно там был монстр я подумал что это тот про кого говорил Вару я испугался завизжал и упал в обморок. Конец пов Зонтик. Куромаку и остальные кроме Пика проснулись ну и Вару он уснул, пока притворялся. Все вбежали к ним в комнату, послышался скрип зонтик заплакал, а пик проснулся. П-что? -сонно сказал Лидер К-Вару! П-он спит -сказал Пик и повалился на кровать возле Вару трупиком. Куро начал тормошить Вару чтобы тот проснулся, минут через пять минут Вару проснулся зевая он уже забыл о пранке над Зонтиком и успел отдохнуть за эти короткие 15 минут. В-А? Что? Где? - Проснулся Вару К-Вару зачем ты пранкуешь Зонтика В-всмысле я сплю вобщето вы меня что в 9 подняли повалился на кровать. П-Это не Вару все отвалите. Все вышли и снова послышался скрип у Зонтика истерика все побежали его успокаивать. В 12 Вару уже сидел в своей комнате и сказал что все клоны идут на пикник Вару не отказался потому что делать было нечего он хотел было взять вещи для пранков нагкие как гуделки, шумелки, но вспомнив договор на зеленку с величайшем сожалением выложил все приколы в ящик стола. В портфель загрузи на вся кий случай запасные очки, комплект зелено-бежевой одежды, ложку он не хочет есть общей также поувербэнк, наушники, телефон, фотик что бы пофоткать и распечатать зелёный лес профессионально, а не заляпаной камерой телефона которому на вид лет 100,с трещинами и царапинами. В час дня все клоны загрузили хавчик в багажник Фёдора и сели в машину. Федя за рулем, на переднем Пик, на заднем сидят бубновые, червовые и трефовые, валеты сели на коленки королей а Вару в багажнике и наколенях с едой)) Но он прошу заметить ничего не съел, а то получил бы люлей от Пика.Вару не было нечего видно только экран смартфона. Пов зонтика Я сижу на коленях своего короля потому что нет места, но я почувствовал что то твердое посмотрел на своего красного от стыда как ученая помидорка и тоже понял, я постарался не ерзать, но не мог спокойно сидеть потому что он был слишком большой и мешал мне сидеть , но я потерпел до места назначения, где Куро завязав куртку на пояс ушел в кусты. Конец пов зонтик. Такое же случилось у червовых. И два короля встретились в кустах дроча с крайне удивленным лицом. Все же пошли растилать скатерть и доставать еду все поняли что еда с Вару и поспешили достать её из его лап особенно Пик, когда они открыли дверь увидели мило спящего Вару и нетронуную еду все были рады и Пику поручили унести своего валета в палатку которую они поставили, Лидер взял Вару, ну вы понимаете какая проблема приключилась он быстро перенес Вару, но он проснулся, ну Пик психанул и побежал с ним забежав за кусты он увидел двух королей и с Вару отошли до причала с которого их не было видно. П-Вару ты же знаешь что это значит-показал он ниже пояса В-да.. -сказал он чувствуя что ему уже не убежать так как его держит Пик и никто их не услышит. Но Пик для верности говорит-смотри ты уберешь стояк а я никому не расскажу как я видел что ты пранкавал Зонтика утром и да шарица в чужих ящиках не хорошо? -и потрепал его по голове. Вару согласился тяжело вздохнув стянул с короля штаны и нижнее белье, осторожно взял твердый как камень половой орган своего Короля и начал потихоньку лизаль и заглатывать член Пика, но он был таким большим что в Вару не влезала далее половина, когда прошло немного времени Лидер жестов показал Вару повернутся Вару сам разделся потому что Король с нетерпения мог "случайно" Порвать одежду (Тут используется как кавычки). В-ты же знаешь что в первый раз? - со страхом сказал Валет немного дрожжа П-Конечно я буду осторожен. Король начал вполне спокойно и немного убыстряясь, Вару начал нихо сопеть и стонать. Король кончил в Валета погладил по бедру и сказал. П-Хороший мальчик, а сейчас предлагаю поплавать что бы на нас не подумали. В-хх. Орошо. -сказал ещё но отошедший Вару что его трахнул его же король. Первый занырнул Пик, а заним Вару плавая уже 10 минуту они увидели клонов . Все-а мы думали с вами что то случилось) Они смотрели друг на друга странно улыбаясь. К-я взял Вашу одежду плывите к лагерю, а мы пойдем рядом по земле. Когда они пришли в лагерь Пик тихо подсунул Вару небольшую банку зеленки что бы её можно было заныкать. Вару обнял своего короля, Вару был ниже его. В-ты самый лучший король П-знаю -сказал радостно король Потом они похавали и поехали в дом. Вечером все сидели в телефонах и смотрели тик ток а Вару был в Комнате короля и лежал на его груди вдруг он увидел какой то лайфхак по приготовлению зеленых спагети. В-Пик.. а Пик.? П-что то надо листик? В-давай сделаем зеленую лапшу я очень хочу её попробовать? П-хорошо, мгм я пошел за недостоющтми ингридиентами ты веди себя хорошо, ок? В-давай Пик ушёл в магаз, а Вару действительно вёл себя спокойно и никого не пранкавал. Пик пришёл домой позвал Вару они начали готовить лапшичку. П-вот... И последнее действие /////Оп-а а у Пика стояк//// В-опять П-не опять, а снова) Они доготовили Пик бел себя беспокойно но терпел, поселе того как поели он тоже терпеливо бы подождал, но Вару закрыл дверь и сказал раздевайся) Стянул с короля штаны с трусами и начал интенсивно сосать член пока не потекла сперма, король тихо, да какое там тихо, король стонанал хорошо что клонов не было в доме, Вару заглотнул белую жидкость облизнулся, залез на кровать всталь на четвереньки и начал выгибать спину, король возбудился смотря не попку валета и трахнул его. После оба повалялись и пошли мыться. П-не смей трогать рога Вару моет волосы пику и ему стало интересно а что с рогами он их взял в кулак, король тихо стонет. П-у.. Мх.. бери... мгх.. аххх.. строй.. Мххгх... Вару.. ваАААару.. Шка. мгххм. молюю.... В-только за три ведра зеленки) П-хорош... Мгхх.... ООО... Вару убрал руки с рогов. П-Ну все я тебя сейчас трахнул Пик быстра перевернул Вару а Тото хлебнул случайно пены П-прости Сказал пик и убрал пену с его лица. Снова начал его трахать так что пошло цунами из мыльной пены. Скоро он кончил прямо в воду они её спустили набрали новую вымылись и зашли в комнату и начали прибираться от бардака который они не убирали года два точно. АаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа АаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа- завизжал Зонтик оказывается Вару успел его пранкануть, что бы доказать Куро что он вполне порядочный в отличие от Вару Пик прям у Куро на глазах отлупил Валета твердым ремнем по голому заду с такой силой что Вару потом не мог неделю сидеть на жопе. А Вару всю следующую неделю будет спать на животе. Все уснули кроме Вару у него горела жопа от недавнего, конечно его три раза оттрахали метров хуем и отлупили ремнем как ему показалось из железа а не кожи. Но он все таки уснул объяснивши всю ситуацию своему дневнику и вколов в всех кукол изоброжавшик клонов по игле, ну а Куклу Пика он полностью утыкал иглами, что это теперь больше не кукла а игольница... Дождь-.... ... ... .. . ... . .. .. Вару проснулся в час ночи от того что дождь звал его бухать по азбуке Морзе, но Лидер протянул Валета к себе и засопев Кустик уснул чуствуя как кто то тянется к его члену.
Примечания:
66 Нравится 27 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (10)