Новая жизнь после смерти....

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 356 страниц, 84 912 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 47

Настройки
Идя по ночному городу и размышляя над всей сложившейся ситуацией, я вспомнила о том, что нагрубила Айзеку, хоть он этого и не заслужил. Остановившись и сев на холодный бортик я принялась искать свой мобильник. Руки дрожали от холода, а может из-за нервов, я не знаю. Судорожно ища телефон, меня начали посещать мысли, о том, что я могла оставить его дома, но все же я продолжила искать мобильник в своем рюкзаке. Я открыла потайной карман, в надежде, что он лежит там, но увы его и там не оказалось, но зато я увидела там белый конверт. Удивленно посмотрев на него я достала конверт из кармана и отложив рюкзак в сторону, одним движением руки оторвала край конверта и оттуда выпала банковская карта и письмо. Недоумевающе я подняла карту и осмотрев ее положила в карман. Затем я развернула письмо и принялась читать содержимое. «Милая Глория, если ты это читаешь, значит мы уже далеко друг от друга, и поэтому я хочу сказать тебе спасибо! Спасибо тебе за все! Спасибо, что появилась в моей жизни и спасибо тебе за то, что вернула меня прежнего. После встречи с тобой я снова начал наслаждаться жизнью. Ты хрупкая, маленькая, но по необычному сильная девочка.Твой смех и твой характер способен менять людей в лучшую сторону. Ты родилась особенной и прошу оставайся такой всегда, не позволяй обстоятельствам изменить тебя. Ты должна быть счастлива и я надеюсь, что у тебя все будет хорошо. И хочу чтобы ты знала, ты всегда можешь положиться на меня. За такой короткий срок я полюбил тебя, и ты научила меня любить заново. Я знаю ты принципиальная, но прошу принять от меня это, ведь это самая малость того, что я могу для тебя сделать, чтобы загладить свою вину. Прости меня за все и спасибо! С любовью, Айзек. На обратной стороне письма был написан код карты. На глазах выступили слезы, которые стекали по моим щекам, сразу же вытерев их рукавом батника я застегнула рюкзак и встав с холодного бордюра пошла дальше по тротуару. Внутри ужасно жгло от чувства вины, я презирала себя за то, как поступила с Айзеком. На улице была глубокая ночь.Небо было чистое и полностью усыпано звёздами, мой путь освещала полная луна. Как же на улице было спокойно и красиво. Несмотря на то, что я очень сильно замерзла, меня радовало, что я находилась на улице и могла наслаждаться такой красотой.Замедлив шаг я устремила свой взор в небо. Меня сразу окутали воспоминания о том, как мы со Стивом валялись на траве и смотрели на звезды.Как он шептал мне на ухо, что прекраснее ночного неба, только мои глаза, о том, что скорее звезды все погаснут разом, чем мы сможем расстаться. На душе стало тепло и приятно, но это чувство спустя несколько секунд сменилось на боль, ужасную боль от которой невозможно дышать. Здесь не помогут медикаменты, ведь болит душа, болит там, где никому не видно и никто не сможет помочь. Слезы снова появились в моих глазах, они плавно скатывались по моим щекам оставляя сырые дорожки на коже и быстро пропадали в уголках губ. Как это было не странно, но я не хотела идти в тепло. Мне было хорошо на улице, холод напоминал о том, что я все ещё жива, пусть внутри и умерла. Шла я уже минут 40 не поднимая свои глаза и совершенно не заметила как оказалась в самом центре города. Подняв свои заплаканные глаза я сразу же увидела отель. В центре города были размещены большие часы.Времени было уже 3:25. Достав карту из кармана я посмотрела на нее и убрав обратно направилась в здание. Мне было безумно не по себе тратить деньги Айзека, но для себя я решила, все деньги которые я потрачу, верну ему. Зайдя в отель ко мне сразу же подошла милая девушка лет 20-25. -Доброй ночи, вы хотели бы у нас остановиться? –любезно спросила девушка. Я была абсолютно потеряна и непонимающее смотрела на нее. -Девушка, с Вами все хорошо? –немного обеспокоенно, спросила она. -Эм…да, да…я просто задумалась, –потерев свой лоб, ответила я.–Да, я бы хотела снять номер. -Замечательно, меня зовут Джена.–представилась девушка.–Пройдемте к стойке.–указав рукой, сказала Джена. -Хорошо.–ответила я и направилась за Дженой. Девушка зашла за стойку, а я встала напротив ее. -Так, можете сказать свое имя? –печатая что-то в компьютере, спросила девушка. -Эм, конечно. Я Лилия Росс.–спокойно ответила я. -Так, насколько вы хотите у нас задержаться? -Думаю на 2-3 дня. -Замечательно, Вам одноместный номер? -Да. -Отлично. Вам это будет стоить 300 долларов, в эту сумму входит не только проживание, а ещё вы можете кушать в нашем ресторане на первом этаже, посещать различные мероприятия. У нас также есть сауна, бассейн, игровая комната и… -Я поняла, спасибо. Можно рассчитаться картой? –перебила я девушку. -Да, конечно. Расплатившись, Джена дала мне ключ от номера и я пошла. Поднявшись на лифте я зашла в свои апартаменты и кинув рюкзак на пол, рухнула на кровать.Спать мне совсем не хотелось и поэтому я просто лежала и смотрела в потолок. Номер был очень просторным и красивым.Как это ни странно, но кровать стояла не в центре комнаты, как это обычно бывает в других отелях. Здесь она стояла в углу, как бы наискосок. В центре стоял стол с цветами, а рядом стояло кресло не менее красивое, чем остальная мебель. У стены стоял бежевый комод с позолоченной обделкой. На другой стене висел большой телевизор. Все номера были с балконами, и с большими окнами, на которых висели сначала прозрачная тюль, а затем плотные занавески, которые не пропускали дневной свет. Люстра была хрустальная с множеством лампочек. В общем номер был шикарным. Взяв сигареты из рюкзака я отправилась на балкон. Выходя на балкон, я уже начала доставать сигарету из пачки. Оказавшись на балконе я посмотрела вдаль и просто замерла от того, каким же красивым был вид на город, словно он у меня на ладони. Я с восхищением отсматривала город и на душе становилось легче. Закурив сигарету я все также продолжала смотреть вдаль. Мои мысли были о том, что Стив сейчас где-то в этом городе со своей новой девушкой. Алекс ходит со Стейси. А Джей, ну, а что Джей, пусть он и говорит, что все хорошо, но я уверена, что в глубине души он ненавидит меня. Делая очередную затяжку, я вспоминала приятные моменты с ребятами, прохладный ветер развивал мои волосы, тело начало потряхивать, но мне было все равно, ведь все мои мысли были о другом, я не могла поверить, что они просто вычеркнули меня из своих жизней. Особенно Стив… Зачем? Почему? Эти вопросы не давали мне покоя. Докурив сигарету я зашла в тепло. Найдя в рюкзаке футболку Стива я сняла с себя батник и надела просторную футблоку, сняв джинсы и забравшись под одеяло я начала тихо плакать.Это была уже не истерика, просто слезы тёкли из глаз и переодически из-под одеяла доносились всхипования. Душевная боль терзала меня и казалось, что с каждой секундой становилось все тяжелее и тяжелее.Я начала засыпать от усталости, но буквально через пару секунд я услышала звук своего телефона, при котором обычно приходит СМС. Быстро соскочив с кровати я начала выбрасывать все свои вещи на пол, чтобы быстрей найти свой телефон, но в рюкзаке его я так и не нашла. Затем я обратила внимание на кучку своих вещей и разобрав их, на что у меня ушло секунды 2 я нашла свой телефон. Открыв сообщение, я увидела короткое сообщение от неизвестного номера. Ты осталась одна, Глория Макфин! Это сообщение меня порядком испугало и я снова отошла от сна. Я просто сидела на полу держа в руках телефон. В мыслях был только один подозреваемый и это конечно же Дезмонд. Обычно меня охватывает злоба и ненависть к этому человеку, но в данный момент я ничего не чувствовала. Мне было просто больно и у меня нет сейчас сил играть в игры с этим ужасным человеком. Но меня интересует, откуда он знает все, что творится в моей жизни? Может он как-то причастен к этому. Положив телефон на тумбочку рядом с кроватью я лежала и думала над этой ситуацией. На улице уже светало, солнце поднималось над городом, а я наконец-то уснула.
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник