Купидоны

R
Завершён
71
автор
Размер:
108 страниц, 31 725 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

Как же сложно жить воплощениям...

Настройки
Примечания:
Ещё никогда 5 минут не тянулись так долго. И вот россиянка медленно подкрадывается к раковине в ванной, но которой лежали 15 тестов. (Да. Росс решила сделать дофига сразу.) Перед тем, как подойти и узреть результаты, девушка зажмурилась. Мгновение. И вот Россия уже прыгает от радости! Все отрицательные! Вот теперь можно и на работу вернуться. *** Когда Росс приехала в здание собраний, всё самое важное закончилось, и все страны уже разгребали свои проблемы. РФ последовала этому примеру и взялась за свою работу. Но в кабинете её ждал сюрприз: Яблоко нагло спиздил всю работу и вручил всем партиям. Приятно, когда твои работники заботятся о тебе. Про это Яблоко оставил записку: "Извини, единоличница, но Америка доверил мне одну тайну, и я решил помочь вам. Будет классно, если он совсем не будет вводить санкции. А для этого ты должна больше с ним времени проводить. P.s. Я никому ничего не говорил. С уважением, твоё Яблочко)" То есть, Штаты рассказал Яблоку всё, лишь бы проводить с русской больше времени? А он не боится, что этот фрукт может рассказать всё, и все страны будут опять о них говорить? Ему мало сплетен? Но это похвально: попросить партию работать за неё(как многие и делают), чтобы проводить с ней больше времени. Классно. Он такой хороший. Стук в дверь. И кто же это может быть? Точно! Мурка! —Ну что? Поехали?—с ходу спросил парень, а затем пошёл к столу, дабы помочь собраться своей возлюбленной. —Ты как это провернул? Ключей ни у кого нету,—спросила РФ. Штаты взял её сумку и неожиданно повернулся, будто ждал этого вопроса. —Видишь ли... *Флешбек* *Утром* Как же Америке хочется хоть сегодня провести пару часов с русской. Но она работает. Почему она не доверяет своим партиям? Она говорила, что самый амбициозный у неё Яблоко. Может, он и не занимает важных позиций, но у него есть желание. Да зачем тогда России партии, если она всё делает сама? Ведь такие вопросы, как "Строительство школ, больниц, дорог и т.п.", решают города и губернаторы. И партиям остаются лишь балду пинать. А может, решение и заключается в партиях? Точно! Он достанет ключ от кабинета россиянки, отдаст его Яблоку, а тот заберёт всю работу. Гениально! *** —Мистер США? Здравствуйте. Чем могу помочь?—скромно спросила Польша. —Я знаю, что ты встречаешься с Германией, а тот хорошо общается с Рашей. —К чему Вы клоните? —Мне нужен ключ от кабинета Раши. У Германии он должен быть. —Вы предлагаете стащить ключ у Германии, а затем передать его Вам? Зачем? —Ха! Польша! Ты же сама понимаешь. Она должна поплатиться за всё. Меня уже достало всё. "Северный Поток 2". Вот кому он нужен? Раньше жили же. —Хорошо! Я согласна!—Поль воспряла духом. Наконец-то эта русская свинья получит по заслугам! Через десять минут Штаты уже направлялся к Яблоку, который по счастливой случайности был в здании собраний. —Apple! Стой!—крикнул американец и догнал партию. Тот недоуменно смотрел на врага своей начальницы. —Что нужно? —Так. Я хочу попросить тебя забрать всю работу Раши. Вот ключ от кабинета,—страна подал ключи партии. Яблоко не знал, откуда у него они. Да и вообще, зачем пиндосу это? США увидел замешательство своего потенциального "единомышленника",—Блин. Я тебя по-человечески прошу. Понимаешь, мы с Рашей встречаемся. —Что? —Мы с ней состоим в романтических отношениях. И я вижу, как она постоянно работает, хотя сейчас у неё значительно меньше дел, чем раньше. И я подумал, что вы, партии, должны ей помогать. —Эээ... Ну... Я понимаю. Вот только... Не верю. —А ты поверь и распредели все дела Раши между всеми партиями,—Америка отдал ключи Яблоку, но тот отдал их обратно. Эх... Придётся с ним идти. Через минут десять уговоров Штаты и Яблоко шли к кабинету русской. А ещё через минут 15 партия рассылал дела своим коллегам, а США возвращал ключи Польше. *Конец Флешбека* —Ну ты и дурень. Попросить не мог? —Я хотел вчера попросить, но у нас всё накрылось. Да и ты вряд-ли бы согласилась,—Росс хотела возразить, но американец ее опередил,—Даже не смей отрицать. —Ладно, давай уже пойдём,—сказала РФ, но на этом моменте в кабинет без стука вошёл немец. —R-russland! I-ich,—попытался сказать Гера, но не мог из-за отдышки, поэтому он опёрся на косяк и стал восстанавливать дыхание. —Ты чё? Марафон бегал?—заволновалась Рося. Маленькая пылинка ревности промелькнула в голове Штатов, но мы должны учесть, что эта маленькая пылинка была размером с синим китом. —Да я думал, что ты уже ушла или этот маньяк увел тебя,—усмехнулся Герман. —Чтооо?—протянул американец и направился на "соперника", но русская остановила его жестом руки. —Угомонись, петушара. Гера, так что там случилось? —Меня Союз за тобой послал. Мы, короче, решили отметить скорое прибавление. В коттедже. Сегодня, лучше сейчас. Поедешь? —То есть, мы опять не сможем пойти на свидание?!—опять возмутился США. Немец улыбнулся. —Вообще-то, можно +1. —Гер, ты хоть представляешь, как они там все пересрутся? —Ну да. Вы ж вечно будете по углам шарахаться! Как подростки!—а ведь верно. Они же не смогут вечно скрывать. Хоть они всего несколько дней вместе, но лучше не затягивать с этим, ведь СССР тупо бошки поотрывает за это ребячество. —А ты прав. Мурка! Ты едешь с нами!—решительно заявила русская. —НЕТ! Я не хочу! Ты меня знаешь, я не смогу молчать, и Союз точно убьёт меня! —А тебя спрашивали?—съязвила РФ. *** Россия и Америка решили сначала поехать переодеться и подобрать подарки будущим родителям, точнее Росс будет подбирать подарок, а Штаты решил не заморачиваться: он тупо подарит деньги, хотя Япа точно не одобрит этот подарок. Но что ей сейчас подарить? Пусть сама с муженьком решает, что купить. *** Россия сначала заехала в магазин, но ничего стоящего не нашла и решила подарить деньги. Девушка понятия не имела, что дарить беременным. Да и тупо дарить что-то для ребенка сейчас, когда даже живота не видно. Правильно говорят: "Муж и жена–одна Сатана". Хотя до статуса супругов им далековато. Ладно, с подарком определилась, можно и переодеться. *** Как обычно Федерация сняла с себя одежду, кинула стираться и полезла за чистой. Но чёрт возьми! В шкафу были другие вещи! Не такие, как она привыкла носить! Стоп! На одной из вещей две записки. "Дорогая моя! Я чуть не сдох от твоего гардероба! Ты молодая сексуальная девушка и обязана носить нормальные вещи, а не те, которые сняли с трупов каких-то старух третьего века! P.s. не бойся, нет ничего проститутского! ♡´・ᴗ・`♡" Это от Москвы, а вот вторая от Рублёвки: "Россия, извини. Я сначала хотел отговорить его, но твои старые вещи должны жить на свалке. Можешь не благодарить торжественным избиением ;)" Что ж за день-то сегодня такой?! И времени на шопинг нету. Эх, придётся искать среди этого. Это слишком облигающее, это слишком яркое, это не подходит. А вот чёрные джинсы, юморная футболка с принтом Кремля и свитер с Наруто, Саске, Сакурой и Какаши идеальны. После выборов кандидатов на должность сегодняшней одежды Росс направилась открывать дверь, ведь уже 5 минут Штаты трезвонит в этот бедный звонок. —А почему я раньше не видел твои стройные ножки? Почаще одевайся в такое,—американец с порога заметил преображение русской. —Иди ты в одно место. Это Москва с Рублёвкой постарались: выкинули все мои вещи и купили подобное, а то и хуже,—девушка надеялась, что Америка будет ей поддакивать, но этого не случилось, и он просто пытался ей доказать, что она прекрасна в таком виде должна хоть немного демонстрировать свою красоту окружающим. *** Американо-русская парочка решила поехать на одной машине, и выбрали они Ферарри Штатов(автор: спустя три фф эту машину починили! Кто понял–тот понял). Оба немного волновались и пытались отвлечься разговорами о стереотипах: они даже чуть не поссорились, но они вовремя приехали на место. Если честно, Америка ожидал какую-нибудь старую халупу, а не четырёхэтажный шикарный дом с огромной территорией и садом. Вот это размах. Надо будет похожий купить, чтобы можно было отдыхать на природе вместе с русской. —Пошли, сначала скажем папе,—сказала РФ, и они с США направились в сторону коммуниста, разжигающего мангал. Хорошо, что ещё не все приехали, а те, кто приехали, были в доме,—Пап,—позвала россиянка,—Мы тут хотели тебе рассказать. —Кто "мы"?—спросил Союз, не поворачиваясь к дочери. —Я и Раша,—прозвучал знакомый картавый голос. СССР повернулся и увидел его дочь с американцем. —Мы хотели сообщить, что мы... встречаемся...—скромно, опустив взгляд, сказала Росс. Решительность поубавилась с момента приезда сюда. —Что? Вы опять? Россия,—строго произнёс бывший революцианер. —Союз, давай мы тебе объясним. Извини, но раньше я лишь притворялся, чтобы Украина не вредничал и стал встречаться с Канадой. Но сейчас у нас всё серьёзно!—заверил Штаты. —Пап, это правда! —Вы меня в могилу загоните... Можете хоть немного обо мне думать? Я ж не действующая страна!—Союзу стало плохо, и он схватился за сердце. Росс подбежала к отцу, а парня послала за корвалолом. Как все в доме были в удивлены, когда забежал Америка, требуя лекарство для сердца. Когда все столпились у Союза, а тот уже приходил в себя, Россия с США поведали о своих отношениях. Германия не стал хвастался, что он узнал самым первым, чтобы никого не спровоцировать. *** Когда приехали виновники сие торжества, их начали поздравлять и дарить подарки. Как японка была недовольна подарком друга, но ещё больше она удивилась подарку русской и даже пошутила, что Росс и Америкой стали парой. —Они и так пара,—сказал Укроп. —В СМЫСЛЕ?!! И мне не сказали? —Япония, успокойся. Тебе нельзя волноваться,—сказал кореец. —Считай, что это месть,—ответил американец. *** —Кстати, я ж так и не выговорила своё недовольство,—сказала Яп,—Получается, наш план сработал? —Какой план?—спросил комсомолец. —Наш план по сводничеству России и Мурики,—ответила Япония,—Мы решили их свести. —И кто участвовал?—недоверчиво спросил Совочичек. —Эээ... Я, Китай-тян, Украина-кун, Беларусь-тян, Казахстан-кун, Германия-кун... —Германия?!!—удивился Союз. Он не ожидал такого от самого тихого и прилежного ребёнка в своей семье(да, он считает Геру чуть ли не сыном). —Я согласился, чтобы они не натворили дел!!!—оправдывался немец. —Папа, а ты почему не упрекаешь Россию? Она же тоже "купидон",—сказал Каз, обрисовывая в воздухе ковычки. Старшая сестра дала ему подзатыльник,—Она свела меня с Монголией, а Японию с Кореей. Лишь благодаря ей мы сейчас сидим здесь. —То есть ТЫ нас свела?—спросила японка, не веря в это. Да, русская сказала ей про любовь Геры к Польше для их счастья, но ЭТО... —Да. Я вас свела. Вам не нравится? Так я умею ссорить! —Раша, не надо,—смеялся американец,—Они же Третью Мировую раскрутят. —Россия, может, скажем о деле номер 4?—спросил Герман. —Эх... Ладно... Короче, мы с Герой заметили, что Рейх не ровно дышит в сторону папы. И мы, как настоящие хорошие дети, решили помочь им! Но я делала всё постепенно, не спеша. А вот Герасим! Он не умеет работать купидоном! Герасим, а Герасим. Расскажи, как ты их свёл,—сказала россиянка. Все устремили взгляды на немца, особенно внимательно, будто ответ написан на его лице, смотрели СССР и Тройка. —Ну... Мне стыдно за это...—сделав глубокий вдох, парень продолжил,—Я решил, что так дело не пойдет, и это слишком долго. Поэтому подстроил некоторые документы, сделав так, чтобы мама с товарищем СССР встретились наедине. Я использовал знание того, что мама любит красное вино, и подлил в одну, крайнюю бутылку... Афродизиак... —ЧТО?!!—одновременно крикнули немка и комсомолец, а Гера лишь мог сказать скомканное "Извините". Но это было не столько тупо, сколько смешно, поэтому некоторые пытались подавить свой смех, а Америка, как человек прямолинейный, не стал этого делать и просто заржал, как умалешённый. —США! Прекрати! Это не смешно!—Росс пыталась успокоить своего возлюбленного. Американцу стало совсем "плохо", и он упал со стула. Девушка вздохнула, подошла к Штатам и попыталась поднять его, но он лишь перевернулся на спину и пуще прежнего стал смеяться от абсурдности ситуации(автор: лол. Это тупо я. Если я начала смеяться из-за пустяка, то всё: угомонюсь я не скоро). Федерации оставалось лишь стоять рядом с ним и тихо смеяться. —У него так бывает,—сказала Кан,—Скоро успокоится. —Он в детстве не падал на пол?—спросил Союз. —Этого я знать не могу. Он значительно старше меня,—ответила канадка. Спустя минут 10, Америка успокоился, а за тем столом остались лишь СССР и РФ. Сколько раз Штаты извинялся? Точно сказать нельзя. Он сильно стыдился этого, но было весело. —Пиндос, а тебе сколько лет?—внезапно спросил коммунист. —Ну... 200 с лишним от Дня Независимости... —А на самом деле? От рождения. —Эээ... Неприлично такое спрашивать! Слышал про конфиденциальность?—оправдывался парень. Да. не помнил он свой возраст. Зачем ему помнить свой возраст? Это бессмысленно. Уж лучше он будет жить тихо мирно и думать, что ему всего-то лет 200, чем осознавать, что он получил независимость в 1776-ом, на тот момент ему, как воплощению, было лет 19. —Ты всё равно староват для России. —Зато я состоятельный,—съязвил американец. —Только о деньгах и думаешь,—строго ответил коммунист. —Ха! Союз, как я буду покупать подарке Раше, если у меня денег не будет?—наигранно удивился парень, а затем продолжил,—Так и скажи, что ты против. Чего искать причины? —Я против. Но другого варианта нету. Вообще, в идеале, я хотел, чтобы Россия вышла замуж за КНДР или Германию. —Папа!—возмутилась девушка,—Да они мне как родные братья! Они мне как Украина! —Но, Союз, я намного лучше. Корея не смотрит на неё: у него две проблемки скоро родятся. А Германия не выдержит жизни с Рашей. —Почему?—скептично спросил Совочек. —Потому что он не захочет просыпаться от криков "Русские двери ломают!"—смеялась русская. —Ладно. Но я тебе ебало расхуярю, если узнаю, что Россия плакала. Понял? —Понял,—опять самодовольно сказал США. Он даже не мог представить, что ударит Росс. Скорее она его изобьёт, чем он замохнётся на неё мизинцем. Союз ушёл к другим детям и Рейше, которая уже пьяная лезла с советами к японке. Америка и Россия вскоре присоединились ко всем. —Муричка! А когда у вас с Россией-тян будут дети?—наивно спросила Япа. Она забыла про то, что наша Раша—чайлдфри. —Никаких детей!—строго и злобно сказала россиянка. —Детей не будет,—Америка поддержал свою девушку. Он сам не хотел заводить этих визжащих, орущих, гадящий мозговыносителей. Хотя, если бы ребёнок и родился бы, то с ним сидела бы Росс, а Штаты работал бы, но ведь США не хочет, чтобы она уставала. —Посмотрим!—ответила японка. Потом Каз вспомнил одну интересную историю из детства Кореи, и тему детей быстро замяли, но у России остался неприятный осадок. Любое слово о детях и беременности знатно портили ей настроение. Зачем ей эта моро́ка? Обычно говорят: "Что ты после себя оставишь, если не родишь ребёнка?" Но Россия–воплощение великой страны. Она-то уж точно отпечатается в МИРОВОЙ истории и, возможно, будет править дольше своего отца, ведь дети воплощений обычно забирают власть у родителей, а то и убить могут, как это было до 18-ого века. Без детей жить лучше. И прекрасный тому пример–Америка. Он живёт припеваючи, без детей. Да, у него были колонии, но он к ним не относился как к детям. Можно хорошо жить и без детей. —О! США! Как я рада тебе видеть!—пьяная немка переключила своё внимание на американца, а Союз устало вздохнул, но мешать не стал,—Знаааешь, я во время своего правления хотела видеть Совка в своей постели, а тебя дохлым у камина в виде коврика!—стыд переполнил коммуниста, но он больше обратил внимание на реплику о Штатах, поэтому решил предотвратить грядущую драку и утащил Тройку, оставив Америку и других в недоумении: во-первых, никто не ожидал, что нацистка так давно влюблена в комсомольца, во-вторых, они понимали, что женщина под шофе, особенно эта, может ему глотку перерезать. —Америка, не воспринимай её угрозы всерьёз. Она пьяна,—сказал Гера. Он был немного пьян и не стыдился такого поведения своей матери. —Как и ты, Герасим,—усмехнулась РФ,—Пора заканчивать, а то завтра ООН с Мымравной люля раздавать будут. —Да, лучше уже заканчивать,—согласилась Япония,—Кому вызвать такси?—кто-то ответил, что сам вызовит, кто-то–что ещё в состоянии водить машину, а СССР и Рейх остались в коттедже. *** —Ты серьёзно тогда тогда говорил, что не хочешь заводить детей?—внезапно спросила русская, когда они с Америкой ехали в машине. —Да. Но если вдруг получится, то я не против. А так, я не планирую. Да и ты не хочешь. —Хорошо. Спасибо, что ты понимаешь меня. Я не люблю, когда мне говорят, чтобы я рожала. Это вообще противно. —Ага, противно,—усмехнулся парень. —Не агакай мне тут! Представь: из одного человека вылезает другой. —Эээ,—слова России прозвучали очень мерзко. Теперь он не сможет спокойно смотреть на беременных. Раньше он умилялся этим неуклюжим женщинам с округлыми животиками, а теперь... —То-то!—довольно сказала россиянка. Она сумела перетянуть своего парня на свою сторону,—Мурика, ты пропустил поворот. —Да?! А я и не заметил,—наигранно сказал американец. —Вот же падла! Извращенец! —Я ни о чём таком и не думал! —А ты подумал, как мы завтра поедем на работу? —По пути заедем к тебе, и ты переоденешься. —Я не о том. —А о чём? —А не странно ли то, что Российская Федерация и Соединённые Штаты Америки приехали в одной машине? —А кому какое дело? Почему ты так об этом заботишься? —Ты тоже об этом заботишься. —Это раньше, а теперь нет. Мне уже плевать. Пусть Китай смеётся, сколько захочет. Или ты стесняешься меня?.. —Нет! Просто... —Просто мы уже приехали!—перебил девушку Штаты, затем припарковался, вылез из машины и галантно помог России вылезти из машины. Она же лишь подыграла ему. *** Как и обещал Американец, ничего "такого" не было. Он даже выделил ей комнату. Если он не планировал ничего, тогда зачем он притащил её к себе? А! Точно! Семья Союза знает о них, но никто не станет говорить об этом, чтобы Россия не сожрала их с потрохами. Америка просто решил, что не хочет прятаться ото всех и тайно говорить с любимой на работе. Да таким образом скоро не только страны узнают об их отношениях, но и правительство с населением. Вообще, воплощения не должны заводить отношения в целях безопасности, особенно с другими воплощениями. Но они же тоже личности, желающие счастья, поэтому все воплощения наплевали на это внегласное правило. Но ведь Россия не любит нарушать правила, да и СМИ растрепят всё, возможно, искаверкав правду и приписав какие-то несуществующие детали, как это было с Великобританией и Францией. Как же сложно жить воплощениям...
Примечания:
71 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)