Солнцезащитные очки по акции

R
В процессе
2
автор
Friday____13 бета
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 195 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

ну здравствуй

Настройки
30 августа *Мой прокуренный голос, твои тёплые губы, нам так нравится мёрзнуть, нам не нравятся клубы* —ну конечно уверен забери мое сердце..,— начал подпевать сонный Антон. Он всегда кайфовал от этой песни, так почему бы и не поставить её на будильник. Одним движением пальца он выключил будильник и посмотрел время на через чур ярком экране телефона. На экране телефона красовалось 9 утра, он даже не проспал. Протерев глаза и зевнув, он встал с кровати и пошёл в ванную. Помыться с утра-это уже стало как повседневная вещь. Постояв минут пять под прохладной водой, он начинает намыливать волосы шампунем с крапиво-яблочным запахом. Наконец, освободив ванную, он пошёл на завтрак, ну, а что, хлопья с молоком не помешают. Уже поставив чайник, он достал молоко из холодильника, закрывает его и идёт к шкафчику где лежат хлопья. —Привет, сын, — послышался отцовский голос. —Доброе утро пап, — не оборачиваясь ответил юноша. Чайник уже вскипел и кипяток был разлит по кружкам, Антон принялся наливать заварку чая,а затем кипяток. Антон уже как минут пять находится под внимательным взглядом, и вот встречается с ним. Отцовские глаза карие, прям как говно, усмехнувшись он продолжил свой путь до кухонного стола. Поставив перед отцом кружку чая, и за место где он будет сидеть, свою, он пошёл за кашей. —Собираешься увольняться или забросишь учёбу?— ядовито спросил отец. Андрею не нравилось что его обеспеченный сын пошёл работать, хотя денег было много и Антон мог бы не устраиваться в приют, но Антон был серьезно настроен. —Сегодня уволюсь,— мысленно посылая родителя. —Вот и славно, нехуй выёбываться, а то я не хочу от тебя зависеть, бе бе бе..,— резко встав, Андрей взял кружку и ушёл к себе. С добрым утром Антон, прекрасного, как казалось в душе, дня.Хотя бы доест в тишине, а нет , его обломали, пришла уборщица. На половину доев свой завтрак, он вышел из кухни и пошёл к себе за наушниками и ключами. Взяв всё это добро, он пошёл на остановку, пока он шёл начался дождь, мдаа ахуенный день. Уже в автобусе началась ссора между какой-то бабулькой и контролёршей, но Антон уже не слушал, у него в ушах были его черные наушники, в них играл плейлист КИШа. Когда он вышел, увидел что дождь только разошёлся, и ему пришлось бежать до здания чтобы хотя бы на половину не промокнуть. В здании он увидел Иру, переодетую и уже пребывающую на своём месте. Антон немного обсудил с ней что школа говно и их совместные одноклассники сто процентов стали ещё тупее. Наконец он вспомнил про увольнение и легко отмазавшись идёт к гудку, ребята так часто называли админа. —Здравствуйте, — пролипетал он, входя в кабинет даже не постучавшись. —Здравствуй, уволиться пришёл?— сказав это мужчина сразу погрустнел. —Ага, школа там начинается, все дела. —Ладно уж, сегодня поработаешь? —Конечно, не зря ж я сюда пёрся в дождь. Гудков усмехнулся и снова начал что-то писать, как и до прихода парня. Когда шатен оказался в главном зале, он увидел что пришëл весь состав , кроме него одного, быстро преодолев пространство между ним и ребятами, он стал вливаться о чём коллеги разговаривают, конечно же темой их разговора являлась школа. Спустя немного времени к ним подошёл гудок и стал объяснять задания. Антону опять досталось убирание клеток и кормление их обитателей. Решив что под музыку будет веселей и время пролетит незаметно, Антон воткнул в уши наушники. Время и правда пролетело незаметно, прошло четыре часа с того как он начал выполнять задание гудка. Полностью всё убрав, он присел на излюбленный диванчик в главном зале, одним движением руки он достал телефон, разблокировав его он зашёл в чат класса в ВКонтакте, там была суматоха с поводом и без, прочитав пару сообщений он решил что убивать время на пролистывание ленты, это было более логичней, чем на просмотр тупых сообщений одноклассников. Пару часов Антон бессмыленно лазал по тик току . В какой-то момент дверь открылась, и в здание зашёл тот самый педик. Сказать что Антон был в шоке ничего не сказать, клиенты приходили снова только в двух случаях, первый возврат, второй консультация, а если сейчас ему скажут "воскресите её, я без неё жить не могу!!". —Ну здравствуй. —Здрасте, Арсений, —говоря это он встал и был чуть ли не в плотную к педику. —Что-то хотели? —Да, я хотел бы приобрести котёнка, знаете, такого пушистого что бы его цвет шерсти был пшеничный, с зелёными глазками.— Арсений говоря это улыбался так ярко и тепло, что Антон заразился этой улыбкой. —Да конечно, пройдёмте, — тоже улыбаясь сказал шатен.—вот пожалуйста, мальчик, 450, около двух месяцев, — сказал это Антон подходя к одной из клеток, где точно под описание брюнета сидел масенький котёнок. —Берёте?— всё ещё улыбка не сползла с его лица. —Беру. —Пойдёмте оформлять и ставить прививки, — брюнет молча последовал за Антоном. Уже оплатив котёнка и все дополнения к нему, они стали ждать когда из кабинета мед брата выйдет его владелец и скажет что можно забирать котёнка. —А почему ты поступил вчера так, с той собакой?— тишину до этого можно было резать ножом с тупым лезвием, а заодно и уши. —Это не моя собака, мне друг так сказал сделать, а у самого смелости не хватило, собака старенькая была, лучше так чем мучиться. —Понятно, жалко, — спустя пару минут Арсений снова заговорил: —У тебя есть страница в ВК?— спрашивает и молится у себя в голове, чтобы он его не отшил. —Есть, а что? —Хотел попросить адрес. —Сейчас, — сказал и достал телефон, сняв блокировку он показал QR код с адресом своей страницы. —Спасибо, — только и успел сказать педик, перед тем как дверь открылась, и из кабинета вышел его обитатель и дал разрешение забрать четвероногого друга.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник