Больше, чем просто друзья

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 967 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Это было обычное утро 1-го сентября, оно было мрачное и дождливое. И я шёл с недовольным ебалом в ебучию школу. И вот я подхожу к школе.Поскольку я перешёл в 9 класс у нас не было линейки, так что я сразу как и все мои одноклассники зашёл в школу.Проходя по коридорам школы на меня нахлынули воспоминания. Мы зашли в наш класс каждый расселся по местам,предварительно устроив войну за парты,но война длилась недолго. Заняв место на первой парте ко мне сразу же сел Кирилл мой одноклассник и неплохой друг.Мы поздоровались и обменялись тёплыми взглядами. В класс зашла наша Классная Руководительница. Мы все встали и поздоровалась с ней. Она провела классный час, рассказала как будет проходить наш новый учебный год и что нового нас ждёт,рассказов про ОГЭ и про то что на всем надо к нему готовиться. После классного часа мы все начали расходиться. Кирилл предложил пойти домой вместе ведь нам было по пути. Когда мы дошли до дома Кирилла он предложил погулять через час и я не думая согласился. Я и попрощавшись с Кириллом я отправился домой. Придя домой я быстро переоделся и также быстро поел и решил посмотреть тик ток и поиграть в игры. До встречи оставалось где-то полчаса и я решил начать собираться. Погода была довольно холодной и мне казалось что в любой момент может начаться сильный ливень, и я решил взять с собой зонт. Я собрался и вышел из дома навстречу своему другу. Выйдя из дома он направился к дому Кирилла. Он позвонил ему. -алё я возле твоего дома выходи,уже через две минуты из подъезда вышел Кирилл. -Увидев его Владлен покраснел. Ну привет, с яркой улыбкой сказал Кирилл. -Куда пойдём,спросил Кирилл смотря на Владлена. Даже не знаю,давай для начала пройдёмся по бульвару. - - Ну давай,они неторопливо направились в сторону бульвара. -Ну как? Что ну как? Спросил Владлен. -Первый учебный день как он тебе? ----Да никак,школа только начинается а я уже устал и ничего не хочу делать! Такая же фигня,с улыбкой сказал Кирилл. Дойдя до бульвару они спокойно гуляли и говорили о разных вещах. Дойдя до конца бульвара Владлен спросил куда дальше? -Даже не знаю ответил Кирилл. -Может пойдём на набережную возле монумента? -Пешком или на трамвае? Спросил Владлен. -Давай на трамвае? -Окей. Они дошли до трамвайной остановки. Трамвай приехал очень быстро,они зашли в него сели,двери закрылись и трамвай начал своё движение. Кондуктор подошёл к ним и протянул терминал. Кирилл протянул свою карточку сказав. -За двоих. Кондуктор отдал Кириллу чек и продолжил собирать оплату. -Зачем ты за меня заплатил? Спросил Владлен. А что нельзя было мы же друзья,что в этом такого. -Спасибо,смущённо ответил Владлен. Трамвай начал подъезжать к остановке. Кирилл с Владленом встали и подошли к выходу. Трамвай резко затормозил и Кирилл столкнулся с Владленом,прижав того к стене. Наступила неловкая тишина. Кирилл с Владленом быстро отпрыгнули друг от друга смотря с каким-то смущением и непониманием. -Ой прости меня!!! Закричал Кирилл. Ты что себе позволяешь Чихаев!? Ну всё прости! Омежка не злись на меня!!! Заебал меня так называть,прекрати! Ладно успокойся,пошли вот наша остановка. Они вышли из трамвая, и направились в сторону набережной. Они шли по ней смотря на Волгу. Они не торопясь шли по набережной,после они дошли до монумента. Слушай может зайдём в ТЦ "Юбилейный "? Давай,сказал Владлен. Они зашли в торговый центр надели маски и зашли в "Перекрёсток". Что будем покупать? Спросил Кирилл? Не знаю,что нибудь попить и перекусить. Они подошли к отделу с чипсами и сухариками. И какие будем брать? Я предлагаю взять lays с крабом или со сметаной и луком? Сказал Владлен. Давай со сметаной и луком. Ответил, Кирилл. А попить тогда давай возьмём колу с ванилью? Спросил, Кирилл. Нет! Ненавижу колу с ванилью. Ок, тогда давай возьмём обычную колу? Давай! Взяв всё что было нужно и оплатив,они вышли из магазина и направились в сторону монумента. Давай спустимся вниз? Давай, ответил Владлен. Они медленно спускались по ступеням. Но тут Владлен споткнулся, и почти что упал, но Кирилл успел подхватить своего друга и крепко прижать к себе. Я тебя держу, вздыхая сказал Кирилл. Кирилл не отпускал Владлена а прежимал к себе всё крепче вдыхать его запах. Ты чего, Кирилл хватит, закричал Владлен. Ты что себе позволяешь!? Прости, сказал Кирилл смотря на друга виноватым взглядом. Кирилл что с тобой происходит, спросил Владлен. Владлен я должен тебе признаться Я.......
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник