Часть 1
7 сентября 2021 г., 15:41
Примечания:
ну, с богом
Всё началось с того что все уже привыкли к шуткам Вару(кроме зонтика). Вару делал перерывы между обливанием (одно обливанием в неделю).Потаму как после этих шуточек Пик избевал Вару, и недели хватало чтобы раны не болели.
<Pov Вару>
*... *-мысли
*блииин, а как-то уже скучно обливать Зонтика :(,чембы заняться.... О придумал*
<конец pov Вару>
Он решил бесить своего короля (да ето его была самая худшая идея, нет вы не поняли это его был САМАЯ худшая идея)
В-ну поехали
Вару пошол в комнату к Пику
П-чего тебе?-сказал он без эмоций
В-ну что ты, Рогалик? - (пик не любил когда его так называют)
П-говори что хотел и уходи! - прокричал злобно
В-чего сразу грубо? Пикууш
пик при офигел:^
П-Вару! у тебя температура?
В-нет
В-просто я пришёл тебе напомнить про распределение
П-блять!точно распределение!
Примечания:
а всё:^, ладно сегодня ещё выпущу 2 часть