Похождения Соболя и его отряда сралкеров.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 522 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Нахер с пляжа

Настройки
Самым обычным летним днем, когда солнце вовсю жарило, отряд из пяти человек готовился к бою. Битва ожидалась нешуточная, а потому каждый прилагал максимум усилий. Командир отряда - великий и могучий Соболь пытался справиться с жарой размахивая богатырскими руками аки веером. К сожалению помогало это весьма сомнительно. Одет наш герой был в видавшую виды горку: то там то тут на ткани виделись порезы и порывы полученные в ходе ожесточённые сражений. Взяв старый цымовский потрепаный калак и подергав затвор он решил что пора бы заняться делом, а потому отошёл за дерево в тень где жаркая погода не чувствовала так сильно. Пытаясь присесть он чуть было не раздавил жирной накачаной задницей снайпера Егорку. Тот как обычно не изменял своей тактике: если тебя не могут найти - маскировка удалась и лежал под "москитной" сеткой. Зоркие глаза и ствол винтовки грозно смотрели на пляж выискивая цели. Долго ждать ему не пришлось и его персональный наводчик Филин дал корректировку. Без промедления скорректировав вектор и угол огня он понял что наводчик просто дурак. В прицел он чётко видел верхнюю стену кабинки куда только что зашла некая девушка, прошло несколько минут и она вышла, но без купальника - а в шортах и футболке. Отвесив Филину люлей за плохую наводку он стал выискивать цели, желательно посимпатичнее. Хорошо что холм наш был метрах ста от пляжа иначе горе наводчика беззаботно сидевшего на ветке сухого и лысого дерева приняли бы за идиота, кем он впрочем и являлся. Хотя нет сейчас он был больше похож на обезьяну с биноклем: периодически переминаясь с ноги на ногу он держался одной рукой за ветку, а другой за гляделку. Иногда давал короткие комментарии и наводку на подходящую по его меркам цель. По природе он был странным человеком, в конце концов полторы тысячи тайтлов ещё никого не доводили до добра. Четвёртым в отряде сралкеров, как их командир периодически ругался - был человек большой культуры, анимешник и просто электрик от бога. Вольт мог собрать много всяких электронных штуковин, предпочитая паять вейпы при этом периодически раскуривая свой. Так же как и большинство мамкиных электриков он не шарил абсолютно ни в одной области кроме СССР и являлся почитателей этой религии возводя её в абсолют, за что периодически получал лютое возгорание седалища как у себя так и у собеседника. Ещё одним важным аспектом показывающим состоятельность и успешность команды являлось наличие хоть одной девушки в отряде. И она была, даже больше она существовала не только в голове наводчика. Правда конкретно в тот день высшие силы, а именно мамка в огороде попросили об очередном подвиге над ужасными зергами нашего мира - колорадскими жуками. И теперь как последняя надежда мира она героически сражались с полчищами кровожадных тварей обливая их кислотой, давя под гусеницами человечества и просто топя их в банке отчаянья. К сожалению вместо неё явилось это: странное существо массой не меньше тонны, выделяющее зловонную слизь и носящее страшное прозвище Микро-Рейх. Там где появлялось оно были слышны вопли отчаяния и лишь четверо героев могли остановить зло и потому стоило ему появится в зоне видимости. - Ебаный рот. Пацаны смотрите кто идёт. - Послышался крик наводчика от которого он едва не шмякнулся на землю. Последовала команда "К бою!" и бойцы заняли позиции, а враг приближался давя песчинки мироздания и перемалывая в труху растения из красной книги. Наши герои не собирались сдаваться, а потому командир сказал. - Если подойдёт я застрелюсь нахер. А снайпер только и смог выдавить сквозь страх. - У меня тяжёлые и дорогие шары я их тратить не буду. Поготьте хоть другие найду. - Видимо находясь в состоянии шока он стал лазить по подсумкам пытаясь найти пистолет который он забыл дома. Резкий крик командира развёял его страх. -Ты заебал копаться, сразу магазины заряжать надо, в другой раз вторичку дома не забывай. Его призыв откликнулся в сердцах товарищей и под громкое "Да блять!" наводчик спрыгнул, имея лишь бинокль и резиновый дилдо нож он очевидно хотел было пойти в атаку первым, как настоящий гвардеец. Лишь рука командира на чьи вещи он приземлился дала ему понять что в атаку ближайшую неделю он ходить не будет, в конце концов в лагере так много земли которую нужно подмести. Наконец враг был совсем рядом. Собрав все силы в один кулак для сильнейшего удара наша группа отступила за дерево. Само собой для разработки стратегии и сохранения сил. Битва была жестокой, враг не боялся пуль (или в него никто не попал) и был жесток (особенно к Филину) но в конце концов обе фракции заключили договор о ненападении и стали ждать. Союзники наконец показались, три машины битком забитые боевиками. Не меньше дюжины вооружённых по последнему слову техники, а именно приводами лст да ещё и под тюном вышли к нашим героям. Соболь и Скала пожали друг другу руки и все двинулись прочь от злосчастного побережья к новым подвигам.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник