Последствия (с.н. ты сам виноват)

NC-17
Заморожен
9
автор
Размер:
6 страниц, 2 407 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

2. Пик

Настройки
Примечания:
Пик сидел рядом с стеной и держал тело уже мёртвого Вару в руках . Хоть это всё произошло десять минут назад , он досих пор не мог смирится с тем что его валет мёртв . Пиковый король забыл про то что в комнате был Зонтик , и из-за этого не обратил внимание на скрип двери в комнате . - нужно сообщить об этом куромаку и остальным клонам . Зонтик уже мог что-то сделать .. так ... Габриэль .... В доме ещё остался Габриэль .. - Пик быстро вышел из комнаты трефа , и пошёл проверять Габриэля . Всё-таки он его брат , и он не настолько бездушный . В это время зонтик вышел из комнаты и направился в кухню . Зачем ? Канечно же взять очередное оружее для убийства. -"грёбанный Пик !! Если бы не он никто бы не узнал об этом случае ! Ну ничего , он был свидетелем , но таким , который никому ничего не расскажет ."- трефовый валет начал искать очередной нож . Свой он не успел забрать . Взял самый острый нож , Зонт пошёл обратно . - Зонтик ? Это ты ? - Габриэль видимо услышал крики , и решил посмотреть что происходит , ради интереса. -"Габриэль?.. разве он не ушёл с остальными ? Не важно ! Он тоже мог быть свидетелем ! И от него тоже нужно избавится !" - Зонтик замахнулся и ударил ножом по "Габриэлю" . - Габриэль , быстро уходи ! Здесь не безопасно . - Пик увидел Габри и Зонтика на кухне , и понял что милым разговором это не закончится . - А зачем ? ..- Габриэль не видел что происходит , потому что его закрыл Пик . - просто уходи ! И позвони Данте ! Как можно быстрее ! - Габриэль сразу побежал в комнату , и начал искать свой телефон .                   У пика и зонтика - ооооу , как мило , наш бездушный Пиковы король защищает бубнового вальта . Неужели .. тебе стало его жалко ? Сейчас на тебя смешно смотреть . - Зонтик хотел разрезать руку Пика ещё сельнее , но тот быстро убрал её , видимо понимая что будет дальше . Треф не так прост. И прост убежатьили уйти Пику он не даст . Он схватил его за руку , и крепко её зжал - не бойся , я покончу с тобой быстро , причинив тебе мноооого боли ) - Зонтик замахнулся рукой с ножом и отрезал Пиковому руку которую он держал . Пик только издал тихие мычание , но при этом на его глазах появились слёзы от боли ( автор : извините , я не знаю как бы отреагировал на это Пик ) - простиииии... Я видимо сделал тебе больно ! ( сарказм ) - что ты собираешься сделать со мной ?! Ты убьёшь меня ? ... - Пик с дрожью в голосе произнёс эти слова . Он посмотрел на Зонтика который уже был рядом с ним . - Я?! УБИТЬ?! нет канечно ! Я просто нанесу тебе кучу боли , от которой ты сам умрёшь !!! - с безумной улыбкой трефовый валет открыл глаз пикового и вытащил его из глазницы . - упс ... я случайно )... - с этими словами треф откинул 1 глаз в сторону и избавился от второго . Из глаз пикового лилась кровь . -- это для того чтобы ты не мог видеть куда идёшь и что происходит -- началась тишина . -- ПЕРЕСТАНЬ !!! ТЫ! ТЫ МОНСТР !!! - проорал Пиковый король уже не зная кому . -- Я? МОНСТР? но это не так ... - с удивлённым лицом говорил Зонт -- ты монстр ... Если бы ты им не был , ты бы не устроил всё это .. -- Пик думал что хоть как-то эти слова затронут Зонтика и тот опомнится . Но эти слова привели к последствиям . - ты заплатишь за то что назвал меня монстром -- трефовый валет кинул нож в ногу пикового короля . Нож не отрезал ногу . Но прорезал ееё на половину Король упал . Валет стоял и думал как бы причинить ему ещё больше боли . Окровавленный Пик страдал от боли , Зонтик , смеявшись , причинял ему ещё больше боли - "ну где же вы ? Когда вы придёте ? Мне кажется что Габриэль забыл позвонить Данте " - Зонтик поставив руки повыше , кинул нож в Пика , он хотел попасть ему в сердце . Входная дверь открылась . Там стояли клоны . Они думали что это всё приснилось Габриэлю , от всё же домой они пришли , даже прибежали . Он увидели кровавую картину. Феликс не смог на это смотреть , и отвернулся к Ромео . Они застали то , как нож проткнул Пика . Сначала , даже не поняли над кем издевается Зонтик . Куромаку подбежал к Зонтику , и попытался схватить его . Данте подбежал к Пику и проверил , жив ли тот , хотя он догадывался что тот уде мёртв . -- Что мы будем с ним делать ?... -- обратился Куромаку к Данте . - Пик жив ? - -- .... -- Данте замолчал -- нет , он мёртв. Феликс начал реветь , Ромео пытался успокоиться своего вальта . -- на счёт Зонтика .. я попытаюсь с ним поговорить на эту тему -- -- мне кажется что тебе стоит проверить Габриэля . Зонтик мог ему навредить . Данте ушол к Габиэлю . -- Я схожу поищу Вару , мне кажется что его тоже убили -- Ромео с Феликсом ушли , Ромео отвёл своего вальта в комнату , а сам пошёл искать Вару . Куромаку же , думал куда отвести Зонтика . Зонтик молчал . -" осталось ещё шестеро " ....
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)