девятнадцатое

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 780 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

пролог

Настройки
«я очень стесняюсь» — привет, — прозвучало тихо «пожалуйста, не молчи» — да, привет «что сказать?» — оса умерла, давай похороним «блять, он будет считать меня странным» — а тут и муха есть «чего» подоконник действительно был полон всякой мёртвой живности «как и мы» * * * когда-нибудь им надоест они перестанут шутить тупые шутки, ходить по всяким заброшенным местам и обсуждать турецкие сериалы — знаешь, я иногда думаю о том, что мы действительно когда-нибудь перестанем общаться — не думай об этом, — прилетает почти сразу же * * * у чонгука много привычек: задавать глупые вопросы, курить, грызть кожу вокруг ногтей, придумывать немыслимые ситуации и обсуждать выходы из них, спать с открытым окном, много разговаривать, менять цвет резинки для волос каждую неделю (причина неизвестна: то ли они ему надоедают, то ли он их теряет) а юнги бесит каждая его привычка. его утреннее: «я кажется заболел, потому что опять забыл закрыть окно» и вечернее «это домашнее растение, его зовут август», когда он нашел какую-то огромную ветку и мы зачем-то решили ее потащить с собой. * * * — блять, снова поссорился с матерью, — чонгук раздражен — почему? — юнги совсем не удивлён чонгук и ссоры с матерью — слова синонимы — я просто блять попросил ее заткнуться * * * — я сейчас курю мальборо с двумя кнопками, которые ты мне дал и пиздецки хочу реветь, — чонгук сидит в их любимой беседке среди заросших деревьев — а я вчера выкурил мальборо голд, которые ты мне дал. я их хранил все это время, это были мои последние сигареты, — слышится из динамика телефона * * * – я сказал, что хочу посмотреть какое-нибудь аниме наподобие акудамы драйв и, представляешь, он съебался, чтобы найти мне что посмотреть, – чонгук, кажется, доволен своим новым собеседником – ты о ком говоришь вообще? уточняй, пожалуйста, – а вот юнги нихуя не понимает * * * – кот умер, – за коротким сообщением следует войс на две минуты с частым шмыганьем и бесконечным чонгуковым «он не заслужил смерти, он же такой хороший» – блять я теперь тоже плачу * * * – мне нужно либо с родителями поехать, либо остаться дома и помыть полы. что делать? – чонгук терпеть не может поездки с родителями ровно так же, как и мыть полы. – ты дебил? езжай, полы мыть собрался что ли? * * * – ого, смотри, что могу, – чонгук потянул за какую-то ветку и та сломалась – ты долбаеб что ли, пошли ещё с этим в магаз – о, давай – че ты соглашаешься на все потому что чонгук за любой движ, кроме голодовки – идея же крутая, погнали с веткой – а если я предложу с окна спрыгнуть, то же согласишься? – ну да, это же весело * * * – знаешь, я смеюсь в лицо людям, которые на полном серьёзе утверждают, что амазонка — самая длинная река в мире, – чонгук усмехается, – они это говорят, не подозревая, что у них под боком ебаная река, не имеющая конца – кстати, да, – юнги соглашается – давай ноги помочим, – предлагает чонгук * * * — я поссорился с родителями и собираюсь съебаться из дома к утру, — ничего нового. — никогда не хотел сдохнуть сильнее, чем сейчас, — а это уже опасно. — я сказал, что они виноваты в моих траблах, но результата никакого, — пишет чонгук, а на часах где-то девять вечера — пиздец, — прилетает почти сразу же. — можем съебаться, если хочешь, напиши * * * если бы юнги не решил начать диалог с тихим мальчиком, который постоянно перемещался из угла в угол и тихо хихикал с глупых шуток ребят, они бы сейчас не ходили по заросшему саду. — как думаешь какого это, быть изнасилованным? — рот закрой
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник