Кто не лайкнет тот лох

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 327 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

как я какал

Настройки
пжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжмЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжммЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжмЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипж Я.Понятно.Объясняю? дарагой днивник,нету слов чтобы передат маю боль Итак... сижу пержу дрочу я ну и патом как хлынуло:ФПЖФЖПФЖПЖФПЖФПЖФПФПФЖПФЖПФЖПФЖПФЖПФЖПФПЖ*звуки пердёжа по отчимовской линии* аказывается я высрал супир гылента каторый стал дед инсайдом и пашол в маю комнату чтобы плакать под писню: лелелемидай ай бля ноу вот плов ин лайф ис еврировон зей вон сурвайв ну и вы поняли кароче и в этат момент я услышал что из щели слышатся звуки ключий "ета отчим!скарее в шкаф блеять!* - подумал я и пашол куда то заплакал и пошол я открыл шкаф но там сидел радиоактивный коньякова! и он начал петь ты просто просто простатит малышка без дел ушко взрываешь мне катушку ты просто просто пушка и эта услышал отчим зашёл в комнату отпиздил меня и я сдох и всё. Ну, а теперь творческая площадка юных dungeon'ят "У каждого свой путь,мой за пивом" (с) Баян из вк . "Кто ищет,тот найдёт" (с) Устное народное творчество. "Волк говна не скажет, он сам его покажет" (с) Комменты под песнями Нурминского. "Я гей,только без и" (с) Фортнайтер. "И дюрекс я достану из своего кармана и стресса никакого" (с)Коблуков. "Дошик на пополам?" (с)Бадзи . "Хачу дамой" (с)Я после 7-го урока. "Стакан свежего SEMEN, PLEASE" (c) Типичный SLAVE перед тренировкой GYM. "FOLLOW TO DAMN TRAIN CJ" (c)Дымок. "Единственное, что мы можем здесь получить - это пизды,причём в плохом смысле" (с)Джонни Сильверхенд. "Каждый может кинуть камень в волка,но не каждый может кинуть волка в камень" (с)Волк. "Надо кушать чеснокс, чтобы не заболетс, НАДО КУШАТ ЧЕСНОКС" (с)Геннадий Горин. "Я пиздатый охуенный современный невъебенный человек" (с) Тот, кто всё это читает. "Щас я въебу 0,5 жигулёвского" (с) Батя на день стеклобетона по колумбийской линии в Венесуэле в честь китайского Нового Года. Рецепт вкусных ПанCUMейков Яйца(slave'овские) - 2 шт. Semen - 200 мл Мука cumничная - 10 ст. л. Разрыхлитель - 1 ч. л. Сахар - 2 ст. л. Gay sex (по желанию) - по вкусу Ну и омлетушки Яйца(любые,даже ваши,похуй) - 4 шт. Молоко - 100 мл Соль - 1/4 ч. ложки Масло растительное (для жарки) - 1 ст. ложка (10-15 мл)
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)