как я какал
7 сентября 2021 г., 18:44
пжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжмЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжммЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжмЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипжЛайкнипж
Я.Понятно.Объясняю?
дарагой днивник,нету слов чтобы передат маю боль
Итак... сижу пержу дрочу я ну и патом как хлынуло:ФПЖФЖПФЖПЖФПЖФПЖФПФПФЖПФЖПФЖПФЖПФЖПФЖПФПЖ*звуки пердёжа по отчимовской линии*
аказывается я высрал супир гылента каторый стал дед инсайдом и пашол в маю комнату чтобы плакать под писню:
лелелемидай
ай бля ноу
вот плов ин лайф ис
еврировон зей вон сурвайв
ну и вы поняли кароче
и в этат момент я услышал что из щели слышатся звуки ключий
"ета отчим!скарее в шкаф блеять!* - подумал я и пашол куда то заплакал и пошол
я открыл шкаф но там сидел радиоактивный коньякова!
и он начал петь
ты просто просто простатит
малышка без дел ушко
взрываешь мне катушку
ты просто просто пушка
и эта услышал отчим зашёл в комнату отпиздил меня и я сдох и всё.
Ну, а теперь творческая площадка юных dungeon'ят
"У каждого свой путь,мой за пивом"
(с) Баян из вк .
"Кто ищет,тот найдёт"
(с) Устное народное творчество.
"Волк говна не скажет, он сам его покажет"
(с) Комменты под песнями Нурминского.
"Я гей,только без и"
(с) Фортнайтер.
"И дюрекс я достану из своего кармана и стресса никакого"
(с)Коблуков.
"Дошик на пополам?"
(с)Бадзи .
"Хачу дамой"
(с)Я после 7-го урока.
"Стакан свежего SEMEN, PLEASE"
(c) Типичный SLAVE перед тренировкой GYM.
"FOLLOW TO DAMN TRAIN CJ"
(c)Дымок.
"Единственное, что мы можем здесь получить - это пизды,причём в плохом смысле"
(с)Джонни Сильверхенд.
"Каждый может кинуть камень в волка,но не каждый может кинуть волка в камень"
(с)Волк.
"Надо кушать чеснокс, чтобы не заболетс, НАДО КУШАТ ЧЕСНОКС"
(с)Геннадий Горин.
"Я пиздатый охуенный современный невъебенный человек"
(с) Тот, кто всё это читает.
"Щас я въебу 0,5 жигулёвского"
(с) Батя на день стеклобетона по колумбийской линии в Венесуэле в честь китайского Нового Года.
Рецепт вкусных ПанCUMейков
Яйца(slave'овские) - 2 шт.
Semen - 200 мл
Мука cumничная - 10 ст. л.
Разрыхлитель - 1 ч. л.
Сахар - 2 ст. л.
Gay sex (по желанию) - по вкусу
Ну и омлетушки
Яйца(любые,даже ваши,похуй) - 4 шт.
Молоко - 100 мл
Соль - 1/4 ч. ложки
Масло растительное (для жарки) - 1 ст. ложка (10-15 мл)