Это же он
13 сентября 2021 г., 22:28
Начало дня.
Почему же она проснулась на полу? Он был холодный, и жёсткий.
Изуку развалился на всей кровати.
Пока тот нежно похрапывал, она встала и возмущённо прошептала:
- эх, Изуку, как я буду с тобой жить - она сказала это так тихо, что бы не разбудить его.
Разбудило соню солнце из окна, это было самое лучшее утро. Мягкая постель. И девушка с которой он спал.
Мидория открыв глаза не обнаружил её в постели. Глазами начал бегать по комнате.
Послышались шаги, открылась дверь.
- ты уже не спишь соня?- нежным голосом сказала Ника.
- уже нет)- улыбка не сходила с его лица.
- тогда вставай и иди кушать.
Через минут 5 они уже лежали вместе.
- я подумала, и я согласна.
Это поразило Мидорию. Он обнял её так как никого не обнимал. Последовал поцелуй.
- ну всё~, пошли кушать.
На завтрак был омлет,он получился воздушным, и салат.
Вот за окном пошёл первый снег, бархатный, крупный и чистый.
Они как дети побежали на улицу. Ловили снежинки ртом. Только когда стало холодно, они зашли в дом.
Весь день они лежали смотрели телевизор и общались. Говорили как сильно они любят друг друга.
Любовь это очень трогательно. Особенно этот случай. Надеюсь Любовь будет до конца жизни.
Разговор дошёл до одного вопроса: " а как ты понял что я тебе нравлюсь?"
- это началось очень давно, ещё весной. Я начал очень много о тебе думать.. Представлять тебя. Вообщем любить.
Твои волосы прекрасные, твоя улыбка, голос. Ты вся прекрасна!
Последовал поцелуй в лоб. И улыбка.
Вот и незаметно подошёл вечер. А там и ночь.
Ложились спать вроде бы в обнимку, но в одну минуту всё изменилось...
Примечания:
♡