Не стоит торопить события....

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 292 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Это же он

Настройки
Начало дня. Почему же она проснулась на полу? Он был холодный, и жёсткий. Изуку развалился на всей кровати. Пока тот нежно похрапывал, она встала и возмущённо прошептала: - эх, Изуку, как я буду с тобой жить - она сказала это так тихо, что бы не разбудить его. Разбудило соню солнце из окна, это было самое лучшее утро. Мягкая постель. И девушка с которой он спал. Мидория открыв глаза не обнаружил её в постели. Глазами начал бегать по комнате. Послышались шаги, открылась дверь. - ты уже не спишь соня?- нежным голосом сказала Ника. - уже нет)- улыбка не сходила с его лица. - тогда вставай и иди кушать. Через минут 5 они уже лежали вместе. - я подумала, и я согласна. Это поразило Мидорию. Он обнял её так как никого не обнимал. Последовал поцелуй. - ну всё~, пошли кушать. На завтрак был омлет,он получился воздушным, и салат. Вот за окном пошёл первый снег, бархатный, крупный и чистый. Они как дети побежали на улицу. Ловили снежинки ртом. Только когда стало холодно, они зашли в дом. Весь день они лежали смотрели телевизор и общались. Говорили как сильно они любят друг друга. Любовь это очень трогательно. Особенно этот случай. Надеюсь Любовь будет до конца жизни. Разговор дошёл до одного вопроса: " а как ты понял что я тебе нравлюсь?" - это началось очень давно, ещё весной. Я начал очень много о тебе думать.. Представлять тебя. Вообщем любить. Твои волосы прекрасные, твоя улыбка, голос. Ты вся прекрасна! Последовал поцелуй в лоб. И улыбка. Вот и незаметно подошёл вечер. А там и ночь. Ложились спать вроде бы в обнимку, но в одну минуту всё изменилось...
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)