Поразительно новость..
21 октября 2021 г., 22:18
От лица Мидории:
- ахх.. Сколько времени.?- возмущённо прошептал он.
На часах 5 утра. Рядом никого нет....
- стоп.. А где солнышко?
Лицо от автора:
После этих слов он встал и пошёл искать её.шагая по холодном полу, он медленно спускался по лестнице. Затаив дыхание он прислушался к звукам.
Послышался негромкий плач, который закрывался ладонью. Почему..?
Тут уже Изуку подбежал к ней, он встал на колени и начала расспрашивать её, нежно целуя руки.
Она сквозь слезы говорит ещё всхлипывая:
- прости, я наверное поспешила.. Я не готова к серьёзным отношениям. Я всё время думаю о будущем, оно не даёт мне покоя. Я думаю стоит остаться друзьями.. я не готова...
- ч-что же ты по такой мелочи плачешь,?.. это конечно новость не лучшая.. но пожалуйста не плачь. Ты заставляешь моё сердце биться ещё быстрее, и ранняя его. Пожалуйста прекрати...
Он дрожащими руками взял её за голову и прижал к себе. На его глазах слёзы. Он винит себя в том что поторопился события..
Время 7:00
Он смог её уложить спать, с усилиями, но сам всё ещё размышлял о сказанном.
От лица Ники:
Я проснулась, и открыла глаза. Уже светило солнце, и пели птицы. В доме тихо, рядом никого...
Я думала он просто на кухне, но его не было нигде. Я сожалела о сказанном.
Лицо от автора:
Она лежала лицом в подушку, иногда всхлипывая от нехватки воздуха. В доме без него стало пусто. Думаю она не этого хотела.
Тем временем Мидория сидел уже у себя в комнате дома. Он просто ждал когда Ника напишет ему. Он ждал.. и ждал..
Слезы на лице появлялись не предупреждая. Грусть, тоска теперь лучший друг.
Продолжение следует..
Примечания:
Простите ещё раз