Не стоит торопить события....

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 292 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Поразительно новость..

Настройки
От лица Мидории: - ахх.. Сколько времени.?- возмущённо прошептал он. На часах 5 утра. Рядом никого нет.... - стоп.. А где солнышко? Лицо от автора: После этих слов он встал и пошёл искать её.шагая по холодном полу, он медленно спускался по лестнице. Затаив дыхание он прислушался к звукам. Послышался негромкий плач, который закрывался ладонью. Почему..? Тут уже Изуку подбежал к ней, он встал на колени и начала расспрашивать её, нежно целуя руки. Она сквозь слезы говорит ещё всхлипывая: - прости, я наверное поспешила.. Я не готова к серьёзным отношениям. Я всё время думаю о будущем, оно не даёт мне покоя. Я думаю стоит остаться друзьями.. я не готова... - ч-что же ты по такой мелочи плачешь,?.. это конечно новость не лучшая.. но пожалуйста не плачь. Ты заставляешь моё сердце биться ещё быстрее, и ранняя его. Пожалуйста прекрати... Он дрожащими руками взял её за голову и прижал к себе. На его глазах слёзы. Он винит себя в том что поторопился события.. Время 7:00 Он смог её уложить спать, с усилиями, но сам всё ещё размышлял о сказанном. От лица Ники: Я проснулась, и открыла глаза. Уже светило солнце, и пели птицы. В доме тихо, рядом никого... Я думала он просто на кухне, но его не было нигде. Я сожалела о сказанном. Лицо от автора: Она лежала лицом в подушку, иногда всхлипывая от нехватки воздуха. В доме без него стало пусто. Думаю она не этого хотела. Тем временем Мидория сидел уже у себя в комнате дома. Он просто ждал когда Ника напишет ему. Он ждал.. и ждал.. Слезы на лице появлялись не предупреждая. Грусть, тоска теперь лучший друг. Продолжение следует..
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)