Разъяснение
7 сентября 2021 г., 20:34
Примечания:
Здесь только я расскажу о их характерах которые будут такими лишь в начале истории, первой истории, вторая история не будет столь драматичной
Жуткая история.
В общем то, как то существовали в этом бренном мире. Двое антропоморфных чувака. Друзьяшек... Викторий и Лемон. Они были ух как долго знакомы, ещё со школы, когда только начиналась средняя школа и все её приключения. Ещё тогда они были знакомы и как то ещё дружили.
И по сей день до конца этой истории ими и оставались. Почти...
Виктор - белый мохнатый белый ничем не примечательный котик. Он был не слишком высоким, чуть ниже своего приятеля. 16 лет, увлекался он музыкой, серьезно увлекался, разбирался в куче жанров и даже работал диджеем, мог позволить себе дорогие игрушки. По характеру вел себя как уверенный в себе натуральный парень, но долгих романов с женскими представителями антропоморфных не заводил. Ему не нужно было все это, а ещё он был заводилой, в дальнейшем характер его поломается из за некоторых не предвиденных обстоятельств.
Что же касается его приятеля, Лемона?
Лемон - Темноватый котик, ну точнее совсем черный. С желтыми горящими глазками, ему тоже было около 16 лет, и он был немного больше чем его дружок.
По своим предпочтениям в людях он был Бисексуальным.Лемон куда более замкнутый, социофобный и нервный. среди своих друзей он и может быть спокойнее, но в толпе людей его легче вывести, если он конечно не выпил. капля алкаголя всегда помогала ему успокоиться, всегда приносила новые возможности и идеи для творчества. парень не злоупотребляет, так, раза 3-4 в месяц лишь у себя дома. Он был Активом. В какой то момент следующих событий он выяснил для себя не самую страшную тайну которую он рассказал своему приятелю, и потом их приключения приобрели совсем иной характер...