8 октября
22 декабря 2021 г., 21:08
Как жаль, что тогда я не знала,
Что это будет в последний раз.
Не прочитала на сердце знаков.
Не обняла, веря в то, что нас
Не перережет пространство, время,
Эмоций всплески и их удар.
Хотя немного еще я верю,
Что не закончился цикл драм.
Я знаю, нужно убить надежду,
Иначе, крепче и больше став,
Она раздавит меня, невежу,
Что строки пишет сквозь боль и страх.