Среди кошек

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 518 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Многое меняется

Настройки
Примечания:
Всё было бы хорошо, да проснулся я от дыхания в ухо. Оказывается Хуго не дополз до кровати и вырубился рядом. Блен я тоже так хочу вырубаться, словно по щелчку. Может он робот и у него есть пульт? Правда от моего вскока с кровати, замеченным я не остался, тот медленно скатился вниз, из-за одеяла под ним, которое я дёрнул на себя от испуга. Шлепок был отменный, да и кажись это ему не помешало проснуться в хорошем настроении. Странный какой... Хуго медленно встал, придерживаясь за кровать, на его голос будто плясали вальс тысяча кошек, причём вальс с искусными движениям, судя по завиткам. - И тебе доброе утро... - Доброе... Тот, как ни в чем не бывало, встал и побрел на кухню, словно обыденное дело. Ну а что, может он с детства так летает? Летчиком может работал? Работал? А кем он работает? Дом то не хилый. Я на ходу натянул новую майку и шорты, которые мне купили вчера. Майка кстати с котом, верхом на динозавре, который в свою очередь рыгает радугой, и все на черном - шикардос. А шорты... Шорты как шорты. Хорошо хоть не латексные, малоли он извращенец какой-нибудь. Я проводил взглядом розовый свитер, увы пока он бессмыслен, в квартире довольно тепло и уютно, не то что на помойке. - Иди есть! - в соседней комнате что-то грохнуло, либо тот чудак, либо что-то другое. Зайдя на кухню, понял что тот уронил полку... Как твою дивизию это возможно то? Хуго посмотрел на меня и улыбнулся, помахивая рукой мол "пустяк". - Тут было слабое крепление... Да, так я ему и поверил... Он кое-как прилепил полку назад и позвал к столу, куда поставил 2 тарелки с яичницой и колбаской. Я принялся за свою порцию, смотря исподлобья за ним. Несмотря на то, что он был высок, так ещё и безумно милый. Сейчас его локоны были завязаны в пучок, а сам он смотрел... Смотрел на меня... Заметил что я пялюсь? - Что-то беспокоит? Я же говорю- чувствуй себя как дома, я не маньяк какой-то. - Нет, я уже не так обеспокоен... Но...,- я сделал паузу, пытаясь проглотить большой кусок колбасы, который умудрился не разжевать, - почему ты так добр? Это тебя и погубит. - Я всегда добр, многое конечно в жизни происходило, но это не повод унывать. Я доел свою порцию и принялся за чай, размешивая сахар, который я впринцепе очень давно и не видел. Кружка - это единственное что мы не продумали купить и я пил из его... С сердечком. Пока я смотрел на кружку, тот ответил на мои мысли. - Эту кружку подарили мне в коллективе на День святого Валентина. - Ясно... Так где ты работаешь? - Скажем в одном агенстве, вынужден контролировать балбесов, которые без меня и шагу вступить не могут. - Ясно. Я выпил чаю и смотрел, как медленно на дне, остались крошки чайных листьев, поскольку чай был рассыпной, а не в пакетиках. - Давай сходим куда-нибудь? Я не хотел идти в первое пропавшее место и с фиг знает с кем. Хотя возможность свалить будет в случае чего, да и люди вокруг, позову на помощь. - А куда? Спросил я на пробу. - Давай дождемся ночи, пойдём в парк прогуляемся, ночью там красиво и много огней. Ночью? Точно маньяк! Тот посмотрел на моё лицо, наверное там большими буквами написано всё, о чем я думаю. - Да не маньяк я! Успокойся уже. Тебя бы похитили с помойки, посмотрел бы на твою реакцию... Хуго подошёл ко мне и обнял, да так что от неожиданности, я чуть не уронил кружку. Затем мягко отстранился и поцеловал в лобик, словно мать, которая целует своего малыша. Я покраснел и тем самым насмешил того, кто уже кажется мне насильником. Или он пытается меня успокоить? Я настолько сильно погрузился в свои мысли, накручивая весь ужас, что не заметил как он ушёл. - Какой фильм смотреть будешь? - я так и не расслышал вопроса, - Эй, что смотреть будешь? О, всё, я отвис. Он стоял и показывал мне фильмы на ноуте, я тыкнул в фильм с красивой обложкой... Я пожалел что тыкнул в фильм с красивой обложкой... Он был скучный и слеплен на коленке. - Да не возможно такое, что единорог летает без крыльев! Ну нету гномов которые воруют носки! Ну что за хрень! Хуго же с округленными глазами, смотрел на меня и явно думал сдать в дурку, пока я не спятил окончательно. - Ты очень... Бурно реагируешь... Я сразу замолчал и мне стало ужасно не удобно. - Хотя это мило ... Всё, теперь я ещё и красный. Он усмехнулся и мы продолжили смотреть фильм, слушая мои скандалы и угрозы в духе " Если найду режиссера, то его ждёт очень долгий рассказ о его психическом сумасшествии". Так прошел день, вечером мы перекусили рисом с фрикадельками и с соусом, и стали выходить из дома, как раз ближе к закату. Я надел черные джинсы и розовый свитер с кошачьими мордами, ощущая всю мягкость. Хуго оделся в классические черные штаны и рубаху белого цвета. Причесать свои волосы не вышло, тот опять умудрился отобрать расчёску и придать волосам укладку и объем. Я чувствовал себя куклой, хотя о том, как приблизительно выглядит нормальная кукла, было тяжело вспомнить, обычно я их видел на помойке... С прожённым отверстием между ног...кх. ( вам то норм, а я такое видела ( мелкая была, бегали с ребятами возле мусорок, даже матрас стащили оттуда...кх отвлеклась)) От моих воспоминаний стало жутко, я стал его куклой? А потом такая же учесть? Мне чот поплохело. - Ну всё, можем идти. Он так мило улыбнулся, что невольно я покраснел, он действительно был хорош и опровергнуть это было слишком сложно - он был идеалом. Мы вышли из дома и направились в парк, медленно смотря как солнце скрывается за домами и улица погружается в темноту, которую прорезали уже включившиеся уличные фонари, освещающие красивые и старые дома. Мы пошли вдоль красивой тротуарной плитки, туда где играла веселая музыка, доносился весёлый смех и разговоры, мигали огни и где вкусно пахло. Я воодушевленно посмотрел как мужчина в некой машине, будто наматывал облако, признаться даже до моей жизни на помойке, я никогда не видел этого, поскольку нигде не гулял. Мой взгляд не остался не замеченным. - Ты не знаешь что это такое? - Я никогда такого не видел... - Это - сладкая вата, - он опять ослепил меня своей лучезарной улыбкой и повёл за руку туда. Мы подождали когда очередь пройдёт и Хуго расплатился за две порции этого облака. Затем мы подождали несколько минут и нам дали заветную вещь, которую, как показал Хуго, лучше щипать и есть, поскольку от укуса не такие ощущения. Хотя какие там ощущения, я не знал. Я последовал инструкции и отщипнул заветный кусок, который был очень невесомый. И как только засунул в рот, я поплыл. - Это так вкусно... Я посмотрел на Хуго и смущённо пробормотал: - Спасибо... Тот лишь потрепал меня по голове и пожелал приятного аппетита. Затем мы посидели на лавке и покормили голубей. Один из которых умудрился сесть на мою голову, что было не очень приятно. А после направились на то, что тоже я раньше не видел. Хуго назвал это " Колесо обозрения". Хотя уточнил что есть ещё и другое название, "Чёртово колесо". Мы сели в красивую кабинку с лавкой и с огромным окном, открывающим большой кругозор. Однако я не знал, что эта штука крутиться... Поэтому как только она медленно поехала вверх, я не на шутку испугался. Оказывается до этого аттракцион был закрыт и работал он только в определенное время. Мы поднялись почти на вершину, у меня был некий испуг, хотя Хуго смотрел в панорамное окно и улыбался, словно забыл обо всём. Сидели мы рядом, но вплотную, поскольку мне было страшно и я опперся об первое что было рядом. Я смотрел на то как его лицо в виснушку, красиво освечивалось герляндой в этой кабинке. В глазах так и витало спокойствие, отчего и мне стало комфортнее. Он действительно был счастлив. Однако тот уже переключился на меня, не теряя улыбки, а затем произошло то, чего я ожидал меньше всего, но точно был не против. В эту красивую ночь, случился мой первый поцелуй, поцелуй от незнакомца, чьи губы были мягкими, словно пёрышки. Я не отстранился, нет, если бы и сказали что это неправильно, мне было бы пофиг, поскольку он единственный, кто не насмехался на до мной, а заботиться, дарил мне подарки и незабываемые дни, вкусную еду и безопасность. Я только прикрыл глаза, а затем интуитивно обнял его. Мне действительно было незабываемо хорошо и не важно что про это продумали бы. Я был счастлив... Хочу чтобы эта ночь была бесконечной...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)