Часть 2. Ненавижу.
8 сентября 2021 г., 09:40
Я покинула кабинет Сатаны. Я снова проходила этот тёмный, страшный коридор. И вот я долетела в школу, и я увидела, как собралась толпа ангелов и демонов. В середине круга, стоял мой брат-Дино.
Л: ха-ха, неудачник! Твоя сестричка покинула вашу религию, мне отец сказал!
В: вот же!
Я подошла к толпе, и все обернулись на меня.
О: посмотрите, ничтожество! Как тебе Сатана доверил нашу религию?!
В: закрой свой рот, Ости. Ты только и можешь оскорблять других, а на большее ты не способна!
Меня переполнила такая ярость и обида за брата, что мои глаза стали ярче краснеть, и я выпустила ком злости в Ости.
В: тварь! Надо отвечать за свои поступки и слова!
Ости была без сознания. Люцифер сразу помчался к ней.
Л: дорогая, вставай!
Он повернулся в мою сторону.
Л: я скажу отцу, чтобы он лишил тебя всего.
В: ещё одно слово в мою сторону и...
Люцифер грубо меня перебил.
Л: заткнись, тварина!
Он подошёл ко мне, и схватил меня на горло.
Я недолго медля, выпустила и в него свой шар злости.
Д: не стоило, солнце...
Примечания:
А вот и вторая часть подоспела) я её писала быстро, потому, что, я в школе