Шестигранник

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 680 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Это ад?

Настройки
Примечания:
Тут я упал в обморок. Не спрашивайте как я понял что я именно в обмороке, просто как то первое что на ум пришло. Я ничего не видел, точнее видел темноту. Правда ближе к правому верхнему углу я увидел что то напоминавшее расплывчатое беленькое пятнышко прямоугольной формы. И там было что то... нарисовано?" А нет же написано! И даже буква вроде русские... "Но непонятно, что написано. Я решил забросить это дело. Вы, наверное, не понимаете, почему я в сознании в обмороке, это все из за моих снов. Как и в снах, в обмороке я похоже все понимаю. Не лучшее чувство, поверьте. Решив что в обмороке люди могу быть целыми днями, я решил чем то себя занять. Именно та надпись не давала мне покоя. Конечно, ведь это была единственная зацепка, чтобы понять что происходит. Единственное что то что даст мне не сойти с ума в этой темноте. Я всматривался и всматривался в эти буквы и увидел нечто похожее на рисунок. Цвета были похожи на коричневый, желтый и белый. Тут я уже подумал про то что хочу есть и я очнулся.
6 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник