КиШ(。・ω・。)ノ♡

NC-17
Завершён
17
Размер:
13 страниц, 3 698 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Маленькая вселенная

Настройки
Примечания:
Парни хотели разойтись по домам,но балу повёл горшка к себе в квартиру. -Мы же только что закончили,ты не удовлетворён?-восклецался Горшок. -Да нет же,у меня для тебя кое что есть.Закрой глазки) Миха послушно выполнил просьбу.Шура взял любимого за две руки и нежно поцеловал в щёчку. Далее он провёл его вперёд по коридору,Горшку он казался бесконечным.Он шепнул ему на ушко: "Можешь открывать))" -Ты ограбил секс-шоп?-Удивился Миха. -Да нет,просто немного закупился)) -Когда успел? -Ночью,пока ты спал,сладкий))Ну а сейчас пройдём на кухню.-Заключил балу. Он провёл Мишаню в эту комнату,где его ждал тёплый ужин. -Всё для меня?-спросил Горшок. -Ага)) -Так приятно видеть,что твоему партнёру важно и духовное развитие отношений.Миша обнял балу так крепко,что чёчки того обрумянились. За этими действиями последовал поцелуй,самый сладкий для них обоих. -Я сейчас приду.-улыбчиво сказал Балу.Тем временем Миша охотно уплетал преготовленный его любимым ужин.Тут Балу резко подошёл к Горшку сзади и спросил вкусно ли ему. -Ещё как,тем более ты приготовил))-Сказал горшок с набитым шарлоткой ртом. -Сейчас будет ещё вкуснее) Балу расстегнул горшку рубашку,и взял какую-то баночку с жёлтой жидкостью внутри. -Что это?-Запивая чаем спросил Горшок. -Сейчас увидишь)) Балу налил немного масла Михе на шею и плечи,и начал растирать. -Ммм,пониже.Да ты мастер на все руки!И готовишь,да ещё массаж отпад)) Балу пустил в ход мягкую ткань,от чего Мишке стало ещё приятнее. -Ааа,кайф.Ты лучший))-Пробормотал расслабленный Миха. Балу поставил ему засос на шее и начал массировать голову.Проводил руками по локонам шатена,забирался под самые корни его коротких,но густых волос.Миха уже не был в силах что либо сказать,просто удовлетворяюще мычал. Балу закончил с волосиками и приступил к ушкам.Он водил по ним своими тонкими пальцами словно пёрышком,не упуская ни одной детали.Горшок был даже в лёгком экстазе от данных движений. -Тебе понравилось,малыш? -Ммммм,прекрасно.Ты охуенно доставляешь удовольствие,рыжик))) Чёрт,хочу тебя,но сил совершенно нет,я понимаю,ты рассчитываешь на мине... -Нет,не обязательно.Если тебе трудно,я могу подождать до момента когда тебе будет удобно.-Пояснил Балу. Сразу после этих слов Горшок буквально швырнул его к себе на колени и сладко лизнул губы парня. -Твои глаза,такие загадочные,страстные,карие.Обожаю тебя.-Тихо сказал Горшок. -Я не могу выразить всё в словах...-Растерялся Балу.Он был не богат на комплименты,но умел физически угложать Горшочка.Один укус в шею ответил взаимностью.Балу провёл губами по колючей бородке Мишки,и взглянул ему в глаза,в которых читалось одно - Я ни за что,никогда,никому тебя не отдам и не отпущу. Балу ощутил покалывание под правым ребром,будто что-то хотело пробраться под его майку. -Оу,Миша,не так быстро)))-Балу приподнял майку. Это были острые ногти Мишки,которыми он медленно перебирал тело грудную клетку балу. Парень повернулся лицом к Шуре и одарил его шею сладким поцелуем,он хотел преступить к плечам,но Балу приобнял его голову и прижал к себе.Реснички горшка намокли. -Ты чего грустишь?Я где-то ошибся?(-Заволновался Балу. -Я так тобой дорожу...Ты моё всё...-Горшку казалось что он не может дышать без Шуры.. -Мы вместе,вместе всё пройдём,ты меня не потеряешь и я не потеряю тебя,малыш..) Мишке стало теплее,он так растрогался,просто от счастья,и заснул у Шуры на груди.Обоим парням было приятно лишь чувствовать дыхание друг друга. *** Утро.05:30.Ранний восход.Михе показалось,что он проснулся один,и он даже немного расстроился,но повернув голову,увидел балу за собой,ночью он носил им плед и немного сменил позицию. Мишка повернулся лицом к балу,и тот,словно его почувствовав,медленно открыл глаза.Балу провёл руками по волосам Мишки,он так любил это делать,а Михе было так приятно. -За мной)-Резко сказал Шура. Мишка,ничего толком не поняв,натянул шорты и последовал за балу.Тот повёл его к входной двери и накинул свою куртку.Для Горшка это была самая тёплая и приятная куртка,хоть она была и дырявая. Парни спустились на улицу по пожарной лестнице и Балу повёл Миху вдоль пустых питерских улиц.Ни души вокруг,кроме сонных парней. Эта дорога казалась им обоим бесконечной,бесконечно приятной. Поскольку они жили на Красносельской,до окраины города было недалеко. Балу привёл Мишаню к возвышенности,с которой прекрасно было видно восход. Парни прилегли на окраину холма,сухая трава щекотала им ушки. -Скажи,почему ты так прекрасен?-Спросил балу у Мишки. Тот ничего не ответил и одарил Шуру поцелуем.Лишь одним,но долгим,и самым приятным во всей вселенной,маленькой вселенной Горшка и Балу.
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник