♧Любовь на вкус как кофе♧

NC-17
Завершён
285
Размер:
66 страниц, 26 750 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 152 Отзывы 57 В сборник

~1 глава: Переезд~

Настройки
Примечания:
Поздний вечер обычного июньского дня. По пустынной дороге, среди густого леса и елей, одиноко ехали две машины. Вокруг темнота и тишина, не единой души. От такой ситуации было слегка не по себе. Казалось что сейчас произойдёт сцена из фильма ужасов, когда машина ломается, а из леса выходит маньяк и убивает всех. Но на счастья берюзоволосому парню, что уныло смотрел в окошко, этого не случилось. Буквально через пару минут фиолетоволосый водитель автомобиля остановился у большого, белого, кирпичного дома с панорамными окнами. Припарковав машину у гаража, он торжественно объявил: — Приехали, разгружайтесь. — улыбнулся альфа и вышел с машины. — Ура, ура, ура, наконец-то мы дома! Переезд это так волнительно. — радостно заулыбался блондин выпрыгивая. — Спокойней Феликс, я понимаю что мы все ждали этого дня с нетерпением. Но нужно сохранять спокойствие, — так же улыбался красноволосый подходя к второй машине из которой вывалилось ещё четверо парней — Как прошла ваша поездка? — Отвратительно. Почему именно мне подсунули самых надоедливых? — устало проговорил седовласый парень в очках. — Потому, что если бы Габриэля, Вару или Ромео дали мне, я бы их высадил ещё на половине пути. А ты Куро, слишком терпелив. — усмехнулся Пиковый Король. — Ромео, валеты, вы ещё не видели дом, поэтому можете сходить осмотреться пока мы заносим сумки внутрь. — треф жестом руки указал на то, чтобы те не мешали. Парни лишь с удовольствием вбежали в дом. Каждый разбрёлся кто куда. Вару и Габриэль первым делом пошли осматривать второй этаж. Ромео, Феликс и Зонтиком решили осмотреть территорию и первый этаж. За невысоким, железным забором виднелся лишь лес и небольшая дорога, что вела к шоссе. Сама территория дома была довольно большой. На ней помещался бассейн, беседка и небольшой садик вокруг. В самом доме было 4 спальни, 2 туалета, кабинет, душ, ванная комната, большая кухня, гостевой зал и 2 кладовых. Всё это сопровождалось хорошим, европейским ремонтом. Казалось что из минусов здесь только то, что дом находился далеко от города. Но это того стоило. — Это просто потрясающее место! — радостно прокричал Феликс обращаясь к друзьям. — Дом прекрасен, но густой лес смущает меня, — слегка заволновался Зонтик. — Ребята заморочились с выбором дома. Надо поблагодарить Куромаку, Пика и Данте за проделанную работу. Ну и мы все постарались, чтобы заработать на такое прекрасное место. — вставил своё слово розоволосый Ромео. — Ребята! — раздался слегка командирский тон из зала. Поняв что всех зовёт Пик, ребята медлить не стали, ведь тот не сильно терпелив. Когда Зонтик, Феликс и Ромео подошли, все уже расселись кто куда. — Так, все собрались? Тогда Куромаку, начинай. — скрестил руки на груди жёлтоглазый. — И так, эта неделя для нас самой была сложной. А этот день просто невыносим, — треф строго взглянул на зеленоголового парня в таких же зелёных спиралевидных очках, что тычет пальцев берюзоволосого — Вару, прекрати доставать Зонтика! — тот сразу же сделал невинный вид — Кхе-кхе. Что, я хочу сказать всем вам спасибо за то, что работали не покладая рук. Теперь для нас началась новая жизнь. И надеюсь вы станете чуть серьёзней и взрослей. — парень снова взглянул на зеленоволосого. В ответ клоны радостно похлопали. — И ещё кое-что. — встал с кресла жёлтоглазый — Как вы уже могли увидеть, здесь всего 4 спальни. Так получается что в одной будут жить по двое человек. Мы решили что примем решение вместе. По этому сейчас мы можете найти того с кем хотите жить. — нахмурился Пик. Тут же в зале поднялся шум. Никто и подумать не мог что может спокойно жить с лучшим другом или любимым человеком в одной комнате, вот так просто с нечего. Особенно понравилась идея трефовому валету. Дело в том что парень уже очень давно влюблён в своего короля, но смелости признаться у него просто нет. Сколько бы Зонтик не старался быть рядом со своим королём, Куромаку никогда не замечал его попытки сблизиться. Только лучшие друзья, Феликс и Ромео, знали об этом, и всячески пытались помочь другу в любовных делах. И вот нашлась прекрасная возможность сделать новый шаг. — Я буду жить с ближнем своим, Габриэлем. Раз у нас серьёзные отношения, я хочу находиться рядом с ним. — улыбнулся Данте, смотря на бубнового валета, что ничего не понимая лишь наблюдал на всеми. — Со мной? Я ведь Габриэль? Или же у кого-то ещё из находящихся здесь людей, имя Габриэль. Или же я не Габриэль? Тогда кто я? — заговорил брюнет. — Любовь моя, пошли выберем себе комнату. — бета встал и направился наверх, а Габриэль за ним. В это время Зонтик собравшись с мыслями хотел вскрикнуть что будет жить с Куромаку, как его перебил Пик. — Что ж, если некто ещё не заприметил Куро, то я буду жить с ним. Скорей всего он будет торчать у себя в кабинете, и я его буду видеть редко. А это значит комната будет в моём распоряжении. — закончил свой вердикт командир. От этих слов Зонтик расстроенно опустил голову выдыхая. — Мне всё ровно с кем жить, только вот если логически предположить Феликс и Ромео состоят в отношениях, по этому обязательно будут жить вместе. Остаётся Вару и Зонтик. А как мы все знаем Вару издевается над моим валетом, по этому их нельзя оставлять вместе. — пожал плечами седовласый. Феликс и Ромео переглянувшись. Будто бы читая мысли друг друга они махнули головой и улыбнулись. — Так как нашего милого и беззащитного Зонтика нельзя оставлять с беспредельщиком Вару, предлагаю такую идею! — улыбнулся Феликс подмигивая берюзоволосому — Куромаку будет жить с Зонтом, а Пик с Вару. Ведь только грозный, сильный Пиковый Король может успокоить этого парня — омега обеими руками указал на Вару, что скривил своё лицо. — Да мы поубиваем друг друга сегодня же. Я терпеть не могу этого идиота. — возразил зелёноволосый. — Я сказал Зонтик будет жить с Куромаку! — повысил свой тон червовый валет. Пик лишь закатив глаза встал и направился наверх. — Ладно, только прекрати орать. Это раздражает. Вару пошли. — поманил рукой жёлтоглазый. — Пошёл нахуй, я не собака. — схватив зелёную, спортивную сумку бета последовал за своим королём. — Вот же сука, а не валет. — послышался приглушенный голос Пика, а вскоре хлопок двери. — Что ж, это было легче чем я думал…- удивился Ромео — Ну что солнце моё, пошли спать? — Да, дай мне секунду! — парень аккуратно нагнулся к уху Зонтика и тихо прошептал — Я помог чем, смог, теперь действуй! — отстранившись он улыбнулся и показал кулак в знак того чтобы голубоглазый собрался. — Доброй ночи, ребят! — И вам, голубки. — Куро приподнял очки, и протёр глаза после чего перевёл взгляд на Зонтика который расширил свои и без того большие глаза следя за королём — Думаю нам тоже надо идти. Пошли в спальню? — от этих слов парень сам того не замечая слегка покраснел. — Д-да, конечно. — после чего они направились на второй этаж Умывшись парни пришли в свою комнату. Хоть оба ужасно устали, но настроения было хорошим. Им досталась лучшая комната, в самом конце второго этажа. Рядом находился кабинет Куро и кладовая, поэтому в этой комнате будет тише всех. Трефового валета уже сильно клонило в сон, поэтому он решил быстро взять пижаму, переодеться и лечь спать. Открыв свою сумку Зонтик жалобно вздохнул и отвёл взгляд в пол. Толи от усталости, толи от злой шутки наворачивались слёзы. Лёгкий всхлип, дал понять что парня снова обидели. — Зонтик, что случилось? — Куро быстро подошёл к парню и посмотрел на источник проблемы. Вся сумка изнутри была облита какой-то газировкой. Блокнот, что лежал сверху был испорчен — Опять Вару постарался. Я завтра поговорю с ним или с Пиком, это уже невыносимо. — Всё хорошо, не надо злить Пика.- омега четно вытирал наступающие слёзы рукавом кофты. Куро аккуратно подошёл и приложил руку к щеке парня. Большим пальцем он провёл по ней: — Не плачь. Я отнесу твои вещи в корзину, а завтра постираю. Ты пока можешь взять любую вещи для сна с моей сумки. — расстояния меж ними было пару сантиметров, от чего Зонтик сильно покраснел. — С-спасибо Куромаку. Ты правда прекрасный король. — не задумывавшись выдал треф. В ответ парень быстро схватил сумку и выбежал из комнаты…

•°♧°•

Раннее утро нового дня. Сквозь тонкие шторы просачивались нежные лучики солнца, что приятно нагревали кожу. По комнате разносился до боли знакомый приятный кофейно-ванильный запах. Открыв свои большие, голубые глаза Зонтик ненамеренно потянулся и простонал. Оглядевшись он встретился взглядом со своим королём, что тихо ставил небольшие коробки на пол. — Доброе утро, Зонтик. Я тебя разбудил? — парень, как всегда, был непоколебим и серьёзен. — Доброе, Куромаку. Я проснулся не из-за тебя. — валет перевёл взгляд на коробки и тут же подскочил на ноги — Неужели грузовик с вещами приехал? Почему ты меня не разбудил? Ты тащил и свои и мои коробки в одиночку пока я тут отдыхал. — Зонтик, мне несложно сделать это для тебя. Тем более коробки тяжелые, и ты можешь надорвать себе спину. — треф поставил очередную коробку на пол и отвернулся к стенке — Тебе конечно идёт моя футболка, но лучше одеться. — парень неуверенно осмотрел себя сверху вниз. И правда сейчас он стоял в трусах и в майке по пояс, что Куро дал на ночь. Парень тут же покраснел и начал искать свою одежду. — К-куромаку, не мог бы ты выйти из комнаты. Мне надо переодеться. — засмущался валет. — Да…конечно. Сразу спускайся, все кроме Габриэля уже проснулись. — он быстро вышел из комнаты закрывая за собой дверь. ¤¤ В это время внизу клоны уже старательно раскладывали вещи по своим местам. Перенеся все коробки и мебель в спальню, Ромео и Феликс принялись обустраивать свою комнату. Шторы, плакаты, безделушки всё лежало на своих местах. — Ромео, милый, я же просил выкинуть эти пошлые журналы к чертям. Зачем они тебе? — возмутился блондин открывая очередную коробку. — Но ведь это мои драгоценности. — розововолосый даже не повернулся к Феликсу застилая их кровать. — Во имя добра, затем тебе смотреть пошлые фотографии девушек-омег, когда у тебя есть я. — парень демонстративно развёл руки в стороны. Но в ответ получил лишь лёгкую улыбку — Выбрасывай. — Феликс, сладкое моё солнце, прошу дай последний раз перечитать их! — Ромео видел всю серьёзность любимого. И уже было хотел вставать на колени, как в комнату постучались. — Ребята вы тут? — послышался неуверенный тон Зонтика. — О, это Зонтик! Считай он тебя спас. — червовый резко сменился в лице — Заходи! — Да благословит бог, нашего Зонта. — прошептал Ромео продолжая застилать постель. — Привет, ребят. — Зонтя! — блондин радостно напрыгнул на парня с обнимашками. — Феликс, мы виделись вчера, не надо меня душить. — прохрипел валет слегка отстраняясь от друга. Оглядев комнату он приятно удивился. Посреди комнаты стояла большая, двуспальная кровать. По бокам были прикроватные тумбы, на которых красиво сочетались розовые и жёлтые вещи. Шкаф, тумбы, кровать, всё было из белого дерева, от чего комната казалась яркой. — У вас такая уютная комната. — восхищался омега. — Ага, а ещё мы нашли некоторые фишки. Например, в каждой комнате прекрасная звукоизоляция. Если болтать или слушать музыку ночью, мы никому не будем мешать. — радостно проговорил блондин смотря на своего парня. Тот в ответ ласково улыбался наблюдая за любимым. — Вы такие милые. Не как не могу привыкнуть что вы пара. Я рад, что хоть кто-то нашёл свою истинную любовь. — Зонтик, ты не расстраивайся, и у тебя тоже появится своя половинка с которой тебе будет комфортно. -розоволосый альфа аккуратно положил руку на плечо омеги, подбадривая его. На вылет лишь непонимающе посмотрел на друга. — Ромео прав. — резко воскликнул Феликс. — Конечно я не понимаю как такой милый, стеснительный и пугливый парень как ты, мог влюбиться в чёрствого-зануду Куро. Но думаю что и у вас будет всё хорошо! — Куромаку на самом деле не такой, как вы его видите. Он заботливый, добрый, интересный и умный. Когда остальные альфы очень озабоченные, Куро максимально сдержан. Если присмотреться, у него очень красивые, серые глаза и такие же красивые волосы. — парень мечтательно улыбнулся смотря в пол. Пара же переглянулись и улыбнулись друг другу. — Что ж, давайте поговорим о Куромаку в другой раз, нам ещё внизу всё убирать. — предложил омега лучезарно улыбаясь. ¤¤ — Вару, блядь, это вроде общая комната. — скрестив руки на груди фиолетоволосый строго взглянул на своего валлета что валялся на кровати. — Ты что такой слабый что не можешь мебель притащить. Куромаку например сам все тащил, а Зонтик спал. — давит на больное бета. Но в случае и Пиком, это не работало. — Мне посрать кто что делал, я не собираюсь тащить мебель в одиночку. Быстро встал и попиздовал со мной за шкафом. — Аргх… ладно папочка. — парень резко встал и вышел и комнаты. Вдруг послышался стук и визг. Пик спокойно выдохнул и вышел посмотреть что случилось. В коридоре оборвалась такая картина: На полу валялся покрасневший Зонтик, а на нём лежал Вару. Феликс и Ромео стояли в дверном проёме наблюдая на этим в полном шоке. Со стороны лестницы стояли Данте и Куромаку что, по-видимому, несли кровать которая сейчас уже лежала на полу. А с другого конца непонимающе стоял Габриэль. — Ты видишь куда, идёшь?! — скривился зелёволосый вставая с парня. — П-прости, я виноват. — не стал возражать голубоглазый. — Так устраиваете свои любовные утехи в другом месте, на вас смотреть тошно. — слегка разозленный Пик обошёл парней и спустился вниз. — Ты что такой злой, Пик? Чё никто не даёт. — Вару также последовал на первый этаж за своим королём. — Зонтик, ты не поранился. — Куро подошёл к валлету и подал руку чтобы тот поднялся. — Всё хорошо, хотя Вару достаточно тяжёлый. — неловко почесал затылок Зонт, и принял помощь парня. Тот потянул омега на себя слегка прижав к груди. Взгляды столкнулись и Зонтик замер смотря в серые, словно туча глаза. — Зонтик…нам надо идти~ — улыбаясь Феликс слегка ткнул парня в бок. Тот опомнившись быстро направился в сторону лестницы. Феликс хихикнул и побежал за ним взяв Ромео за руку. — Настоящие чувства можно узреть лишь в глазах~ — проговорил очередную цитату красноволосый бета, приподнимая кровать и пола. — О чём ты? — смутился седовласый — А том что у тебя всё по глазам видно. — Данте, лучше неси кровать. — альфа поправил очки и взял конец кровати. — Чего-чего? — Габриэль нахмурился прожевывая то, что он сейчас увидел. — Что я вообще тут делаю? — пожал он плечами и вошёл в свою комнату. •• Под конец дня клоны наконец справились с большинством комнат. Каждый обустроил свою комнату так, как он хочет. Хоть впереди ещё предстояло куча работы по дому, ребята расслабились собравшись в гостиной с чаем и печеньками. — Сегодня был такой хороший день, даже жалко что он заканчивается…- улыбаясь Феликс задумчиво взглянул в окно за которым было уже довольно темно. — Ещё столько нужно сделать, а я уже ненавижу эту неделю. — вздохнул Пик. — Согласен, почему нельзя было нанять людей которые бы убрали территорию за нас. — Ромео непонимающе взглянул на Куро. — Потому что в этом месяце нужно экономить, так как мы потратили всё на переезд. — Куромаку спокойно сделал глоток. — Ребят, вы чего? Зато если мы всё сделаем за эту неделю можно будет жить спокойно если какое-то время. — как всегда тихо проговорил Зонтик. — Наше «спокойно» отличается от обычного. — Пик взглянул на Вару. — А я то что? Я же дал слово, что не буду никого трогать всю неделю! — хитро улыбаясь сказал Вару. — Кстати, о проделках. Ты уже сделал одну. — Куромаку строго посмотрел на кудрявого. — Хорошо что это отстирывается. — Подумаешь, лимонад пролился. — валет развёл руками в стороны. — В чужую сумку. — треф сменил тон на саркастичный. — Всё Вару, ты проиграл. С тебя 1000 рублей. — блондин довольно улыбнулся протягивать руку к пиковаму валету. — Я тебе это припомню, червовый. — бета протянул деньги предварительно цокнув. — Любимый, я заработал денег. — Феликс протянул сумму своему парню. Тот в свою очередь положил деньги в карман. — Ты ж мой бизнесмен. — Ромео взял омегу за руку притягивая к себе. — Фу, мне противна вся это ваниль и романтика, я спать. — зелёноволосый резко вскочил, чем напугал Зонта. — Я тоже пойду. До завтра.- жёлтоглазый направился вместе со своим вальтом наверх. — И я пойду, Габриэль заснул, надо отнести его в комнату. — Данте аккуратно взял парнишку на руки чтобы не разбудить. — Хороших снов. — И тебе! — хорошо ответили оставшиеся клоны. — А я есть захотел. Пойду опустошать холодильник. Кто со мной? — предложил Ромео. — Не, что-то я устал, в сон клонит. Я подожду тебя в постели. — Феликс поцеловал парня в щёку и направился к спальне. — Прости, но я тоже пас. Наверное лучше пойду спать. А то уже 00:30 — Зонтик встал с дивана и уже было собрался идти как вдруг остановился — Куро, а ты придёшь? — нежно спросил валет. — Да, но позже. Я собирался посидеть в кабинете, надо разложить оставшийся бумаги. — было видно, что парня клонит в сон. Но он никогда не любил откладывать на потом, поэтому он снова заводится до утра. — Эм…может я тебе помогу? Мне несложно. Чем быстрей справимся, быстрей пойдём спать. — И то верно, но я не хочу тебя заставлять. — Мне вовсе не сложно! Я же сам предлагаю свою помощь. — берюзоволосый улыбнулся пряча руки за спиной. — Ладно, тогда пошли…- парни спокойно отправились наверх. Раскладывая всё по полочкам, трефовые мило болтали о различных вещах. Хоть Куромаку не тот человек, который будет говорить о чём-то глупом, именно с Зонтиком он расслабляется и говорит о том что хочет. Валет всегда будет слушать с интересом, спрашивать и отвечать. Именно с Зонтиком так приятно находиться рядом. Под утро оба уже спали на полу меж коробок и книг. Омега неосознанно прижимался к альфе, а тот отвечал ему объятиями. Червовые, как всегда, спали вцепившись друг в друга… Пиковые спали порознь… А бубновые спали в тёплых, нежных объятиях своего партнёра…
Примечания:
285 Нравится 152 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (3)