♧Любовь на вкус как кофе♧

NC-17
Завершён
285
Размер:
66 страниц, 26 750 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 152 Отзывы 57 В сборник

~3 глава: Карточный отдых ( 2 часть)~

Настройки
Примечания:
Вечер того же дня. Как только короли уехали, валеты переоделись и собрались вместе в комнате Феликса. Парень уже не первый раз устраивали ночёвку с Зонтиком и Ромео. Но сегодня парни могли делать всё что хотят, так как в их распоряжении огромный дом без соседей, и густая чаща вокруг. Нет занудливого трефа, нет раздраженного пика, нет пошловатого червового и поучающего бубна. — Отлично все в сборе. Да начнётся ночная вечеринка валетов! — торжественно пропал Феликс. — Не лопни от радости. — закатил глаза Вару. — Вечеринка? А зачем она вообще нужна? И не будут ли против остальные? — начал донимать всех Габриэль. — Спокойно, Габри. Я же говорил что расскажу всё по ходу действий. — блондин плюхнулся на кровать. — А что мы будем делать? — неловко произнёс Зонтик. — Давайте начнём с того что включим музыку на всю катушку и подходим по комнатам наших королей! — не сдавал планку омега. — Не думал что когда-нибудь скажу это, но Феликс ты интересно мыслишь. Давно хотел найти порнушку Куромаку! — улыбнулся Вару. — Но так нельзя! Это же личное пространство каждого. Мы не имеем права его нарушать. — испугался Зонтик. — Зонтя, это всё ради проверки общих интересов… Или ты мне не веришь? — схитрил Феля. — Верю, но… — Вот и отлично. Начнём со шкафа Данте. — Вару выбежал из комнаты, а Феликс включил музыку на колонке. — Ох ребята, ну и наделаем мы с вами ошибок…

°▪︎◇▪︎°

Парни всячески бегали по комнатам пока не пришли в комнату Зонтика и Куромаку. Зеленый быстро открыл шкаф Трефового Короля в поисках чего-то интересного. — Ну хоть бы дилдо найти, или БДСМ игрушки…- шептал валет пик. — Ребят, Куромаку не любит когда копаются в его вещах. — растерялся Зонтик пока остальные бегали по комнате. — Вот именно, поэтому можно предположить что он что-то прячет. Может это твоя фотография на которую он дрочит, или же что-то поинтересней…- хихикал Вару. — Вару не говори такие слова и при них. Габри повторяет всё что ему кажется интересным, а Зонтик впечатлительный. — уже вмешался Феликс который перелистывал ежедневник седовласого. — Боже, а когда Куромаку затащит Зонтика в постель, ты тоже будешь стоять рядом и закрывать ему ушки и глазки. — зелёноволосый закатил глаза поворачиваясь к блондину. — Кто сказал что Зонтик будет именно с Куромаку? — прорычал Феликс. — Все! По ним же видно, что они любят друг друга. " Ой посмотрите я несчастный Зонтик — омежка, а это мой скучный король Куромаку. Мы спим в обнимку, постоянно лобзаемся и краснеем. Но мы друзья! " — Вару снизил голос и встал в глупую позу. — Вару хватит! — Феликс аккуратно положил ежедневник на место. — Это пора заканчивать. Давайте займёмся чем-то другим. — Может прятки с подушками? — выдал валет черви. — Почему бы и нет. Это звучит более безопасно. — улыбнулся берюзоволосый. — Что это? — скривился пиковый. — Это как обычные прятки, только когда находишь человека, бьёшь его подушкой. — обрадовался омега. — Ну ок. — пожал плечами Вару — Хоть так могу кого-то ударить без последствий. 23:19 — Можно на этом закончить вечер. — кратко сказал Габри падая на большую, жёлтую кровать. — Что ж надо придумать что можно поделать, при этом не напрягаться. Я уже весь в перьях. — блондин нахмурился. — Предлагаю поиграть в карты. — зелёноволосый развёл руками в стороны. — Отличная идея, Вару. Я согласен.- обрадовался Федя. — На правду или желания. — хитро добавил валет пик. — Что?! — даже немного испугался треф. — Это даже веселей. Договорились. — парень вскочил и достал с прикроватной тумбы колоду карт. После чего, перемешав, раздал определённое количество всем присутствующим. Игра началась. 00:50 Уже который раз Феликс зарабатывай четвёртое место. Первый побеждал Вару, потом по случайности Габриэль или Зонтик, что чередовали второе и третье место. — Да как?! — взбесился червовый валет — Вару ты мухлюешь? — Что? Да как ты мог подумать про меня такое?! — наигранно ответил бета. — Аргх, давай снова загадывай нам. — вздохнул блондин. В ответ Вару посмеялся. — Хм, Габриэль правда или желания? — хихикал парень. — Незнаю, правда? — спрашивая ответил брюнет. — Сколько сантиметров у Данте? — зеленый полностью опустился на кровать закрывая глаза. От таких вопросах Зонт я слегка покраснел и закрыл лицо руками. А Феликс разозлился что парень задаёт столь личные вопросы. — Данте? Эм, а чего именно? — не особо задумывался над ответом Габриэль. — Нет ты не так понял. Я про то что у него в штанах. — Вару хватит! — не выдержал омега. — Тебе не надо отвечать на этот вопрос, Габриэль. — Какой же ты нудный. Зонтик! — резко проорал Вару чтобы берюзоволосый испугался. Тот и вправду подскочил от страха — Правда или желания. — Желания…- уже пожалел о сказанном омега. — Тогда прямо сейчас позвони Куромаку и скажи что ты ненавидишь его. — голубоглазый сильно немного испугался. — Н-нет, это не правильно. Куро расстроится если я скажу такое. Я не хочу чтобы он думал что я ненавижу его, это не так… — Боже, просто позвони, ведёшь себя как тряпка. — прорычал зелёноволосый — Или я скажу всем что мы переспали. От этого твой Курочка точно разочаруется в тебе. Зонт нехотя достал телефон и набрал Куромаку. Нажав на вызов он поднёс телефон к уху и встал ждать. Но ответ не послышался. Тогда парень попробовал заново, но никто не взял трубку. Феликс понял что Зонтик начинает волноваться и позвонил Ромео, а затем и Пику. Но никто не взял трубку. Далее они заставили и Вару, но, как и ожидалось, ответа не последовало. — Странно, может телефон сел. — предположил Феликс — У всех четверых. — Куро всегда отвечает мне. Надеюсь что с ними ничего не стряслось…- Зонтик сжал телефон в руках. — Зонтик, они не идиоты. Куромаку умный, Пик сильный, а Данте разумный. Они справятся. — блондин погладил парня по волосам — Может пойдём поедим? — О хоть одна разумная мысль от тебя, неуравновешенный. — Вару подскочил с кровати. Далее вальты спустились на кухню и подбежали к холодильнику. Каждый взял то, что он хотел и начал есть попутно общаясь. Феликс и Вару иногда спорили потому что второй прикалывался над трефом. Но всё же всем было приятно общаться друг с другом. Не каждый день можно так общаться. — О, хотите рассказать одну историю…- жутковато произнёс Вару. — Давай… — взволнованно ответил Федя. — И так. Вы все слышали о лешем. Но мало кто знает что это не совсем безобидный персонаж. Так как он живёт в чаще леса, он не любит когда кто-то, тревожит его. И если он поймает тебя, он разорвёт тебя на месте. Будет есть тебя живьём, а твои кости подкинет твоим родным. — нагнетающе говорит валет пик. От такой истории Зонтик сильно испугался и заплакал. Парень довольно пугливый и впечатлительный. Поэтому его часто задевает Вару. Каждое упоминая кровавых подробностей доводит его до слёз. В такие моменты его защищал Феликс или Куромаку. — Вару! — омега грозно посмотрел на бету — Ну тише Зонтик, это просто очередная выдумка Вару. — тут со стороны заднего двора послышался грохот. От этого все удивлённо подскочили. — Вару, опять твои проделки? — прошептал Феликс подходя к второму входу. — Это не я, Пиком клянусь. — он поставил руки перед собой. — Ты же ненавидишь Пика! — скривился блондин. — Тише, слышите? Кажется по территории кто-то ходит. — промямлил Зонт. Было видно, что у него тряслись руки. — Габриэль иди с Зонтиком в его комнату. Мы с Вару всё закроем и придём к вам. — немного разволновался омега. — Может это короли так шутят? — вдруг спросил Габриэль. — Нет, это точно не они. Это в компетенции Вару, но не наших королей. Поэтому лучше закрыться и подождать в самой дальней комнате. — в ответ брюнет схватил голубоглазого за руку и оба побежали наверх. Оставшийся парни разделились и начали закрывать все окна и двери. Попутно Феликс звонил королям, но они не отвечали. Парень прекрасно понимал что паниковать не надо, но руки тряслись. Даже Вару стало не по себе. — Вару, ты закрыл всё что я просил? — Да. Не паникуй, сахарный, может это дикое животное. — будто бы сам себя утешал зелёный — Если что скормим ему Зонтика. — Вару, хватит! Пошли лучше к Габри и Зонту, они наверно уже от страха с ума сходят. — омега быстро помчался наверх, бета решил не отставать. В комнате валеты быстро закрылись подперев дверь тумбой. Феликс сразу принялся успокаивать напуганного Зонтика. Габриэль не сильно понимал ситуацию, но тоже обнимал берюзоволосаго. — Боже, не плачь, а то соплями подавишься. — уже не вытерпел Вару — Когда уже приедут эти алкаши приедут! Ещё и игнорят. — П-прости. — Зонт попробовал успокоится. — Я хочу увидеть Данте. Надеюсь он скоро будет. — сказал Габриэль вставая у окна. — Габри…- казалось что Феликс непоколебим, продолжая говорить о позитиве. Но парню тоже было не по себе, руки слегка тряслись, с одной стороны хотелось спать, а с другой от страха он даже вставать с кровати не хотел — Ребят, давайте пойдём спать. Дома всё закрыто. Вы заперты в комнате. Если кто-то проберётся, умный дом включит сигнализацию и выдавить полицию. — в этот момент свет вырубается и все вскрикнули. На улице было темно, поэтому и в комнате было нечего не видно. — Сука! — вскрикнул Вару прижимаясь с остальным. — Только не меня, возьми их! — Мы не умрём, мы не умрём! — омега сильно прижал лучшего друга к себе. Тот уже плакал во взахлёб. — Данте! — завопил бубновый валет. Тогда на улице послышался машинный шум. Затем когда мотор заглох валеты услышали крик Пика, который матюгнулся на всю округу. Толи от безысходности толи от страха Зонтик быстро вырвался с рук Феликса и откинув тумбу мигом помчался вниз. Остальные последовали за ним. Не оглядываясь, плача и спотыкаясь, Зонтик выбежал на улицу где на него с недопониманием смотрели короли. Быстро найдя глазами любимого он бросился в его объятия. Прижавшись и уткнувшись лицом в грудь парень заревел. Куромаку с недопониманием смотрел на своего вольта, но вскоре обнял его аккуратно гладят по длинным волосам. После выбежали и остальные подбегая к своим королям. — Ромео! — Феликс со всей силы прижался к розоволосаму который сам если держался на ногах. — Солнышко, что случилось? — испугался за возлюбленного розоволосый прижимая того покрепче. Но блондин не бил в силах, что либо сказать падая в обморок. — Данте, где ты был. Тут такое произошло. — Габри обнял бубна со спины прижимая голову. — Тише, эльфёнок. Всё хорошо, я рядом. — красноволосый поцеловал руку брюнета — Ты весь трясёшься. Небось Вару тебя так напугал? — Вовсе нет. Или же всё же он? Понятия не имею. — Пойдём ты мне всё расскажешь. — немного покачиваясь Данте пошёл в сторону дома. — Ты пил? От тебя пахнет алкоголем. Или же это от меня. Но мы же не пили… — Ну а ты что скажешь? — Пик смотрел на Вару который упал на колени тяжело дыша. — Да тут кто-то был, а потом ещё и свет вырубается. Короче обобрались мы. — помохал рукой зелёноволосый протягивая руку королю — Просто пошли посмотрим территорию. — Пик помог ему подняться и послушно пошёл за ним. — А почему темно как в жопе? — послышался крик после чего свет включился. — Любовь моя, пошли в комнату, ты мне всё расскажешь. — Данте взял Габриэля на руки и понёс в сторону дома. — Данте, почему от тебя воняет спиртным? Или это от меня? — Это от меня, милый. Но я умоюсь чтобы тебе это не мешало. — Не знаю кого они тут увидели, но я никогда не видел Феликса таким. — Ромео в натяжке приподнял парня положив его руку себе на плечо. Далее он начал тащить того домой — Я положу его в спальню и помогу проверить дом. Когда всё утихло и Зонтик успокоился, он наконец отлипнув от Куро. — Зонтик, ты можешь рассказать что произошло более подробно? — Да… Ну сначала мы решили устроить ночёвку. Мы веселились под музыку, играли в прятки и карты. Потом пошли кушать, и Вару рассказал страшную историю. Затем на заднем дворе послышался грохот и шорох. Мы с Габри подбежали наверх, а Феликс и Вару закрывали все окна и двери. Потом мы спрятались в нашей с тобой спальне. Тогда и вырубился свет. Ещё и вы не отвечали. — Зонтик изредка оглядывался по сторонам. — Ясно, Пик и Вару всё посмотрят, а завтра я проверю запись с камер. — Куро протёр переносицу. — Куро, а что случилось с тобой? Кто тебя ранил? И очков нет. Надо срочно обработать раны. — Зонтик приложил руку к побитой щеке слегка поглаживания её. Куромаку же положил свою ладонь поверх небольшой ладошки. — Это долгая история, тебе необязательно знать. Главное, что с нами обоими всё хорошо. — в ответ омега легко улыбнулся смотря своими алмазами глаз на седовласого. — Зонтик, я… — А теперь соситесь! — проорал противный голос. Пик же в свою очередь пнул своего вольта в бок так, чтобы он сжался — Ах ты пиковый хуй…- Вару было уже падал на колени как альфа подхватил его на руки. — Мы уходим, доброй ночи. — король спокойно вошёл в дом неся скрутившегося бету на руках. Куромаку и Зонтик долго смотрели в сторону входной двери. — С Вару ведь будет всё хорошо? — скривился Зонтик. — Думаю так Пик выражает свою любовь. — сероглазый заново повернулся к трефовому валлету. — Мм…так о чём это я…*Кхе-кхе*. — Прости что перебиваю, но может это чу чуть подождёт? Нам надо обработать твои раны. — А ну…хорошо. — парень покорно пошёл за любимым который торопился за аптечкой. После Зонтик аккуратно обработал раны и отправился в спальню. Куромаку же ещё посидел в кабинете рассуждая над этим вечером.
Примечания:
285 Нравится 152 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (11)