*•°♤|♡|◇|♧°•*
Самые отвратительные часы жизни только начались. После того как Зонта привели в родильное отделение он сразу же начал рожать. Ужасные боли и муки длились будто вечность. Каждая минута была адом. Сейчас было плевать на всё вплоть до слов врача. Хотелось лишь побыстрей родить и закончить все это. Единственное, что приводило в себя, это Куромаку. Парень до конца сидел рядом и всячески шептал, гладил, целовал. Каждые крики и слёзы любимого просто резали сердце на части. Но всё же уйти он не мог. В коридоре же сидели Ромео и Феликс. Они ждали появления ребёнка всей душой. Крики Зонтика по-настоящему пугали обоих. Но ребята решили ждать пока друг не родит. И вот спустя 4 часа, долгожданный детский крик. Медсестры укутывают ребёнка и записывают время появления. Аккуратно неся его к Зонту они положили его парню на грудь. — Поздравляем молодые родители, у вас мальчик. — нежно произнесла медсестра. Как только Куро посмотрел на ребёнка, на глазах появились слёзы. Совсем маленький, весь красный, а на голове были бирюзовые волосы. Аккуратно обняв Зонтика и малыша он прижался к усталому мужу и тихо прошептал: — Спасибо… Затем парня выгнали в коридор. Весь потный, уставший и шокированный альфа упал на ближайший стул. Червовые быстро подбежали к нему окружив. — Ну как? Как Зонтик? С ребёнком всё хорошо. — волновался Феликс. — Мальчик… здоровый, маленький, и так похож на Зонтика. — еле связывал слова король. — Зонтик, он так помучался. — Маку закрыл лицо руками — Я папа… — Поздравляю, Куромаку! — радостно прокричал блондин крепко обнимая альфу. — Ну что папочка, вот и началась по-настоящему взрослая жизнь. — похлопал по спене Ромео. — Я позвоню Пику. Скажу, что Зонтик удачно родил. — Феликс быстро достал телефон и позвонил Пиковому Королю. Затем он оповестил его. — Господин Куромаку, можете идти домой отдохнуть. Приходите завтра. Всё равно, что вам, что вашему супругу надо отойти от произошедшего. — А если Зонтик захочет меня увидеть? Я должен быть рядом. — Это очень мило и благородно, но поверьте, сейчас господину Зонтику не до вас. — улыбнулась девушка, а затем ушла.-♧-◇-♡-♤-
Как только часы посещения начались, Куромаку быстро пошёл в больницу. Купив по дороге различных подарков, он слегка взволнованно вошёл внутрь. Как только он подошёл к дежурной стойке медсестра, что стояли рядом, начали шептаться. — Здравствуйте, не могли бы вы подсказать палату Зонтика? — строго произнёс седовласый сжимая большой букет цветов. — Так это вы супруг Зонтика, верно? — улыбалась пожилая женщина. — Да, что-то случилось? С Зонтом всё в порядке? — нахмурился король. — Эх, повезло парнишке с вами. Так любите его…- встряла рыжая девушка, что стояла рядом — Просто про вас говорит всё отделения. Дело в том что ваш ребёнок очень необычный. Ещё не было случаев чтобы новорождённый был столь красив. Обычно дети не очень до полугода, но он словно кукла. — Спасибо конечно, но не могли бы вы просто сказать номер палаты? — закатил глаза альфа. — 206. Мама сейчас кормит ребёнка. — выдохнула брюнетка. — Спасибо большое. — Куромаку быстро направились по коридору. Остановившись перед дверью Куро выдохнул и тихо открыл её. Оглядев комнату он увидел, как Зонтик стоит у окна с ребёнком на руках. Повернувшись на шум, валет нежно улыбнулся. — Вот и папа пришёл… — сказал омега поворачивая ребёнка к отцу и провожая взглядом Маку. Тот поставил цветы на кровать и подошёл к семье. Нежно поцеловав любимого в губы, он слегка нагнулся к Филу. — Привет, Фиалка. — большие светло-голубые глаза ярко заблестели. Бледное, нежное личико выражало недопонимания. Мальчик что-то промямлил протягивая руки к отцу. — Хочешь подержать? — вдруг спросил Зонт. — Конечно. — сероглазый аккуратно взял ребёнка на руки — От так похож на тебя… — Не то слово. Я видел детей и раньше, но Фиалка совсем другой. — малыш схватил палец матери. — Это может быть связи с тем что мы не настоящие люди. Он выглядит довольно сформированным, хотя родился вчера. При этом Фил нормального размера, а его волосы даже длинные для маленького ребёнка. — задумался треф. — Куро…- нежно произнёс Зонтик применима любимого — Не важно каким он родился. Главное, что теперь это новый член нашей с тобой семьи. — Ты прав. Кстати как ты себя чувствуешь? — На удивление прекрасно. Глупо прозвучит, но такое чувство, что моё тело само регенерируется. Ещё вчера я чуть ли не падал в обморок от боли, а сегодня уже могу спокойно ходить. — задумался берюзоволосый. — Интересный феномен…- надулся Куромаку. — Врач сказал что послезавтра может отпустить нас если ничего не поменяется. — Я так рад. — седовласый нагнулся к Зонтику и поцеловал в губы. Тот углубил поцелуй зарываясь в мягких волосах. — Вы с Фиалкой самое дорогое, что у меня есть. Я люблю тебя~ — Я и не сомневался. — парень обнял мужа — Я тоже люблю тебя, милый.▪︎♧▪︎◇▪︎♡▪︎♤▪︎
День выписки. Погода прекрасная, как и настроения. Все клоны, включая дам, ждали у больницы выхода трефовых. Счастью не было предела. Кто-то волновался, кого-то переполняло нетерпением, кто-то же уверенно стоял. И вот наконец Дверь открывается, из-за неё выходит Куро, а затем и Зонтик с ребёнком. Всё радостно кричат чуть не набрасываясь на трефового валета. — Какой он милый! Поздравляю вас! — радостно обнимал родителей, Феликс. — Фиалка просто копия Зонтика. Такое чувство, что Куромаку не участвовал в… — удивилась Николь когда Эмма закрыла ей рот. — Он похож на девочку. — хихикал Вару — Впринципе, как и Зонтик. Но ничего исправим! — Вару, не подходи к ребёнку. — скривился Пик. — Дети — это цветы жизни. А родители — это почва. Поздравляю вас. — пожал руку Куро, Данте. — Словно Зонтик держит сам себя. Или так и есть. Только это его детская сущность… — нахмурился Габриэль. — Габриэль, это ребёнок Куромаку и Зонтика. — спокойно произнесла Клео — Я рада за вас, ребята. — девушка улыбнулась и обняла своего короля и валета. — Ребят прошу чуть отступиться от Зонтика, вы не даёте ему даже воздухом свежим подышать. Так ещё и ребёнка пугаете. — Куро притянул мужа к себе. — Папаша то собственник. — отшутился Ромео. — Спокойно, милый. Им же интересно. — улыбнулся Зонт, взглядом успокаивая любимого. Тот улыбнулся в ответ. — Так, давайте пока не поздно сфотографируемся! — прокричала Пиковая дама ставя фотоаппарат на штатив. — Станем теснее, но родителей с ребёнком в середину! — помог девушке Феликс. Клоны распределились по горизонту и приняли позу. Зонтик, Куромаку и Фиалка были последи в обнимку. Со стороны Зонтика весело улыбались Феликс и Ромео. Рядом били Габриэль, Данте и Николь. На другой стороне стояли Пиковые, Клео и Хелен. Все радостно улыбались и когда Эмма нажала на таймер, и быстро встала рядом фотоаппарат запечатлел это момент. Счастливые, влюблённые, дружные. За долгие годы клоны стали друг другу близки. Несмотря на споры и недопонимания, они стали по настоящей большой семьёй. С этого момента семья будет только пополняться. Ведь вся жизнь ещё впереди.♡