***
Я слышу звон его души Через чудеснейшую скрипку. Она, как дикий виноград в глуши, Проросла сквозь ту улыбку. Но та улыбка не такая. Не родная, не своя. Со мной она совсем иная. Иная только для меня. И как я горд собою, Что его особым лицезреть могу. Ту чудеснейшую скрипку слушать, Наедине с ним, в каждом четвергу.
***