Часть 5
14 ноября 2021 г., 22:41
Как вдруг, неожиданно позвонили в телефон Насти. Настя его взяла и это был Леша, она ответила на звонок
Л: Зай ты когда вернешься?
? : Милый!!! Я вся голая!!!
Л: ой! Ты ничего не слышала!
Он отключился, а Настя посмотрела на Оливию
Н: Оливия, убей пожалуйста Лёшу!
О: без вопросов, он меня тогда хотел изнасиловать!
Б: я тебя изнасилую!
Ботан взял Оливию и оба были уже в комнате Ботана, оттуда были слышны стоны
Н: ребенка хочешь?
М: ээээ… Блин… Да, я и так устал от Ютуба
И они ушли в спальню, вся квартира стонала. через два часа было тихо, Оливия и ботан сделали водные процедуры, и ушли из квартиры, так как Оливия хочет убить Лёшу, а ботан ехал за новой квартирой. Потом проснулась наша парочка.
М: так, ты выйдешь за меня?
Максим достал из тумбочки кольцо, Настя улыбнулась и сказала да, а Макс надел на её палец кольцо и снова уснули. Тем временем Оливия ехала в Москву, и она довольно быстро приехала, за 4 часа ехала. Она была у дома Леши, и ждала когда он выйдет из дома, она вышла из машины и достала нож. Она увидела Лёшу который выносил мусор, она побежала за ним и крикнула ему
О: ты блять!!!!!
Лёша повернулся и Оливия сунула ему в живот, а потом порезала горло ему, она села обратно в машину и положила нож на задние сиденья, и обратно ехала в Питер. Телефон Насти начал звонить, это была Оливия
О: я его убила, так что он не будет появляться в твоёй жизни!
Н: спасибо, теперь я спокойна.
Она съела последнюю пиццу и посмотрела на Макса, который гладил её живот
Н: Максим, мой животик ещё не вырос, но спасибо что ты любишь меня
М: даже если он не вырос, то я всё равно чувствую его, ведь я люблю тебя
Они обнялись и поцеловались.
Н: спасибо. ты лучший