Let's be together no matter what?

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 421 слово, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Любовь и первые переживания

Настройки
Примечания:
Любовь оказалась взаимной… С той встречи прошло несколько дней. Сердце Аллана обливалось кровью. «Разве я недостоин его любви? Почему он не может принять мою любовь и ответить мне на чувства? Почему же Осаму?..» Тишину царящую в особняке прервали шаги незваного гостя. Дверь медленно открылась и в тишине комнаты раздался голос того, кого Эдгар даже и не мечтал здесь увидеть. -Здравствуй Аллан! — Д-дазай?.. Как ты здесь оказался и что здесь делаешь? -Ну как видишь стою. А ты видимо не рад моему появлению? — Нет-нет, ты всё не так понял! Услышав проскользнувшую неуверенность в словах писателя, Осаму хитро улыбнулся. -Вот и славненько Сев на против, Дадзай начал осматривать обстановку вокруг. -М… может ты всё-таки расскажешь зачем пришёл? -Ох, как бы тебе сказать Эдгар… Просто один застенчивый писатель, по уши влюблённый в меня перестал появляться хоть изредка на улице чем и заставил меня волноваться. Обидно однако… К слову так скажу мимолётом луна сегодня и вправду красива -Ч-что? Как это понимать? -Как угодно, но я дал тебе ответ а там дальше твоё право и твой выбор -Я…я просто не верю в это… Ты правда любишь меня? -Как видишь да Счастливая улыбка появилась на лице Эдгара. Он впервые был поистине счастлив, он был счастлив лишь потому что смог получить ответ на свои чувства. «Это ведь не очередной сон после которого я проснусь на белоснежных простынях, а каждое воспоминание о сне будет отзываться болью в сердце… Да? " Сглотнув Эдгар поднялся с места и обойдя стол неуверенно обнял Осаму. --С-спасибо огромное, я обещаю быть с тобой рядом всегда и приложу все силы чтобы сделать тебя хотя бы на каплю счастливее. -Что ж…рад слышать Это начало их общего пути, пути что с этого момента они будут проходить вместе. Только вот к сожалению не каждый путь бывает чист и безоблачен, некоторые пути до боли тернисты и не каждому по силам их преодолеть. Но в их жизни случилось то, чего Эдгар просто не ожидал, это событие стало для него потрясением, что медленно но верно разрушало и уничтожало его из нутри. В голове крутилась уйма вопросов, но к сожалению не на один из них не было ответа. «Почему?» «Как?» «В этом ведь отчасти есть и моя вина потому что не мог вовремя помочь?» «Как я не заметил того, что его шутки изменились в какой то момент? " Что случилось? Осаму предпринял очередную попытку свести счёты с жизнью, чем заставил Эдгара неимоверно страдать от душевных болей. В голове вновь проносятся те самые моменты, заставляя По закусить губу дабы не заплакать. Дазай вновь смеётся и путает пальцы в волосах Аллана шепча ему нежные слова и комплименты на ушко. -Ты у меня такой красивый! Жаль что мне придётся покинуть тебя… -Что? Но почему? Эдгар не понимающие поворачивается на стуле и устремляет взгляд полный недоумения на обладателя карих глаз. -Ох, ничего енотик. Просто шестого… -Что шестого? Не смей с собой что либо делать! Прошу…не надо. Если ты решил свести счёты с жизнью то я последую за тобой на тот свет, но не смей меня бросать! --Ты близок к истине малыш. Но а вот тебе на том свете нет места… Эдгар отвешивает любимому лёгкий щелчок по носу -Ровно как и тебе там нет места! -Увы и ах, но меня там ждут Сейчас же, Аллан тяжело вздохнув, отправился на балкон квартиры, которую он последнее время стал снимать вместе с Дазаем. «Ужас…как же непривычно без любимого… Нет главного верить в лучшее! Всё обязательно наладится» Стоя на балконе он закуривает сигарету и смотрит вниз, не замечая ни людей спешащих по своим делам, ни всего другого происходящего. Полная опустошённость и безразличие. Он не мог жить спокойно когда его любимый человек лежит в больнице под многочисленными трубками и капельницами, попросту не мог себе позволить такого. Любовь, это больше чем какое-то слово состоящее из шести букв, это прекрасное чувство от которого человек обретает истинное счастье. Любовь попросту нереально выразить словами, рядом с этим чувством они уж слишком жалки. «Я хочу встретиться с ним, надеюсь что хотя бы на это раз врачи не будут против» И вот спустя пару жалких часов, Эдгар стоит в палате Осаму, а у него в руках пакет с персики и небольшой букет из синих ирисов. По неуверенно становится на колени перед больничной койкой на которой лежит Дазай погрузившись в глубокий сон."Я понимаю что ему надо сейчас спать что бы организм быстрее восстановился…но как же я хочу вновь увидеть его прекрасные коньячные глаза, в которых порою промелькивает тот самый игривый огонёк… Я сам виноват что вовремя не остановил его, я сам виноват…» -Милый, как же я тебя люблю… Ты просто не знаешь как сильно я переживаю за тебя и твоё самочувствие! Я же так переживаю за тебя и твоё самочувствие… А ты так поступаешь… -Э.Эдгар. прости -Не говори, не стоит. Ты должен отдыхать -Нет… Замолчи и дай мне сказать -Скажешь как выздоровеешь а пока.ты должен копить силы -Я… люблю тебя, помни это Осаму аккуратно взял Эдгара за руку. -Посиди немного со мной…без тебя скучно и тоскливо -Хорошо Да этот день они оба провели в больнице, но вместе. Что же может быть лучше чем сидеть рядом с любимым человеком и нежиться в его объятиях?..
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)