Четыре истории

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 7 065 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

История третья. Хочется, но не можется.

Настройки
Прошло уже два дня с празднования днюхи. Я уже и позабыл о джинне, который являлся мне во сне. Жизнь, должно быть, вернулась в своё русло - нужно было снова вставать на работу, после работы идти на учёбу и так далее. Но я не учитывал одну маленькую деталь - что из четырёх парней, которые мне нравились, интерактив был только с двумя. Ну, казалось бы, спасибо и на том. И где-то в закоулках подсознания всё же промелькнула мысль, что неплохо было бы и остальными двумя чего-нибудь эдакое замутить. Что невозможно в обычной ситуации, только в фантазиях. Длительное пребывание в фантазиях не приводили ни к чему хорошему, поэтому приходилось откидывать эти "шальные" мысли и жить настоящим. А там уже что случится, тому и быть. А не случится - так и фиг с ним. Живём дальше. В конце рабочего дня достаточно неожиданным было для меня встретить третьего парня из четверки красавцев - который разительно отличался от всех остальных невероятно цепким умом. Помимо всего прочего, он занимался предпринимательством, инвестициями и в доставке коротал неловкие рабочие моменты. Очевидно, что эти копейки ему были нужны постольку-поскольку. Мне было всегда неловко рядом с ним оттого, что он, казалось бы, мой ровесник, а обходит меня чуть ли не по всем фронтам. Разве что у него тоже была пока не налажена личная жизнь и спортом он вроде как не занимался. Но ему хотя бы девушку найти было много проще, чем мне - парня. - Здарова! - первым заметил он меня, а не наоборот. - Привет! Далее начался, как обычно, долгий разговор обо всём сразу. Меня беспокоила мысль о том, что он интересного нашёл во мне. Ведь, наверное, он должен был общаться только с такими же крутыми парнями, как и он сам. К слову, он был без понтов - по нему не скажешь, что это "элита" или "мажор". Обычный парень, который не кичится своими успехами, а молча берёт и достигает. Ведь обо всех его успехах я узнал, задавая правильные вопросы, сам он не торопился рассказывать. Но ведь он мог и врать, верно? Почему бы и нет. Но, как профессиональный врун, я мог с уверенностью сказать, что - нет. Он не врал. Очевидно, он был не обделён внешностью, иначе я бы в его сторону даже не посмотрел - а после уже, когда стали общаться, и я узнал его поглубже, были проявлены и другие его положительные особенности. Мы снова общались достаточно долго - ожидая заказ с одного и того же ресторана, он в основном рассказывал мне о своих приключениях на работе, не упоминая ничего по теме предпринимательства или инвестиций. Ну, я и сам не спрашивал, вот и не рассказывал. Мы даже как-то хотели вместе съехаться, чтобы не тратить время на дорогу, а жить прям у рабочего места - но так и не пришли ни к чему. Да и наличие домашнего животного у меня "немного" мешало найти нужное жильё. По итогу каждый остался при своём. Мне нравилось, как он одевался, но я стеснялся даже своих собственных желаний, касающихся конкретно него. Ну, он был человеком большого ума и в постели даже с девушкой не ассоциировался никак у меня. Но всё равно - сердце каждый раз замирало при виде его, всё внутри трепетало только от одного рукопожатия. И настроение было отличным после встречи с ним минимум несколько часов, а то и весь день. И, всё-таки, как мне с ним быть? В каком обличье он будет самым желанным и вкусным? Ответ пришёл как снег на голову - в бане. - Слушай, я тут в выходные собирался в баньку сходить... Не составишь мне компанию? - решился я на такой отчаянный шаг сразу же после прихода сей мысли в голову, никак не реагируя на его последний рассказ. - М-м-м, звучит заманчиво. Где и когда? - На Севере города, в 18 часов в воскресенье, адрес я тебе скину. - Я посмотрю свой ежедневник и если буду свободен, обязательно тебе отпишусь. - Хорошо, жду. А тут и мой заказ отдали, пришлось расставаться. Голых парней вживую я ещё не видел. Он спортом не занимался, но и жирным при этом не был. И всё же, было любопытно, какое у него тело...
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник