Часть 1
8 сентября 2021 г., 14:01
Примечания:
часть получилось длинной простите
это был обычный жаркий йоши мирно спал (но было уже 10 часов утра) рядом с ним спала его собака булка
и тут зазвонил будильник
йоши : м , так сколько там времени что?уже 10?!! ладно пора вставать а то если не встану весь день пропушу
йоши встал умылся сделал себя яичницу а булке насыпал корма и после завтрака он встал оделся взял розовый поводок булки и пошёл с ней гулять
вот его лук:
* черная футболка с космосом ,зеленые шорты , и серы тапки
гуляли они с булкой в парке
*спустя 25 минут *
йоши : фух , как же я устал , надо домой идти
когда йоши поднялся домой он отпустил булку а сам пошел пить чай
и тут раздался звонок
йоши : блин кто это может быть ? О, лана
*звонок*
л-лана й-йоши
л:приветик йоши
й: привет лана
л : мы тут решили с ребятами поехать на неделю на отдых не хочешь с нами ?
й: конечно , где и когда встречаемся ?
Л:завтра в 10 часов около моего дома
й: окей , до встречи .Кстати лан не хочешь пойти погулять через час в парке
л: давай , я не против
й : ладно , до встречи
л: пока , йошик
*конец звонка*
pov лана
Л:блин зачем я его назвала йошик зачем зачем надеюсь он ничего не заподозрил
ладно пойду покушаю и буду одеваться
лана поела омлетик и пошла одеваться
вот её лук:
белая футболка с надписью я королева и джинсовый комбинезон
и черные кроссы на высокой подошве и взяла кремовую сумку от гуччи
конец pov ланы
Примечания:
следуюшая часть будет совсем скоро