люблю, целую, ненавижу…

NC-17
Завершён
4
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

глава 2

Настройки
Вот последние минуты геометрии. Ещё чуть чуть, и они отправятся домой к Егору. Родители Ярослава и Егора уехали на отдых, и вернуться ещё не скоро. — …страница 45, номер 78 и 79. Чтобы все всё сделали! Звонок. Наконец то! Мальчишки быстро и без слов помчались к выходу, а потом прямиком в раздевалку. Они накинули куртки, т. к. было 16 октября, почти ноябрь, а значит — холода. Парни побежали к дому. Он был совсем не далеко — 7 минут быстрой ходьбы, но мальчики добежали до туда за пять. Ярослав не мог ждать. Хоть ему и не 18 лет, он сильно хотел Егора в постели. Егор тут же снял одежду до трусов (как и Ярик), и побежал мыть руки. Ярослав побежал за ним. После этих процедур Егор повёл мальчика в свою комнату, затем запер дверь на засов. Тут же бросил Ярослава на свою кровать, и немного придавил его своим же телом. — Ты же хотел этого, скажи же? О да, это было очень долгое ожидание. — Егор, давай просто сделаем это. — Раз ты этого хочешь… И Егор приказал парню лечь на спину так, чтобы его голова не немного свисала. И тут… — О Егор, он такой хороший, дай мне его, закинь мне его в рот! Егор засунул свой мокрый половой орган напарнику и стал трахать его прямо в рот. Ярослав начал возбуждаться. Стоны Егора были как отдельный вид искусства. И тут в рот мальчику полилась в рот какая-то жидкость. Она была такая вкусная, что мальчик не удержался и глотнул её. У Ярослава начала затекать голова. Он не мог больше так беспомощно лежать на кровати. Мальчик встал на четвереньки, силой дёрнул его на постель. Егор в свою очередь упал на спину, и был, честно говоря, в лёгком шоке. Ярослав засунул свой член в рот своему напарнику, и полностью засунул его Егору. Егор подавился, и чуть не выплеснул весь свой обед, ибо «достоинство» его бывшего друга было не таким коротким, как он ожидал. — Ты чё, дебил? — А что? — Я чуть не задохнулся. — И? — Ах так! Ну получай, маленький гадёныш! Егор повалил Ярослава на бок и засунул свой «банан» прямо в зад. — А-а-ах. Ярослав правда не ожидал такого поворота событий. Ему было приятно, и в тоже время больно — казалось, что ещё чуть-чуть, и Егор разорвёт ему всё внутренности. Но Егор не потерпел такого унижения. С каждым разом он все глубже погружался в напарника, как бы становлясь одним целым. Конечно было тесновато, и кольца мышц сдавливали его член, но это всё равно было приятно. — А-ах, Егор, глубже, глубже! Ярослав даже не понял, что сказал это он. Видимо, его тело знало больше, чем его разум, хотело того, от чего можно было практически «умереть». Егор ускорился. «Быстрее, быстрее!» — думал мальчик — «видимо, я уже привык, мне совсем не больно». — СТОЙ! — Ярик, что-то случилось? — Дай отдышаться… Фууух, это было мощно. Ещё немного, и все бы кончилось плохо. — Егор, теперь моя очередь. Ярослав слегка накинулся на Егора, уложив его на лопатки. Раздвинул его накаченные ноги и начал трахать его постепенно. — О-ох. Последний раз такие вздохи он слышал только после матча с Динамо, так как игра была, как говориться, не за жизнь, а за смерть. Но Ярик был даже этому рад, ведь они его возбуждали, и… — ЯРОСЛАВ! — Ой, Егор, прости… — Будешь кончать в меня, я тебя задушу здесь же. — Но я же не жаловался, когда сделал это ты! — Ну это одно дело, а это другое… — Ой, Егор, да ладно тебе… — Окей, давай быстрей там заканчивай, и я покажу тебе мастеркласс. Ярослав ещё минутку предоставил Егору удовольствие (или всё-таки боли и спазмы) и уступил место компаньону. — Ложись. — Как? — На живот. — Вот так? — Да. Теперь подними таз. — Хорошо. Что-то новенькое. С приподнятым залом он лежал в ожидании. Но тут… Егор начал ебать его с такой силой, что боль просто была не выносимой. — А-А-А-АХ. Мальчик не мог сдержать свой эмоции. Слёзы навернулись на глаза, и желание всё прекратить усиливалось. — А-ах, А-А-АХ, ЕГОР, ТЫ ПРОРВЁШЬ МНЕ ВСЕ КИШКИ! ПЕРЕСТАНЬ!!! — Прости. Егор вытащил свой орган. Зад горел «жутким огнём», Ярослав не знал, как он дальше будет жить, и вообще встанет ли он с этой постели. Но тут что-то тёплое коснулось его ануса. Его Егор вылизывает свои ошибки которые он сделал. Было так приятно, что это чувство будто наделяло его энергией, как будто феникс пролил свои слёзы, чтобы спасти своего хозяина от травм. — А-ах, Егор… — Прости, дружище, не рассчитался… — Я больше не смогу… — Хорошо, отдыхай. — Сколько время? — Без пяти пять. ЧТОО? ЦЕЛЫХ ПОЛЧАСА ПРОХОДИЛА ЭТА ХРЕНЬ? И КАК ОН ЕЩЁ ВЫДЕРЖАЛ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКОЕ ВРЕМЯ? — Я думаю, мне пора, скоро приедут родители. — Хорошо. Егор заботливо подал одежду. Он так же медленно начал одеваться, ведь живот так же раздирало от невыносимой боли. Придётся соврать, что отравился. — Только Егор, давай у нас животы болят от макарон. Не расскажем же мы всё это… — Да, да, хорошо, я понял. Да, всё-таки он не ошибся с выбором.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник