Часть 7
19 октября 2021 г., 21:03
Примечания:
Я ЖИВАЯ😎
Вару забидал к себе домой и взял...виагру,он положил её в карман куртки и быстро выбежал из дома и направился к Пику.
*Стук* Пиковый Король встал с дивана и подошёл к двери.Открыв дверь он опять увидел зелёного чудика.
-Проходи.
-ага,кстати,скучно в двоём,может Ромео позовёшь?
-Что его-то сразу?
-Просто,первый в голову пришёл.
-Тц...ладно.
Пик не охотно написала Ромео приглашение,Ромео,как и ожидалось согласился.
*Стук* Пик опять встал с дивана.Открыв в дверь,он произнёс такие слрва.
-ДЛЯ КОГО ЗВОНОК ВОЗЛЕ ДВЕРИ?
-Извени,не заметил.
-Агрх...проходи
-Угу.
Ромео разулся и прошёл в зал.
Пик хотел пойти сделать чай,но перед этим спросил у Ромео.
-Чай,кофе?
-Не откажусь от чая.
-Сейчас сделаю.
(В)Это мой шанс...
Вару прошёл за Пиком.
-Пик,может тебе помочь с чаем,ты какой-то напряжённый,иди лучше в зал.Посиди телик посмотри.
Вару буквально вытолкнул Пика с кухни.Пику было пофиг,он просто ушёл в зал к Ромео.
Вару же сделал чай и добавил виагру в кружку Пика.
В-На те вам
Р-спасибо.
П-спасибо.
В-ага)
Вару протянул обоим кружки.
В-Ой,уже поздно,мне пора.
П-Вару,сейчас только 20:54...
В-Мне пора!
Вару вышел из дома,после подошёл к окну и начал наблюдать.
Р-Ладно,вдвоём посидим.
П-Ага..
Пик засмотрелся на Ромео,он был очень..красивым...Пику хотелось искусать его шею,впиться в его губы,в конце концов...поиметь...
Р-Как у тебя вообще жи...
Пик повалил того на диван.
Р-П-пик...что ты делаешь?
П-Заткнись.
Пик грубо поцеловал Рому.
Р-Мх~...
Пик отстранился,после чего потащил Рому в спальну.Повалив того на кровать,Пик закрыл дверь на ключ.Потом Пик подошёл к шкафу пытаясь что то найти,в то же время Рома пытался выбраться из комнаты,но всё безуспешно.
Пик достал наручники и какую-то тряпку,подойдя к Ромео,он взял его за запястье и опять повалил на кровать.
Р-Пик,не надо..что ты делаешь?...
Пик прицепил Ромео к кровати и запихал тряпку в рот.Пик начал раздевать Рому.Когда Рома был уде только в боксёрах,Пик начал оставлять укусы.
Примечания:
Да ёма,забыла,приятного чтения.