pov Avtor
Парень забежал в школу Прозвенел звонок, поэтому он решил взять верхнюю одежду с собой в класс, так как мог занести в гардероб позже. Первым уроком у его класса история. Она была на 4 этаже, поэтому он решил ускориться. Подбежав к двери он постучал в дверь и немного приоткрыв её произнёс: — Извините за опоздание, можно войти? — Артём, почему опаздываем? — произнесла учительница, — Хорошо, проходи. - Извините, я проспал. Он подсел к Саше. Это его лучший друг. Они с ним дружать уже больше 10 лет. — Ну привет, опаздун. Чего опадал-то? — спросил Саша, — Небось дрочил всю ночь и проспал? — с насмешкой произнес парень. — Ага, на тебя, пупсик — ответил полный серьёзности Артём и послал ему воздушный поцелуй. — Мальчики, как я погляжу вы ведёте интересную беседу. Расскажете всему классу? — Нет, это личное — произнес молодой человек — Александр, я считала вас нахальным, но не до такой степени. — начав закипать произнесла женщина, — Мне кажется или вы хотите что-бы я обратилась к вашему классному руководителю? — Нет, извините. — произнес Артём. — Так бы сразу, продолжим. Парни больше не разговаривали до конца урока.pov Sasha
Прозвенел звонок. Мы быстро собрали и вышли из кабинета. — Ты мне так и не ответил, почему опоздал-то? — спросил я. — А не ты ли мне звонил в час ночи и спрашивал что задали по алгебре? — с возмущение произнес он. — Ну слушай, я то не опоздал, при этом я живу другом районе, между прочим! Да и ты редко спишь в такое время. — Сейчас начался учебный год и если я снова буду поздно ложиться, то вы будете видеть меня в школе не чаще одного раза в неделю. Я просто спросил, а он мне какие-то претензии предъявляет, будто-бы не он 2 недели назад позвонил в 3 часа ночи с вопрос что я делаю ночью. — А ты в 3 часа ночи мне звонил. Ничего, не жалуюсь. — Ой, какие мы добрые. — с сарказмом произнес он, — Ладно, закрыли тему, а то на алгебру опоздаем. Мы повешали куртку и отправились на 3 этаж.