Ох уж это прошлое

PG-13
В процессе
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 997 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Фиолетовый свет

Настройки
-Т-так к тебе так плохо относились? -Да, но не стоит меня жалеть, знаешь в некоторой степени инвалиды могут испытывать к себе ненави- Но речь Кловер прерывает подруга, которая крепко её обняла. Ей только хотелось что-то сказать, но… -Не называй себя инвалидом! Ты ведь можешь разговаривать… хоть и по своему что-ли… С глаз начали течь слёзы, но не от горя как в родном доме, а от счастья. От осознания того, что хоть кто-то тебя поддерживает и… любит?

Всхлип, всхлип

-Да не реви ты, я тоже буду тогда… так ты будешь у меня тут жить? -Наверное. -Ну и сколько времени? Месяц? -… -Два месяца? -Я не знаю… -И что это значит?! Ты будешь со мной жить хочешь сказать?! Всегда?! -Извини! Но я не могу пойти в дет дом!!! -Гх, и где ты спать будешь?! Со мной?! Дверь в комнату резко открылась, на пороге была Лили. -Кловер, так как Шарлотта будет спать на диване, он у нас раскладывается, тебе кажется нужно будет поспать в комнате Ксаэль. Я постараюсь что-то с этим сделать, но мне нудно будет время, хорошо? Да и вы не мальчик с девочкой так что волноваться не о чем! ^^ -Оу… х-хорошо! -Вы… наверное шутите. И дверь снова закрылась оставив девушек посидеть в неловкой тишине. Спустя какое-то время все собрались в гостиной на ужин, это были хлопья, не очень оригинально, да и полезно… но всем понравилось. И после этого все по очереди начали идти в ванну, чтобы помыться конечно же. И настала очередь Ксаэль идти. Во время того как она отсутствовала в комнате, Кловер по тихонько разлаживала вещи. Во время этого процесса вошла Лили и принесла какой-то… мешок? -Это спальный мешок. -О…оооу… -Это для Ксаэль если что! Для гостя все самое лучшее. ^^ если будет возражать, будет спать на полу без мешка. -Эм, х-хорошо. Спасибо? -Сладких снов! Надеюсь тебе тут нравится… -Да! Мне тут очень нравится! Спасибо! Вам тоже сладких снов! Дверь закрылась. Спустя 5 минут в комнату заходит в полотенце. На лицах обоих девушек появился сильный румянец. -Бл, я забыла, что ты тут!-закричала Ксаэль, громко закрыв дверь. Позже открыв, чтобы достать вещи со шкафа. -Да ладно… что я такого не видела… -Н-ну ты видела только голую большую грудь! А не… среднюю… ЗАБУДЬ! ВСЁ!- и вновь громко закрыла дверь. «Это что был комплимент? Или она меня наоборот полненькой назвала…?»- пронеслось в голове Кловер. Спустя уже 10 минут девушка опять заходит в комнату в фиолетовом свитере с желтыми звёздочками и таких-же шортах, но не шерстяных. -Миленько.- с легким румянцем сказала звёздочка. -Ага, очень.- с раздражением и всё же со смущенным тонном сказала та.- а это что за… -Твоя… кровать? -С чего это моя кровать? -Но твоя мама зашла, положила это и сказала, что ты тут будешь спать… но если ты хо-о-очешь можешь поспать со мной.-с насмешкой сказала Кловер. -М нет спасибо. Мне не 5 лет чтоб со взрослыми спать. -Оу, я уже стала взрослой за минуту! Вот это да. -Всё. Я спать хочу. -Но сейчас же только пол двенадцатого… -А эт мало для тебя или че? -Ну я обычно в 2 ночи засыпаю хотя бы… -Бля, ну и как ты высыпаешься вообще? -Я про пятницу говорю, а сегодня пятница… -Оу, ну тогда можешь не спать до двух, а я пожалуй, выключу свет, зашторю окно, и оставлю планшет включённым чтоб тебе свет хоть какой-то был. -Спасибо, что озвучила все свои дальнейшие действия. И вот комнату окутала тишина и темнота. Лишь мягкий фиолетовый свет шёл с экрана планшета. Во время того, как Кловер просматривала Инстаграм у себя в телефоне, она заметила, что Ксаэль повернулась к ней лицом. Она такая милая когда спит. И не возмущается… Такой миленький маленький носик, реснички, красивые пушистые волосы… розовенькие щечки…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник