любимая гитаристка

PG-13
Завершён
20
Размер:
31 страница, 8 820 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 17 "Чай был вкусным...)"

Настройки
День прошёл незаметно..... Саша и Алена уже дома, со своим котёнком. Последние месяца Александра начала приходить не в очень хорошем состоянии...., иногда пьяная,иногда не уравновешенная, а иногда могла даже накричать на Алёну. Это было серьёзно, это было невыносимо больно. Девочка не могла так жить, Каждый раз стоя на балконе, Алёна вспоминала...как хорошо им было вместе, как они любили друг друга..)как саша притворилась спящей!!!!это были самые лучшие моменты в жизни....,но жаль не сейчас. Жизнь Швецовой и Горбачевой поменялась кардинально быстро. ~Вечер. Наступила новая зима. Алёна всё так же видела Сашу в не лучшем состоянии..и не знала что делать, обращаться к психологу??к психотеропевту???к психушке????к наркологу?? это было всё бесполезно как казалось голубоглазой. Александра всё ещё любила Алёну, она любит, и любила,и будет любить!!! Так как Сашу успокаивало после очередного дня,это объятия и тёплые слова её котёнка. Не смотря на её состояние,она всё ещё любит,она всё понимает и она ничего сделать не может.... Алёна каждый раз пыталась подходить и обнимать или как то успокаивать Сашу, но не всегда получалось. Иногда агрессия Горбечевой зашкаливала до поднятия руки или повышения голоса... это действительно было страшно. В скором времени не смотря на всю агрессию, Алёна решила поговорить с Сашей о прекращении её гулянок,так как это может закончиться не лучшим....,а смертью..,для кого?тут решать Саше. Наступил тот самый день.Александра в очередной раз пришла не в лучшем состоянии, кошка тоже в шоке. Швецова встретила свою любимую и пригласила пойти на кухню попить чай. Девушки зашли на кухню и сели за стол. С- МмМ...чай просто заебубмаа муаАА..))       мысли алены: *как видно саша оценила чай...,надо приступать* А-Сашуль, у меня тут важный разговор к тебе...ты не против поговорить сейчас..? Саша с не очень трезвой улыбкой ответила... С-ну давай, гони,что у тебя там..? А- Сашунь, мне последнее время не нравится то, что ты приходишь пьяная..., что ты очень много гуляешь с друзьями иии... я сижу сама дома....мне действительно больно слышать каждый крик на меня когда ты приходишь с очередной вечеринки...., я понимаю что тебе весело,тебе это нравится,но если ты любишь меня...можешь послушать меня..... *лицо у Александры было не из лучших,но она внимательно слушала младшую.* А-так вот..., я тебя попрошу поменьше пить и поменьше гулять, если ты уж честно любишь меня, послушай меня, я тебе плохого не посоветую, я хочу чувствовать что ты меня любишь....я не хочу чтобы ты меня в один момент побила или мы расстались....ты ж понимаешь, что из-за этого ты можешь умереть, тебе может стать ужасно плохо, котёнок. Я тебя прошу,можешь ничего сейчас не отвечать, просто послушай меня сейчас и прими решение. Как будешь готова -скажи мне, я буду рада тебя выслушать. Алёна поставила её любимую кружку которую ей подарила Саша в мойку, подошла к Александре, цемнула в щёчку и ушла в комнату. Горбачева сидела и ничего не понимала... и нет, это не из-за её состояния,а из-за того что она могла повысить голос на её любовь,то что она могла поднять руку....? Саше стало невыносимо стыдно,она была в полном шоке. И кажется Алёна дала какой то чудо чай, Саша понемногу приходила в обычное состояние. Посидев на кухне ещё минут 30, Саша решила, забрасывать с этим, так как это длилось слишком долго, и ей очень стало жаль голубоглазую. На следующее утро Александра встала очень рано, собралась и вышла из квартиры. *8:40* Встала Алёна. Швецова открыв глаза снова увидела, что Саши нет. Девочка начала размышлять,что Александре всё равно и она опять ушла бухать со своими друзьями. Алёна встала из кровати уже с не очень хорошим настроением. Ходя по квартире она думала:"что я не так сделала?что во мне не так? почему саша не может меня послушать...?хоть немножко...." От стресса и плохих мыслей в голове, Швецова решила сходить в горячий душ. Девочка взяла полотенце и белье в шкафу и пошла в ванную. В это время Саша* Девушка встала иак рано не для того чтобы пойти гулять. Александра пошла за цветами. За все года которые они вместе Саша всё ещё помнит любимые цветы её девочки, она запоминала каждую мелочь которую она любит, каждое слово,ей это было очень важно. Горбачева выбежала из подъезда и побежала в магазин. Бежать до него было не очень далеко,но и не очень близко....Саша очень боялась что Алёна опять надумает плохое про себя,то какая она плохая и что это всё она виновата. Из-за этого Александра пыталась сделать всё очень быстро чтобы не повредить психику младшей. Саша быстро купила цветы и побежала домой. Это было очень волнительно,девушка не знала как отреагирует голубоглазая,заплачет? пошлёт?или может что-то другое? Александра еле добегает до дома, достаёт ключи открывая дверь, входит в подъезд и бежит по лестнице к их квартире. В это время Швецова уже помылась. Стоя в ванной в белье девушка замечает что забыла футболку и штаны, всего лишь в белье она решает выбежать быстро взять вещи думая что дома никого нет. В это же время Александра открывает двери,входит и видит Алёну в белье бежавшую из ванны. Швецова застыла на месте неожидав увидеть Сашу. Пару минут они стоят смотрят на друг друга не понимая что происходит. С-ты уже так сразу?голая? А-аэа...а я просто не ожидала,что ты вернёшься....я думала ты пошла гулять... С-знаешь, я подумала,что ....ты мне всё таки на 100% важнее чем алкоголь....ты мне очень важна, я действительно осознала что поступила тогда очень ужасно, мне очень стыдно прости меня. Саша сняла обувь и подбежала с объятиями к на полу раздетой Алёне, обнимая её и целуя Александра обещает,что больше такое не повторится. Горбачева дарит цветы Шаецовой, неожиданно для Алёны берет её на руки и несёт в кровать....,а дальше...хм, а что дальше, я думаю вы уже сами знаете....;)
Примечания:
20 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник