Любовь Пиковой Масти

NC-17
Заморожен
79
автор
Размер:
15 страниц, 4 751 слово, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник

Под светом фонаря

Настройки
Примечания:
ГЛАВА 10 Пик быстро снял сумку с плеча, оттуда достал бинты и перекись. (Откуда у него это? Ну... Сам по себе и своей натуре Пик давольно вспыльчив и на случай всяких типо этого) /Спустя пару минут/ Голова и руки были забинтованы особых повреждений не было , король просто решил перестраховаться и заклеить все царапины. Валет сидел рядом наклонившись на восьмого. -Вару... Прости , мне жаль , я не хотел, что бы всё так вышло...(Пик) Зелёный просто молчал. Тогда Рогалик посадил его к себе на колени и сказал: - ну ну не молчи... -что мне сказать ?- ответил Вару слегка дрожащим и осипшим голосом.- я, я... Просто ты не виноват. - он прижался ближе к своему королю и взял его за руку. Ещё ни разу Пик не был так близок и так добр к нему. Ему было не плевать и он не злился. Казалось, что этот момент длился вечно. 💭Если я ему сейчас признаюсь... Какова будет его реакция ? Может , это не лучший момент для такого? Что будет потом... Что я буду делать если он просто уйдёт?!- все эти мысли лезли в голову Пика, он не знал что делать и когда ещё выпадет такой момент. /В парке на красивой алее никого. Прекрасная природа вокруг, эти слегка трепещущие листья от лёгкого ветерка. Кудри Вару которые в плотную прилегали к груди восьмого клона, в полуночной и тёмной мгле. Лавочка , холодная, но воздух в этот момент был тёплый и даже слегка горячий от тяжёлого дыхания Пикового короля./ -Вару... Я скажу кое-что, до слушай меня пожалуйста , для меня это важно(Пик) -?-с любопытством пострел на него-💭неужели он это скажет... Я был прав?....( Вару) -хм... Я *глубокий вдох* я люблю тебя- зказал Пик, после прикрыл глаза и крепко обнял пятого закрыв лицо в его пышные кудрявые волосы, после чего поднял голову Вару и посмотрел в очки. У зелёнки , из глаз по щекам сбегали слёзы, на лице появлялась лёгкая улыбка. При свете фонаря слёзы блестели, а очки отбрасывали светлую тень на прекрасное лицо Вару, освещая и выделяя веснушки большая часть которых скрывалась под зелёными линзами. - у тебя очень красивое лицо...(Пик) валет не мог проронить ни слова, он взял Пика за руку и внимательно всматривался в его лицо. -Пожалуйста, не молчи... Ответь , да скажи хоть что нибудь(Пик) - я тоже тебя люблю- прошептал еле слышно Вару -да? * король резко встал притянул к себе Зелёнку и затянул его в сильный поцелуй под светом фонаря* /Ох сколько признаний случилось на этой аллее? Но таких? Если бы не все эти обстоятельства , не эта прекрасная атмосфера , этого бы не было. Вот эта тишина и только два фигуранта истории. Два любящих друг друга сердца , под светом ночного фонаря./
Примечания:
79 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)