Часть 2
8 сентября 2021 г., 17:12
Вот Дима заходит в класс и видит как Влад общается с Наташей и Диме это крайне не нравится. Он подошёл к Владу и Наташе и поздоровался с Наташей. Дима буквально выпихнул Влада и начал общаться с Наташей. Влад толкнул Диму и они начали кричать друг на друга, все шло к драке. Но вдруг между ними пробежали Даня и Андрей оттолкнув Диму и Влада друг от друга. После этого Наташа развернулась и ушла потому что не видела смысла общаться с ними. Дима увидев как Наташа уходит побежал за ней, а в это время Влад поднимался с пола и просто не успел догнать Диму забив на него. Между Наташей и Димой завязался диалог пока Дима помогл донести рюкзак до кабинета математики
Н: Дима, зачем это все, весь уход за мной и так далее? Зачем вы завязываете драки с Владом? Это все из за меня?
Д: Нет нет нет нет нет, у нас на это есть свои причины. Я лично думаю тебе не нужно этого знать.
Вот Дима с Наташей подошли к кабинету математики и вошли. Дима сел рядом с Наташей, по её лицу было видно что ей это не понравилось но другого выхода нету, потому-то Наташа не любит обижать людей. Наташа была уверена в том что Дима обидится. Пошёл целый день все выходят из школы. За школой стоят Лёша и Полина. Полина одноклассница Лёши Влада и Димы, ей 18 лет. Она довольно популярна в классе. Полина ходила на карате с 8 лет и сейчас у неё чёрный пояс. Леша ходит в кружек каратэ с полиной уже 2 года и у него синий пояс. Лёша с Полиной увидела Диму который шёл за школу а его приследовал Влад. Они решили проследить за ними. Когда они зашли за угол они увидели лежащих на полу Диму и Влада которые избивали друг друга и были уже все в крови.