Наступая на одни и те же грабли

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 738 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Решение

Настройки
Примечания:
«Давай Джисон, не будь тряпкой, всего лишь надо нажать на одну клавишу»  — ладно, отправляю… Джисон, тот самый парень, в котором таится много личностей, они постепенно начинают раздражать его. Хану 18 лет, он родом из Инчхона, он целый год мечтал танцевать с командой, там где его интересы будут совпадать с другими. Он любит парней, и вступая в компанию, просто боялся что его не примут и не поймут.Но все же он решился написать парню, который являлся лидером команды «stray kids», нашел он его на просторах интернета. Вот уже завтра он пойдет к ним на кастинг.  —  — Эй Джисон! Окрикнул Тэен, старый друг Хана. — Чего??? Раждражающим голосом ответил Джисон. — Че такой злой? какой то парень не ответил взаимностью? С насмешкой сказал Тэен. — Иди в жопу, я тут переживаю, нервничаю… С грустью сказал Джисон. — А, из-за кастинга что ли? Ну ни ссы там. — Легко сказать… — Слушай, может куда нибудь сходим, отвлечешься. — Меня через 2 часа уже будут ждать там, так что не. — Ну ладно тогда оставляю твою задницу тут и пойду домой. — Снова будешь задротить в свой геншн? — Разумеется, что еще делать дома. Ладно не плачь я пошел, до встречи. Убегая крикнул Тэен. — Пока! Крикнул вслед Джисон. И вот наступил тот час когда Хан стоит на пороге зала, где его ждут. Джисон открывает дверь и видит двух парней, задротивших в своих мобильниках. — Привет… Говорит чуть слышно Хан — О, привет мы тебя ждали, как раз во время пришел, значит и на репетиции не будешь опаздывать. Немного посмеявшись сказал Минхо. — Забыл представить это Бан Чан. Показывает Минхо на рядом сидевшего парня. — А.Э…привет… — Привет, рад знакомству. Улыбнувшись, протянул руку Чан, для рукопожатия. В ответ, протянул Джисон руку, пожав ее, следом садившись рядом с парнями. — Ну что. Разминаясь встал Минхо. — Уже должен подойти — Реально, у него часы снова сбились? Немного посмеявшись сказал Чан. — Ага… Вдруг в дверь запыхавшись забежал парень. — Сорянчик пацаны, немного опоздал… — Ха, немного? Злобно посмотрел Минхо на парня. — В следующий раз, будешь 50 приседаний и отжиманий столько же делать. — Да понял я. Парень заметил рядом с Чаном паренька. — А, Минхо рассказывал, ты же новенький? — Да…наверное… Засомневавшись посмотрел Джисон. — Что значит наверное? Не ссы, главное не бойся и лучше при танце, смотри в зеркало, а не на нас, хахаххаа. Ответил парень. — Меня кстати Чанбин зовут. — Меня Джисон, приятно познакомится… Немного улыбнулся Хан. — Взаимно. — Так ну что, вставай показывай танец. Сказал Минхо. — Говори название, я включу. — Got7-Hard Carry, припев. Включается музыка, и Джисон встает в позицию. Оттанцевав припев, тяжело дыша сел рядом с ребятами. — Так ну что, говорите как кто думает. Сказал Минхо. — Неплохо, мне кажется что даже очень круто. Сказал Бан Чан. — Я так же думаю, классно станцевал. Сказал Чанбин. Ну и пришел черед, сказать свое мнение Минхо. — Неплохо, рассуждать о танце и эмоциях пока не буду, но в целом завтра можешь приходить на репетицию. С улыбкой произнес Минхо.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник