Часть 1 Решение
9 сентября 2021 г., 17:14
Примечания:
Это моя первая работа, прошу прощение за ошибки!
«Давай Джисон, не будь тряпкой, всего лишь надо нажать на одну клавишу»
— ладно, отправляю…
Джисон, тот самый парень, в котором таится много личностей, они постепенно начинают раздражать его. Хану 18 лет, он родом из Инчхона, он целый год мечтал танцевать с командой, там где его интересы будут совпадать с другими. Он любит парней, и вступая в компанию, просто боялся что его не примут и не поймут.Но все же он решился написать парню, который являлся лидером команды «stray kids», нашел он его на просторах интернета.
Вот уже завтра он пойдет к ним на кастинг.
—
— Эй Джисон! Окрикнул Тэен, старый друг Хана.
— Чего??? Раждражающим голосом ответил Джисон.
— Че такой злой? какой то парень не ответил взаимностью? С насмешкой сказал Тэен.
— Иди в жопу, я тут переживаю, нервничаю… С грустью сказал Джисон.
— А, из-за кастинга что ли? Ну ни ссы там.
— Легко сказать…
— Слушай, может куда нибудь сходим, отвлечешься.
— Меня через 2 часа уже будут ждать там, так что не.
— Ну ладно тогда оставляю твою задницу тут и пойду домой.
— Снова будешь задротить в свой геншн?
— Разумеется, что еще делать дома. Ладно не плачь я пошел, до встречи. Убегая крикнул Тэен.
— Пока! Крикнул вслед Джисон.
И вот наступил тот час когда Хан стоит на пороге зала, где его ждут.
Джисон открывает дверь и видит двух парней, задротивших в своих мобильниках.
— Привет… Говорит чуть слышно Хан
— О, привет мы тебя ждали, как раз во время пришел, значит и на репетиции не будешь опаздывать. Немного посмеявшись сказал Минхо. — Забыл представить это Бан Чан. Показывает Минхо на рядом сидевшего парня.
— А.Э…привет…
— Привет, рад знакомству. Улыбнувшись, протянул руку Чан, для рукопожатия.
В ответ, протянул Джисон руку, пожав ее, следом садившись рядом с парнями.
— Ну что. Разминаясь встал Минхо. — Уже должен подойти
— Реально, у него часы снова сбились? Немного посмеявшись сказал Чан.
— Ага…
Вдруг в дверь запыхавшись забежал парень.
— Сорянчик пацаны, немного опоздал…
— Ха, немного? Злобно посмотрел Минхо на парня. — В следующий раз, будешь 50 приседаний и отжиманий столько же делать.
— Да понял я. Парень заметил рядом с Чаном паренька. — А, Минхо рассказывал, ты же новенький?
— Да…наверное… Засомневавшись посмотрел Джисон.
— Что значит наверное? Не ссы, главное не бойся и лучше при танце, смотри в зеркало, а не на нас, хахаххаа. Ответил парень. — Меня кстати Чанбин зовут.
— Меня Джисон, приятно познакомится… Немного улыбнулся Хан.
— Взаимно.
— Так ну что, вставай показывай танец. Сказал Минхо. — Говори название, я включу.
— Got7-Hard Carry, припев.
Включается музыка, и Джисон встает в позицию.
Оттанцевав припев, тяжело дыша сел рядом с ребятами.
— Так ну что, говорите как кто думает. Сказал Минхо.
— Неплохо, мне кажется что даже очень круто. Сказал Бан Чан.
— Я так же думаю, классно станцевал. Сказал Чанбин.
Ну и пришел черед, сказать свое мнение Минхо.
— Неплохо, рассуждать о танце и эмоциях пока не буду, но в целом завтра можешь приходить на репетицию. С улыбкой произнес Минхо.
Примечания:
Если вам понравилось пожалуйста оцените его, и конечно же напишите свое мнение в комм.