Наступая на одни и те же грабли

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 738 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Снова утро, снова учёба. Так надоедает, пронеслось в мыслях у Хана. «Мне это нужно, я должен». Но скорее не Хану это нужно, а его маме, которая вбухала дохера денег на учёбу, чтобы он стал хоть кем-то. Джисон встаёт с кровати и как обычно выпускает своих любимых собак на улицу, погулять. Сам он за это время, умывается тёплой водичкой и ставит чайник. Время очень медленно идёт, особенно по понедельникам. Хан ездит в школу с Тэёном на автобусе.  — Привет — Угу… — Тэён, ты вообще спишь? — Конечно, где то по 3-4 часа в день — Идиот, надо спать ночью, а не задротить. — Ты моя вторая мама что-ли?! — Нет, никогда бы не хотел такого сына как ты.Хахаха — Очень остроумно. Кстати, ты мне вчера так и не рассказал как прошёл первый день в команде. — А, меня приняли. — Капец, ты ещё бы через год сказал, надо это дело отметить. — Ты алкаш. — Да, а че? — Ничего, пошли, а то автобус проебём. Уроки, перемена, уроки, перемена. Надоело. Каждый день одно и тоже, зато поесть Хан никогда не забывает. Еда для него самое важное в его жизни, после мамы конечно же. После урока, Хан и Тэён пошли в столовую, где сели у самого дальнего стола и кушали с удовольствием. Джисон не любит когда на него смотрят во время приёма пищи, поэтому и ест вдали от всех. — Как тебе лидер в этой команде? — Классный, он так хорошо двигается, я ему даже немного завидую… — Ты тоже классно танцуешь! — Ну, не знаю, возможно я просто отвык от всего этого… — Он тебе уже запал в сердечко? — Тэён!!! — Всё, всё, успокойся, просто шутка. Так что будем отмечать сегодня? — Я думал ты шутил, ало. — Хуем по лбу не дало? Когда я шутил то? — Не хочу пить. Внезапно Тэён подовился рисом и оплевал Джисона. Хан, с фразой «ну спасибо блять, очень вкусно», смахивал рис с своего лица. — Ты меня так не пугай! Ты был первым в списке алкашей. — Тэён, БЫЫЛ, тебе это слово не о чем не говорит? Что было то прошло. — Ну, ну я слежу за тобой… Тэён щуря глаза показывал пальцем на Хана. После школы Джисон, зашёл домой, кинул портфель и упал на кровать, очень тяжело вздыхая. В мыслях пронеслись слова Тэёна «Он тебе уже запал в сердечко?». Хан начал вспоминать Минхо, его движения, улыбка, как он снимает руба.... "Так стоп! Я че совсем ёбнулся окончательно?!" Джисон подорвался с кровати и пошёл умываться , кушать, делать уроки и ложиться спать. Перед тем как Хан лёг спать, телефон завибрировал и на экране было сообщение из беседы команды. Джисон открыл сообщение в котором были следующие слова Минхо: Всем привет, к нам в выходные придёт ещё один парень! Чанбин: О, ништяк, надеюсь он тоже круто двигается) Чан: Не переживай, лучше тебя уже не будет😉 Чанбин: Шутка неудачная😑 Минхо: Так тиха, ребёнка мне тут не пугайте, Джисон, ты тут? Джисон: А, да Минхо: Отлично. Джисон: А можно некорректный вопрос? Минхо: да? Джисон: Сколько вам лет? Минхо: всем 23 Джисон: Ого… Чан: В смысле ого? Джисон: Ну по сравнению с вами, я для вас вообще детский сад… Минхо: Да нормально. У нас и помладше были ребята. Диалог был окончен на этом сообщении, ибо Джисон просто заснул.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)