Егор в квадрате

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 9 909 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Надоедливый будильник орёт уже 30 секунд. Егор разлепляет глаза и тянется за источником звука. 7:10. Господи, кто придумал делать эти классные часы 1 сентября в такую рань? Выключив будильник Егор нехотя поднимается с кровати и осматривает свою комнату. Всё как всегда. Только форма висит на дверце шкафа. Лето пролетело незаметно. Мальчишка много гулял и делал проекты по любимой биологии.

В этом году Егор переехал в другую часть своего небольшого города и ему пришлось переводиться в новую школу.

В комнату заходит уже одетая мама, с сумкой и в пальто. —Егор, у тебя классный час в 8:00, не опаздывай. И поешь. Я ушла! Мама развернулась и вышла из комнаты, вскоре послышался стук входной двери. Егор выдохнул весь воздух из лёгких и накрыл лицо руками. Действительно пора вставать, не хочется опаздывать в первый день. Встав с кровати, Егор пошёл умываться. Завтрак парень решил тактично проигнорировать, но от чашки кофе не отказался. Подняв взгляд на часы на стене Егор округлил глаза, и бросил кружку с недопитым кофе в раковину, чудом её не разбив, побежал в комнату. —Твою мать! —рыкнул Егор, когда запнулся за косяк. Быстро кинув в рюкзак пару ручек, дневник и наушники, Егор влез в школьную форму, прошёлся пятернёй по волосам и выбежал из квартиры, конечно же... —Блять, телефон! Вернувшись и забрав несчастное устройство на циферблате которого уже было 7:45, Егор помчался по ступенькам на первый этаж. Лифта в его пятиэтажке естественно не было, поэтому надеяться можно только на свои двои. Подъездная дверь распахивается и из неё вываливается Егор, вдыхая тёплый, уже осенний, воздух. До школы идти минут 10, поэтому Егор затыкает уши наушниками и включает первую песню из своего плейлиста. Завернув во двор школы в 7:55, мальчишка увидел на крыльце школы огромное скопление людей. Егор поёжился, но всё же подошёл ближе. Высокий мужчина уже кричал на кого-то, судя по-всему за несоблюдение школьной формы. Заметив парня мужчина обратился к нему : —А ты, должно быть, Егор Хлопков? — Егор неуверенно кивнул— Что ж ты опаздываешь, мы тебя только и ждём. Так, ладно, заходим в школу, на второй этаж в 211 кабинет. Толпа кинулась в узкую дверь. Зайдя в здание школы, Егор осмотрелся : Светло голубые стены, зелёные лавочки вдоль стен и стол, видимо с охранником. В него влетает чье-то тело. —Сорян. Я Егор кстати,— в ответ парень получает молчание — Молчишь, значит, ну ладно, ещё увидимся! Парень думает, что этот учебный год будет насыщенный.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)