Егор в квадрате

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 9 909 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Открыв глаза, Егор тянется к телефону проверить время, потому что будильника ещё не было. «7:52». Чёрт, будильник не сработал. Ебанный пиздец. Быстро соскочив с кровати, Егор вылетел из комнаты, матеря весь свет. Запнувшись за порожек в ванную, юноша чуть не поцеловал плитку, благо вовремя схватился рукой за дверцу душа. Включив холодную воду в раковине, парень умылся, до конца просыпаясь. Время на завтрак уже не остаётся, поэтому забежав в комнату и найдя в беседе класса расписание на сегодня, Егор скинул в рюкзак все необходимые тетради и учебники, которых к слову оказалось не так много. Надев чёрные брюки и обычную белую рубашку с длинным рукавом, юноша взял рюкзак, надел любимые кроссовки и выбежал из дома, неудосужившись даже накинуть кофту. Спустившись на первый этаж и вылетев из подъезда, мальчишка наконец понял, что конечно же не купил новые очки. Решив, что сегодня пропустить занятия не удастся, Егор посмотрел время на телефоне и медленно побрёл в школу. Спустя 15 минут парень стоял около школьных ворот. Оглядев здание школы, мальчишка ещё раз посмотрел на время и увидев, что до конце первого урока осталось 23 минуты, он развернулся на пятках и направился в сторону сквера, что был расположен около школы. Плюхнувшись на одну из лавочек и достав телефон, Егор открыл беседу класса в вк и проверил последние сообщения: Владислав Ветров, 7:58 Игорёк интересуется кого нет. Богдан Баринцев, 8:04 Хлопкова и Опланкова Мария Фрайберг, 8:07 Хлопков, где твою задницу носит? Егор Романов, 8:06 Может его уже убили? Алёна Попова, 8:10 Может болеет? Мария Фрайберг, 8:15 Ну и хуй с ним.

Егор Хлопков, 8:21

Я приду ко второму

Егор убрал телефон в рюкзак, поднялся с лавочки и направился в сторону школы. Дождаться второго урока было логичнее в школе, а точнее в туалете, поэтому Егор, прошмыгивая мимо охранника, оставшись незамеченным, летит на второй этаж, в туалет. У его одноклассников сейчас физика, после русский. Открывая дверь туалета, Егор взглядом натыкается на своих одноклассниц, которые целуются (?). Одна из девушек, с каштановыми волосами, сидит на подоконнике, а другая, с чёрными, стоит между её разведенных ног, обняв за плечи. Почувствовав чье-то присутствие, девочки отпрянули друг от друга, но Егор уже вылетел из туалета, бормоча что-то по-типу «Простите, извините» и уже не видел, как Маша вышла посмотреть на помешавшего им человека. Добежав до третьего этажа, мальчишка проклинал свои спортивные возможности, потому что начал задыхаться. Зайдя в туалет, Егор направился к окну, чтобы залезть за кабинку и просидеть там до конца урока. Но возможно сегодня мальчишке не удастся спокойно пропустить урок, потому что и здесь сидит какой-то парень, который с наслаждением затягиваясь, выдыхает дым в открытую форточку. —Куришь? — Раздаётся с подоконника. Егор отрицательно помотал головой и хотел было уже ретироваться, но парень вновь решает заговорить, — Я Макс кстати. —Он протянул свободную от сигареты руку и выжидающе уставился на мальчишку. —Егор, — Юноша несмело пожал протянутую руку, наблюдая за тем, как его новый знакомый курит. —Из какого класса? — спустя несколько секунд вопрошает Макс. — 9 «В» — А, новенький, понял, Хлопков, да? —Да, верно, но я не видел тебя первого сентября… —Я первого только вернулся из Рубцовска. Ездил туда к бабушке на все каникулы. — Максим достал телефон и взглянув на время продолжил, — Так, ладно, я пошёл, а то физик орать будет. Ты меня не видел, я тебя не видел, договорились? — Хорошо. —Вот и славно, увидимся ещё. — в ответ Егор согласно кивнул и наконец-то сел на подоконник и залез за кабинку. До конца первого урока оставалось чуть больше 5 минут, поэтому мальчишка откинул голову и уткнулся взглядом в потолок, рассматривая подтеки, видимо из-за сезона сильных дождей. Спустя некоторое время раздался звонок с урока и Егор вылез из своего укрытия, топая к выходу. Сейчас будет русский, поэтому юноша отправляется на поиски нужного, 305 кабинета, который должен находится на третьем этаже, где сейчас и был Егор. Дойдя до другой части этажа, мальчишка увидел на одной из последних дверей табличку с номером нужного кабинета. Дождавшись, пока из класса выбегут маленькие пятиклассники, Егор постучал и получив разрешение вошёл, сразу направляясь к последним партам. Через несколько минут в класс зашли те самые одноклассницы, которых мальчишка видел в туалете, мило о чем-то беседуя. Ближе к концу перемены в класс начали заходить остальные ребята. Егор не мог разглядеть лиц, потому что он очень плохо видит, а про очки он забыл, как уже было сказано выше. Со звонком в класс залетел какой-то парень и направился в сторону парты Егора. —Привет, принцесса! —раздался знакомый голос, который юноша за несколько дней успел хорошо запомнить. Тощее тело приземлилось на соседний стул и спустя мгновение мальчишка почувствовал руку на моём бедре. —Как настроение у моей принцессы? —Егор упрямо молчит, не желая отвечать на вопросы одноклассника. Учительница куда-то вышла, поэтому в классе стоял шум, все орали, смеялись и баловались. —Нарываешься! — На щёку мальчишке прилетает звонка пощёчина. Хлопков морщится и приложив руку к месту удара, чувствует жар кожи. —Будешь дальше меня игнорировать или всё-таки ответишь на вопрос? Опустив взгляд вниз мальчишка тихо пробормотал: —Всё в порядке? —Так бы сразу, — рука на бедре юноши начинает двигаться, пролаживая. Егор поёжился и попытался отстраниться, но рука сжалась сильнее и мальчишка прекратил попытки вырваться. В класс входит учительница и все, подорвавшись со своих мест, здороваются с ней кивком головы. —Здравствуйте дети, открываем тетради, записываем число, «классная работа»… Оставшаяся часть урока прошла спокойно: Романов переписывался с кем-то, учительница спокойно объясняла тему урока, а одноклассники практически не орали. —Все свободны, до следующего урока. До свидания! Все быстро собрали рюкзаки и выбежали из класса, толпясь около двери. — Подожди меня, — раздался голос, мальчишка остановился и к нему приблизился, вроде, Макс. — Сейчас ИЗО в 206. Сам найдёшь или проводить? —Если не сложно, — еле слышно сказал Егор. —Пошли! — Максим указал рукой на дверь, пропуская юношу вперёд, а сам вышел следом. Спустившись на этаж ниже, парни подошли к кабинету, у которого уже толпились одноклассники. —Сядем вместе? —получив в ответ лёгкий кивок, Максим потянул Егора за руку в кабинет, — Можно? —вопрос явно был адресован учителю. —Да, конечно, заходите — женщина на вид лет 45 приветливо улыбнулась, жестом приглашая войти. Максим сел за третью парту, сразу же двигаясь, уступая место мальчишке. —Ты сегодня свободен? Мы сможем погулять? — парень повернул голову в сторону Егора, ожидая ответ. —Извини, нет. Мне надо купить очки. —У тебя плохое зрение? —Да, точно не знаю, но я ношу очки. —А что случилось с предыдущими? —Уронил.—Мальчишка не горел желанием рассказывать, что на самом деле случилось с его очками, поэтому соврав, поспешно отвернулся и начал что-то искать в рюкзаке. Достав из рюкзака листок и карандаш, Егор поднял голову, встречаясь взглядом с зелёными глазами, обладатель которых стоит у доски, что-то обсуждая с каким-то парнем. Мальчишка не выдерживает взгляд и отвернувшись начинает выводить узоры на подготовленном листе. Со звонком поднимется учительница и жестом просит ребят не вставать. —Здравствуйте, дети. Для новеньких говорю сначала — Я Нина Алексеевна-веду у нас Изобразительное искусство. И сразу попрошу внимательно меня слушать, потому что на дом задание будет не совсем стандартное, но об это чуть позже… Нина Алексеевна вещала что-то про природу, ракурсы и освещение. Егор забил на этот предмет ещё в 5 классе, изредка сдавая работы, чтобы за четверть не вышла «3». Максим слушал, не отрываясь. Здесь два варианта: Либо он просто любит этот предмет, либо он прекрасный актёр и просто делает вид, что слушает. Урок пролетел незаметно. Слышится звонок и все подрываются со своих мест, но их останавливает голос со стороны учительского стола: —Так, стоп, сели все на места! Вашим домашним заданием будет «10 фотографий природы», сами выбираете чего именно. Это могут быть закаты, цветы, лес, облака и т.д. Всем спасибо за урок. Свободны! Все кинулись к выходу, крича и толкаясь. Егор решил остановится около второй парты, чтобы не попасть в это месиво. Мимо него проходит Романов, сильно пихая его плечом. —Эй, аккуратнее! — не выдерживает мальчишка, потирая ушибленную руку. — О-о-ох, —театрально охает парень — оно говорящее! Хлопков хотел было что-то ответить, но Романов поспешно ретируется в коридор, расталкивая одноклассников у дверей локтями. —Что ему от тебя нужно? — сзади подходит Максим. От неожиданности Егор немного вздрагивает и поворачивает голову к знакомому. —Да ничего вроде.—Парень одарил его скептическим взглядом и направился к выходу. —Пошли, сейчас литература. До кабинета парни шли молча, только Максим изредка поворачивал голову, чтобы убедиться, что одноклассник идёт за ним. В класс они зашли со звонком. Максим направился на первую парту, за руку ведя Егора за собой. Достав учебник, листок и ручку, мальчишка поднялся с места, здороваясь с учительницей. Получив удовлетворительный кивок, Егор плюхается за парту, вмиг расслабляя всё тело.

***

Мальчишка нехотя открывает полусонные глаза, ощущая на своей голове вес тёплой ладони. —Егорушка, вставай! —раздаётся приятный голос над ухом мальчика. Егор поднимает голову, встречаясь с миловидным лицом учительницы, которая тепло ему улыбается. —Егор, повтори что я сказала, — Мальчишка хлопает глазами, не зная что ответить — Делай морфологический разбор слова «Сонный». — девушка протягивает мальчишке мел, жестом подзывая к доске. Егор медленно поднимается с насиженного места, запинается за ножку стула и летит на пол. —Блять! — на мгновение забываясь где он находится, кричит Хлопков. Учительница быстро реагирует, хватая мальчишку за локоть. —Что это за слова? Я уведомлю твоих родителей об этом! Быстро делай разбор! Егор без особых проблем разбирает слово, стряхивает остатки мела с рук и садится на место, снова кладя голову на стол и прикрывая глаза.

***

Мальчишка ощущает лёгкие постукивания по спине, понимая, что опять уснул. Максим поворачивается к задней парте, забирая что-то из рук одноклассника и вернувшись в изначальную позицию протягивает Егору бумажку, которая покоилась на его раскрытой ладони. —Тебе тут записку передали. —Кто? —Хуй в пальто! — мальчишка хмурится брови и Максим сдаётся, — я будто знаю, прочитай и узнаешь. Егор взял в руки записку, медленно разворачивая её. На листе в клеточку аккуратным почерком было признание (?) «Ты мне очень нравишься. Ты такой красивый, замечательный, тихий. Надеюсь это взаимно. Приходи после уроков к спортивному залу. Буду ждать.

Аноним»

—Ну что? От кого? — сидящий рядом Максим уже сгорал от любопытства. —Сам посмотри, — Егор протягивает бумажку парню, погружаясь в свои мысли. —Охуеть! Ты пойдёшь? —Думаю да. Интересно посмотреть кто это. —Мальчишка пожимает плечами, забирая бумажку и кидает её в рюкзак. Раздаётся оглушительный звонок, все поднимаются со своих мест, несясь к выходу. Егора ждёт Макс, чтобы пойти на оставшиеся 2 урока алгебры.

***

Последние два урока прошли спокойно. Мальчишки сидели на последней парте, обсуждая лето, почти не слушая учительницу, которая не обращала внимание на разговаривающих друзей. Сейчас Егор подходит к спортивному залу, путь к которому ему уже объяснил Макс. В коридоре пусто, потому что у кого-то 7-й урок, а многие уже свалили домой. Мальчишка, уйдя в свои мысли, запутался в своих ногах и полетел на пол, матеря свою неуклюжесть. Оказавшись в вертикальном положении, Егор открыл глаза и поднял голову. —Приве-е-ет, Егорушка, —притарно-сладко протянул Романов, — под ноги смотреть не учили? —Мальчишка опускает голову и хочет было подняться, но парень напротив поднимает ногу, пиная Хлопкова в нос. — Ой, извини, я не хотел. — Романов ухмыляется, наблюдая на тем, как алые капли катятся по лицу мальчишки. Услышав шаги позади, парень поспешно уходит в сторону лестницы, скрываясь за углом. Хлопков прикладывает руку к носу, опуская голову. —Егор, с тобой всё хорошо? — женский голос раздаётся эхом в пустом коридоре. Мальчик поднимает голову, встречаясь взглядом с взволнованными карими глазами. Девушка сидит на корточках, сочувственно глядя на Хлопкова, —Убери руку, я посмотрю, — аккуратно взяв руку юноши в свою, девчонка осматривает лицо Егора и что-то решив, кивает сама себе. — Поднимайся, пойдём ко мне, я недалеко живу. —Зачем? — задаётся вполне логичным вопросом юноша. — Надо сделать компресс и обработать раны. Медика в школе сегодня нет, — не давая вставить Егору слово, говорит девушка, протягивая руку. Мальчишка принимает помощь, поднимется и подходит к окну. Девушка роется в сумке, ища что-то. —Держи, — говорит она, протягивая Егору антибактериальные влажные салфетки. —Спасибо.—смущённо говорит мальчик, потирая область носа салфеткой. —Я Алёна кстати. Мы в одном классе учимся.—Девочка дружелюбно улыбнулась, смотря мальчишке в глаза. —Я видел тебя, да. — Егор отводит взгляд в сторону, ёжась под внимательным взглядом. —Пошли, — Алёна протягивает руку юноше и тянет его к выходу из школы.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник