Часть 1
8 сентября 2021 г., 19:24
Был совсем обычный день как и все. Джинн работала, Лиза была в библиотеке. НО на следующий день Джинн нашла время отдохнуть от своих дел и пойти к Лизе, чтобы предложить ей сходить оторваться в таверне Дилюка вместе с Кэей и Эмбер. Когда она пришла к Лизе в библиотеку она никого не увидела. Осмотрев всю библиотеку, чтобы понять что Лизы точно тут нет она заметила на столе записку, где было написано: "Ушла домой до завтрашнего дня". Джинн решила что она устала, так что она не будет идти к ней и беспокоить её покой. Джинн вернулась в свой кабинет, чтобы сделать работу на 3 дня вперёд. На следующий день.....
продолжение следует....