Световое явление

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 389 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Был обычный весенний день. На дворе стояло восьмое сентября. Погода была на неожиданность приятная.Она совсем не соответствовала словам: Осень — самая противная пара года. Каждый день дождь, тепло уходит. Но природа явно сбила свою систему.Светило яркое солнце, своим лучами оно ласкало людей. Играла своими лучами, пуская маленьких и озорных солнечных зайчиков. Которые быстро прыгали по траве, людям. Заставляя этим улыбаться. Яркая звезда грела землю, многие насекомые радостно летали, явно дразня людей своим существованием.Нарочно садясь на нежную кожу, привлекая к себе огромное внимание. Ветер был достаточно теплым, приятным и нежным. Не было резких порывов. Многие люди, и взрослые, и дети ощущали эту прелесть. Подарок природы на себе.Но к сожалению, не школьники, которых будто нарочно заставили сидеть в одном кабинете.На улицу- ни шагом. Правда, восьмой Г класс совершено не расстраивался. Им даже было наплевать на это запрет. Они наоборот, получали удовольствие и разносили несчастный кабинет по полной. Думаю, пришло время познакомиться. 8Г класс — наверняка самый шумный, озорной, придурковатый класс.Многие учителя не то что их не любят этот класс ненавидят, они его терпеть не могут. Слишком шумные. Слишком активные. Непослушные. Игривые. Парни носят гордое звание — клоуны. Ни один кабинет не остался без их внимания.И каждый получал какой-либо ущерб. Взять к примеру кабинет русского, где парни уронили цветок. И им было совершено наплевать.Самый шумный класс, который полон людьми «Пошли-все-в-жопу-я-прекрасен». На данный момент ситуация совершено не поменялась.Начинался урок физики. Прозвенел настолько противный звонок, что заставлял кривить свое лицо. Он был настолько громким, что заглушал крики учеников. Дети 8Г класса полностью проигнорировали такой противный звук, и продолжили заниматься своими делами.Кто-то играл в телефон, громко крича «Бравл Старс Топ!». Кто-то играл в карты, а кто-то др… Наверное. Потому что ни как нельзя по-другому объяснить то, что один из самых главных идиотов делал.И совершено этого не стеснялся. Даже влетающие учителя с криками: Вас слышно на первом этаже! Его совершено не отвлекали от столь православного действия. Прошло уже десять минут урока. По классу пролетел громкий, картавый крик.        — Через пять минут можем уходить! — знакомьтесь, это Артем.Человек, который имеет: коричневые волосы, достаточно мягкие на ощупь. Озорные карие глаза. Его голос был достаточно грубым. Особой изюминкой была картавость. Она приукрашала этого достаточно молодого и привлекательного парня. Он был достаточно глуп и самоуверенным. Грубо говоря, парень, который достаточно активно идет на все провокации. И почему тоне хочет учиться на своих ошибках. Повторяет раз за разом. Его ни раз вызывали к директору. Его второй дом — пионерская. Достаточно умный, любимчик физика. Правда, некой толерантности ему не хватает. Класс никак не отреагировал на эти слова, потому что и так это прекрасно знали, некоторые уже даже собирали вещи, в надежде что они как можно быстрее уйдут из этого адского, неприятного, тошнотворного места. Но кажется, у судьбы были совершенно другие планы. В кабинет вошел мужчина, на вид ему было лет тридцать. Высокий, кареглазый парень. Требующий взгляд, который буквально заставлял дрожать, прошелся по всему классу. Муражки ходили ходуном, не давали спокойно мыслить. Глаза обвели класс очередной раз, только уже оценивая учеников, ненадолго задерживая свой пытливый взгляд, где явно водились черти, плескались огни интереса. Игривости. Явно выражалась жажда власти, на некоторых особах. Эта персона явно являлась мечтой всех живых. Женщин и мужчин. Бабушек и девушек. В его на вид нежных руках был учебник физики. Тело облегала ярко-бордовая рубашка, которая была слишком ровной. Идеальной. Прекрасной, как и этот человек. Тишина в классе была достаточно напряженной. Было невероятно некомфортно находиться, ощущать этот взгляд на своем теле. Некоторые принимая поражение отводили взгляд, сдаваясь. Эта была самая настоящая пытка. Загадочно улыбаясь, показывая свой звериный оскал.Теперь, в его глазах были не черти. А настоящее безумие. Словно он хищник, который не ел пару дней, заметил свою добычу. Звонко положив книжку на стол, да так что послышался мощный удар. По классу прошелся сладкий, четкий, бархатный голос.       -Сегодня урок физики буду вести у вас я.-сказал он до жути четко и громко, но при этом так же медленно, изящно.-Меня зовут Павел Андреевич, прежде чем мы начнем урок, хочу вам объяснить правила которые будут во время этого урока. И во время уроков истории (да да он историк: ^)-все ученики переглянулись. Правила? Какие правила? А главное зачем? Это вызвало огромное недовольство со стороны младших на пару десятков лет.       -Правила довольно простые-продолжил он, его тон сменился на более медленный, размеренный. Слова, которые он произносил отпечатывались в голове, словно яркое воспоминание. И не собирались от туда уходить. -Как только я захожу в кабинет, вы уже должны стоять и быть подготовленными к уроку, отвечать только поднимая руку, не выкрикивая с мест.А так же каждый урок вы будете отвечать домашнее задание у доски на оценку. Где-то сзади были слышны недовольные вопли, фырканья.И несколько тихое: «Пиздец, мы сдохнем"-Прозвучал достаточно тихий голос от одной девочки. Произношение было достаточно нежным, но в нем ярко ощущались нотки некого страха, боязни этого человека. Волк явно запугал свою добычу. Если каждого из учеников характеризовать под животных, то девушка Катя будет лисой. Она достаточно хитра и умна. Проворная. В ее голове таиться много, совершено разные мысли. Необъяснимые вещи, которые ей заходят в голову, выходят наружу. Заражая своей безумностью и других. И эта прекрасная черта характера, которая достается далеко не многим. Девушка имеет короткие кудрявые волосы, собранные в маленький хвост-пучок. Охарактеризовать это можно как: Эрен Йегер женская версия. Для Кати толстовка — самая удобная вещь, и тут даже не поспоришь. Столько всего можно в ней таскать. Она — мастер по списыванию. Кажется, пора открывать ей свой бизнес по шпорам. Она очень надежный человек. Внушает доверие. Но при этом, если сделать больно ей, или кому-то из её близких. Пиши-пропало. Если в сокращение, то она — ходячая эстетика. Тихая, но при этом заражает своей энергией других.Уверенная в себе.Да и просто, Катя — прекрасный человек. Она сразу принялась анализировать нового преподавателя. Его характер, голос, глаза, одежду, поведение и некоторые черты лица. За время урока она поняла что. Во первых: Он отличается выносливостью и надежностью — это тот, на кого можно положиться в любой ситуации. Благодаря аналитическому складу ума и мышлению стратега, он умеет воплощать в жизнь задуманное без особых усилий. Трезвый взгляд в настоящее помогает ему разглядеть все возможные перспективы в будущем. Дело в том, что по темпераменту он меланхолик — сдержанный, замкнутый человек. Благодаря природной холодности, он может мыслить рационально, просчитывая и контролируя ситуацию. Жизненный путь такого мужчины напоминает альпинистское восхождение по крутому склону. Шаг за шагом покоряет он очередной уступ, пока не доберется до вершины. Он — прирожденный стратег, который предусматривает всевозможные варианты событий, при этом в случае провала он всегда знает, в каком направлении сделать следующий шаг. Он никогда не бросает начатое дело на полпути, пытаясь объяснить свою несобранность или банальную лень витиеватыми отговорками. Это ценное качество позволяет ему успешно преодолевать жизненные препятствия. Справедливость. Он на дух не переносит ложь и обман. Своих знакомых он оценивает по такой же высокой мерке. Встречаясь с фальшью и неискренностью, он испытывает глубокое разочарование. Равнодушие к критике в свой адрес. Если вы знаете его поверхностно, он может показаться сухим и нечутким человеком. При этом не стоит исключать, что внутри у него бушует настоящий ураган эмоций. Предвзятость. Такие мужчины мало прислушиваются к мнению окружающих. Будьте уверены. он никогда не отступаются от выбранной точки зрения, и будут с пеной у рта ее доказывать, даже если понимает, что категорически не прав. Он не любит выражать свои чувства открыто, хладнокровен, немногословен и сдержан. В его жизни нет места для эмоциональных сцен. Внешняя прохладность отталкивает от него пустяшных знакомых. Из-за этого они не имеют большое количество друзей, впрочем, как и врагов. Шумные вечеринки и дискотеки не привлекают его. Ему не нравится, когда навязывают свое мнение. Заставить его отказаться от собственных взглядов практически невозможно. Он не терпит посягательств на свои убеждения. Но он по натуре не спринтер, а марафонец, он будет ждать удобного момента. Он запоминает незначительные детали из ее историй, биографии — такого удостаиваются только избранные особы, потому что подавляющее большинство людей не вызывают у него ничего кроме равнодушия. В бизнесе и работе он стремится создать строгий имидж для окружающих. Этот вдумчивый, молчаливый мужчина поражает своей рассудительностью. Его логические выводы порой ставят даже взрослых в тупик. Поражает своей не-детской рассудительностью, плохо находит общий язык с учениками, но вряд ли он станет изгоем в детском коллективе. Он не ждет подарков от судьбы и знает, что удача улыбается лишь трудолюбивым людям. Он пытался нам объяснить физику, ну это у него мягко говоря не получалась и дети его не слушали, а просто напросто ждали конца урока. Прозвеневший звонок стал подарком с небес, которого так долго ждали ученики.Жаждали вновь услышать столь противный звук. Собрав все свои вещи, они буквально вылетели из кабинета.Даже не задумываясь что могли что-то забыть. Словно стая птиц, убегающая от жуткого мороза и голода. Чувство тревоги и негодование все еще не покидали молодых лиц. Им конкретно не нравился этот отчужденный от общества мужчина. Он холодный, как айсберг. Которого никакой корабль не сломает, не пробьет. Не оставит ни одного следа, царапины. Сердце этого человека закрыто.Навсегда.На века. Он был как воин. С каменным сердцем. Не отступающий от своей цели. Даже если он будет при смерти — будет стоять на своем. Целеустремленный.       — Невыносимый человек… Это впечатление осталось у учеников средней школы.Он совершено никому не нравился.Слишком замкнутый. Его очень трудно читать. Невозможно узнать что находиться в его разуме.О чем он думает, что в его голове, что он будет делать дальше. В такие моменты его глаза буквально становились стеклом. Показывая лишь одну искру величие. Все его тело буквально надсмехалось над младшими. Осанка была идеальной, словно историк был из знатного рода. Сильным и непробиваемым королем, который вел за собой тысячи людей. Внушал страх своим врагам, и размазывал их как жалких букашек. Плечи широко расставлены в разные стороны, показывая свою гордость. Словно он добился самого важного открытия в этой жизни. Он был настолько убежден в себе, что такой уровень доверия к самому себе нужно искать годами. Кто-то и вовсе не находит, и сдается.А он смог. Он не только загадочный человек, но еще наверняка до жути сильный. Уверенный в себе. Непоколебимый. Можно ставить ставки, но у него наверняка великая сила духа. Глаза постоянно сжимались, после каждого заданного вопроса.Словно издеваясь, он вульгарно закидывал ногу на ногу, складывая руки в замок.Некоторые были полны ярости и гнева, громко возмущаясь. Говоря что на истории сотрут его в порошок.А кто-то, был полностью замученным. В голову вбивались воспоминания с урока. Как он, личный дьявол, медленно и изящно прикладывая локти к столу, его губы кривились в натуральной, злодейской ухмылке. Словно он строит план по уничтожению мира в голове, и на все сто процентов уверен что у него это получиться. Когда ответа не поступало, он без каких либо сомнений ставил огромную, но столь элегантную двойку в журнал. Откидывая совершено не нужную в данный момент ручку в сторону. Суровым, холодным, полным одержимости победы взглядом, он пробежался по удивленным от такого напора власти ученикам, выискивая свою новую, совершено безобидную и слабую жертву. Которую сломает своей непоколебимой волей. Размажет.И откинет в сторону как игрушку. Недоброжелательно сверкнув своими яркими, ядовитыми глазами на отличнице. Совершено унылой, потерявшую свой настрой. Девочка по правде была слаба волей. От неприятных воспоминаний вывел только чистый, свежий воздух .Ветер приятно ласкал лицо, покрывая его своеобразными поцелуями. Решив как можно быстрее уйти из столь до чертиков мрачного места, дети набрав в свои ноги максимум силы рванули куда подальше.Кто-то в магазин. А кто-то домой в компании. Кто-то же совершенно один. Буквально через минуту 8Г класса не было видно. Никого не осталось. Все были заполненными своими мыслями, как же им не завалить историю. Как бы им сдать экзамены. И как бы уничтожить настоящего демона, который лишает их свободы.Ни во что не ставит.       — Невыносимый класс… — мнение об этом классе тоже не сложилось. Как бы сильно он не давил, ученики его совершено не слушали. Они поняли что игнорирование — самое сильное оружие против такого правильного человека. Это разрушало идеальность историка. Его превосходство. Его величество. Изящность. Да, ученики сжимались, боялись. Но все равно стояли на своем. Все равно не сдавались и шли вперед, словно быки. Стадо быков, идущие своими маленькими группами против указов, правил. Они те — кто уберут всех со своего пути. Личности здесь тоже были достаточно уникальными, интересными. Это злило. И интриговало. Трепетное чувство внутри растекалось рекой, заставляя блажено улыбаться. Словно только что принял горячую ванну, купаясь с утятами. И прямо сейчас смотрел любимый сериал, залезая под мягкий плед. Правда, в случае с такой идеальной персоной лучше выбрать книжку. Сериалы — вещь, которая занимает слишком много времени. А этого, к огромному сожалению, у человека который каждый пункт записан в блокноте, чтобы ничего не забыть. Ведь там все расписано. К сожалению такого дара как — свободное время, просто нету. Да и, это не нужно Павелу Андреевичу. Он любит свою работу, даже не так. Работа — это его жизнь. Если многие учителя жалеют что выбрали эту профессию, то это не про него. Историк хочет связать со своим любимым предметом жизнь. Он до жути любит родину, любит её историю. Что готов часами читать только одну страницу на каком-нибудь сайте про Беларусь. Он желает узнать все что только возможно. Желает разузнать все возможные исторические факты. Совместить с реальностью. Получать желаемый результат. Передать эту любовь другому поколению. Будущему. Ведь он верит что будущее будет столь прекрасным. Будет иметь больше информации и прошлом. Он — человек любящий свою родину всем сердцем.Трудоголик. Любитель фактов. Строгий историк. И при этом, огромный любитель интересных личностей.Скрывая это все зак маской камня. Холодного. Нелюдимого человека. Что-то ему говорит что этот класс — сделает его жизнь веселей.       — Черт, я домашние задание забыл задать… — Но все же он немного рассеянный.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник