Прекрасное утро...

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 228 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Я уже видела этих людей?..

Настройки
Примечания:
... Я с колебаниеми вышла из машины взяв с собой все свои вещи -Лина! Вы наконец-то приехали!) Воскликнула эта странная дама ... Но.. Что то в её голосе казалось мне знакомым...? Я ступала по красивейшим и чистейшим кирпичам В тоже время мои родители крикнули "ПОВЕСИЛИСЬ ТУТ!" И стремительно уехали Казалось будто они были счастливы нашему "расставанию" Казалось они были счастливы тому что могут меня сбагрить куда подальше... ... Я поёжилась -Лина, что ты стоишь как вкопанная? Проходи в дом! -... А... -.. Х-хорошо -н-но.. Как вас зовут?.. Мне было невыносимо стыдно спрашивать такое.. Но всё же я сделала это.. -Ты не помнишь как меня зовут? Женщина мило в тоже время смущённо засмеялась -Юля. Меня зовут Юля)
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник