Я уже видела этих людей?..
9 сентября 2021 г., 22:01
Примечания:
Маленькая часть извините
...
Я с колебаниеми вышла из машины взяв с собой все свои вещи
-Лина! Вы наконец-то приехали!)
Воскликнула эта странная дама
...
Но..
Что то в её голосе казалось мне знакомым...?
Я ступала по красивейшим и чистейшим кирпичам
В тоже время мои родители крикнули
"ПОВЕСИЛИСЬ ТУТ!"
И стремительно уехали
Казалось будто они были счастливы нашему "расставанию"
Казалось они были счастливы тому что могут меня сбагрить куда подальше...
...
Я поёжилась
-Лина, что ты стоишь как вкопанная? Проходи в дом!
-... А...
-.. Х-хорошо
-н-но.. Как вас зовут?..
Мне было невыносимо стыдно спрашивать такое.. Но всё же я сделала это..
-Ты не помнишь как меня зовут?
Женщина мило в тоже время смущённо засмеялась
-Юля. Меня зовут Юля)
Примечания:
Ну что скажете? Что же за Юля такая? Может быть родственник? А может быть и нет...?