Дурка в Тейвате

R
В процессе
95
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 54 страницы, 4 764 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
95 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник

Я не люблю рыбные котлеты. :Р

Настройки
Примечания:
[Геи и лесбиянки Тейвата] 1:57 @_i_love_wine_ я мажу жопу.. @tartarwater Вазелином... @ventithebard Я так люблю... @thomamaru Анальный секс... @fuckyou Бухаете шоль?? @Diluc Да. @fuckyou Пизда @kupite_grob Моя @ventithebard Ч гей естать @_i_love_wine_ вино мря дюовь мф австречаемся 😁😁💪 @Diluc Ок. Я понял. @albedoDraw Переведи, что он написал. @Diluc Написал, что вино его любовь и они встречаются. @_i_love_wine_, а для кого это я постоянно прыгаю, да подтираю ему жопу как мамочка, а этот еблан говорит, что любит вино больше всех на свете.. @_i_love_wine_ дилюк иы же сегогя понбёмся??? @Diluc С тобой пьяным? Никогда. @_i_love_wine_ ((((((((((((((((((((((( @Diluc Сейчас вышверну вас отсюда. Убирайтесь! @albedoDraw Они не в силах сами уйти. Кто-то должен их забрать. @LaSignora Розария со мной @Stone Заберу Аякса. Чжун Ли. @Diluc Кэйа со мной пойдёт. @_i_love_wine_ ураоароааа @Diluc Рано радуешься, долбоёб. @iliketravel А Венти? @Diluc @Adeptus, заберёшь Венти? @ventithebard Лн не отвеетит @Diluc Почему? @ventithebard У него теовон в рнемнте @Diluc Телефон в ремонте? @ventithebard Да @iliketravel Я могу проводить его до дому, если надо @Diluc Очень надо. @iliketravel Сейчас буду 13:15 @tartarwater Прив @thomanaru Хелоу @_i_love_wine_ пр @tartarwater Не хотите ли приехать ко мне и Тевкру в Снежную?? @_i_love_wine_ а че нам там делать ? @tartarwater Во-первых, я угощу вас борщом, во-вторых вы сможете попробовать местную алкашку😋😋😋 @_i_love_wine_ когда? @tartarwater Хоть сегодня Хоть щас прям @_i_love_wine_ вентилятор, тома, вы со мной?? @thomamaru. Канешна @ventithebard Уже собираюсь @sister.rosa Я с вами Иначе кто будет за вами приглядывать? @_i_love_wine_ ок, мы не против @kokomifish Могу с вами? @ventithebard Превеликий создатель этого чата? 0_0 @kokomifish Есс 😎😎 @tartarwater Кнш можно, раз уж у вас такой высокий статус 😳 13:47 @sister.rosa Мы сейчас на вокзале стоим, ждём. @tartarwater Все? @sister.rosa Все, кто едет. @_i_love_wine_ смотри какие колбаски едут @sister.rosa Во-первых, мы на вокзале, во-вторых - это цистерны, идиот. @ventithebard АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ, БРО @thomanaru Хочу колбасок... @kokomifish Угу... @fuckyou Дрочите?? @kokomifish Может быть @Kamisato_ayaka Кокоми..? @kokomifish Много чего вы обо мне не знаете @tartarwater Она этот чат создала, ей можно @Kamisato_ayaka Ладно @fuckyou @gorou_not_dog @gorou_not_dog Чего надо? @fuckyou Ты дрочил когда нибудь? @gorou_not_dog А что? @fuckyou Интересно просто @gorou_not_dog Блять, иди нахуй @fuckyou Я просто хочу выяснить, дрочил ли ты на кокму @kokomifish А можно с большой буквы? @fuckyou Дрочил На кокму? @kokomifish Да ты задрал.. @gorou_not_dog Во-первых, её зовут Кокоми, во-вторых нет @fuckyou Минет @sister.rosa Так, всё, мы едим. @tartarwater Жду 15:03 В дверь раздался звонок и Тарталья мигом отправился встречать гостей. Дверь открывается и на пороге стоят пять человек: Розария, которая просто будет за ними приглядывать, Кэйа и Венти – любимые собутыльники, Тома с которым он видется впервые, но у него уже о нём хорошее впечатление, а так же Кокоми, что попросилась поехать совершенно спонтанно. – Йоу, бро, давно не виделись, – Кэйа кинулся в объятия другу. – Здравствуй, – Кокоми не хотела бросаться в обнимашки или жать руку, а лишь помахала рукой. – Хеей, я захватил много вина из одуванчиков, прямиком из Монда! – парень в зелёном костюмчике достал большую коробку с огромным количеством бутылок вина. – Рад вас видеть, ребят! – Тарталья наконец поздоровался, – проходите, раздевайтесь, располагайтесь. – Чего встали? Идём, – Розария поторопила их слегка хлопнув Кэйу и Венти по плечу. Вот открылась дверь соседней комнаты, из которой был замечен маленький силуэт. Это Тевкр. Он побежал к гостям встречать их. – Ой, здравствуйте! Вы друзья моего братика? – Ты должно быть Тевкр? – Кокоми ничего не знала, вот и решилась поинтересоваться. – Именно! А ты кто такая? Твой наряд очень отличается от других друзей братика.. – А, оу. Я из далека, а по точнее из Иназумы. Понял? – Иназума... – Тевкр призадумался, – Вспомнил! Это очень далеко. Их разговор прервал Тарталья: –Тевкр, – начал он, – где Тоня и Антон? Мальчик обернулся и посмотрел на брата: – Сказали, что ушли по делам. – Ладно, я потом спрошу у них. Гости расположились на диване и включили телевизор. Чайлд уже успел накрыть стол с большим количеством всякого вкусного. В основном это была рыба и морепродукты. Рыжеволосый же любит рыбалку, вот, на пользу. – Тётенька, – Тевкр заговорил. – Ты мне? – розоволосая жрица развернулась в его сторону. – Ваш наряд похож на рыбу, на ту самую большую рыбу, что мы ловим с братиком! – Это очевидно же, – Тома ввязался в их диалог, – Кокоми - Божественная жрица острова Ватацуми в Инадзуме, там славятся морепродуктами, да и если бы сам приехал, всё бы понял. – Ага.. – Кокоми заставили смущаться, – рыба и морепродукты у нас отменные!.. – А попробуй-ка наши, – Тарталья передал ей тарелку с копчёным лососем. По правде говоря, Кокоми с детства рыбу не любила, а жрицей по наследству стала и хранит эту тайну. Придётся выкручиваться. – Я воздержусь.. – Считаешь, что у нас отвратный продукт, а? – Конечно нет! С чего это вдруг? Я просто.. Рыбу.. Ну. Ээ-ам.. Не ем...
Примечания:
95 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)