Я не люблю рыбные котлеты. :Р
28 сентября 2021 г., 09:37
Примечания:
Я ужасно хотела спать, пока этот писала, поэтому тут могут быть ошибки.
[Геи и лесбиянки Тейвата]
1:57
@_i_love_wine_
я мажу жопу..
@tartarwater
Вазелином...
@ventithebard
Я так люблю...
@thomamaru
Анальный секс...
@fuckyou
Бухаете шоль??
@Diluc
Да.
@fuckyou
Пизда
@kupite_grob
Моя
@ventithebard
Ч гей естать
@_i_love_wine_
вино мря дюовь
мф австречаемся 😁😁💪
@Diluc
Ок.
Я понял.
@albedoDraw
Переведи, что он написал.
@Diluc
Написал, что вино его любовь и они встречаются. @_i_love_wine_, а для кого это я постоянно прыгаю, да подтираю ему жопу как мамочка, а этот еблан говорит, что любит вино больше всех на свете..
@_i_love_wine_
дилюк иы же сегогя понбёмся???
@Diluc
С тобой пьяным?
Никогда.
@_i_love_wine_
(((((((((((((((((((((((
@Diluc
Сейчас вышверну вас отсюда.
Убирайтесь!
@albedoDraw
Они не в силах сами уйти. Кто-то должен их забрать.
@LaSignora
Розария со мной
@Stone
Заберу Аякса.
Чжун Ли.
@Diluc
Кэйа со мной пойдёт.
@_i_love_wine_
ураоароааа
@Diluc
Рано радуешься, долбоёб.
@iliketravel
А Венти?
@Diluc
@Adeptus, заберёшь Венти?
@ventithebard
Лн не отвеетит
@Diluc
Почему?
@ventithebard
У него теовон в рнемнте
@Diluc
Телефон в ремонте?
@ventithebard
Да
@iliketravel
Я могу проводить его до дому, если надо
@Diluc
Очень надо.
@iliketravel
Сейчас буду
13:15
@tartarwater
Прив
@thomanaru
Хелоу
@_i_love_wine_
пр
@tartarwater
Не хотите ли приехать ко мне и Тевкру в Снежную??
@_i_love_wine_
а че нам там делать ?
@tartarwater
Во-первых, я угощу вас борщом, во-вторых вы сможете попробовать местную алкашку😋😋😋
@_i_love_wine_
когда?
@tartarwater
Хоть сегодня
Хоть щас прям
@_i_love_wine_
вентилятор, тома, вы со мной??
@thomamaru.
Канешна
@ventithebard
Уже собираюсь
@sister.rosa
Я с вами
Иначе кто будет за вами приглядывать?
@_i_love_wine_
ок, мы не против
@kokomifish
Могу с вами?
@ventithebard
Превеликий создатель этого чата? 0_0
@kokomifish
Есс 😎😎
@tartarwater
Кнш можно, раз уж у вас такой высокий статус 😳
13:47
@sister.rosa
Мы сейчас на вокзале стоим, ждём.
@tartarwater
Все?
@sister.rosa
Все, кто едет.
@_i_love_wine_
смотри какие колбаски едут
@sister.rosa
Во-первых, мы на вокзале, во-вторых - это цистерны, идиот.
@ventithebard
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ, БРО
@thomanaru
Хочу колбасок...
@kokomifish
Угу...
@fuckyou
Дрочите??
@kokomifish
Может быть
@Kamisato_ayaka
Кокоми..?
@kokomifish
Много чего вы обо мне не знаете
@tartarwater
Она этот чат создала, ей можно
@Kamisato_ayaka
Ладно
@fuckyou
@gorou_not_dog
@gorou_not_dog
Чего надо?
@fuckyou
Ты дрочил когда нибудь?
@gorou_not_dog
А что?
@fuckyou
Интересно просто
@gorou_not_dog
Блять, иди нахуй
@fuckyou
Я просто хочу выяснить, дрочил ли ты на кокму
@kokomifish
А можно с большой буквы?
@fuckyou
Дрочил На кокму?
@kokomifish
Да ты задрал..
@gorou_not_dog
Во-первых, её зовут Кокоми, во-вторых нет
@fuckyou
Минет
@sister.rosa
Так, всё, мы едим.
@tartarwater
Жду
15:03
В дверь раздался звонок и Тарталья мигом отправился встречать гостей. Дверь открывается и на пороге стоят пять человек: Розария, которая просто будет за ними приглядывать, Кэйа и Венти – любимые собутыльники, Тома с которым он видется впервые, но у него уже о нём хорошее впечатление, а так же Кокоми, что попросилась поехать совершенно спонтанно.
– Йоу, бро, давно не виделись, – Кэйа кинулся в объятия другу.
– Здравствуй, – Кокоми не хотела бросаться в обнимашки или жать руку, а лишь помахала рукой.
– Хеей, я захватил много вина из одуванчиков, прямиком из Монда! – парень в зелёном костюмчике достал большую коробку с огромным количеством бутылок вина.
– Рад вас видеть, ребят! – Тарталья наконец поздоровался, – проходите, раздевайтесь, располагайтесь.
– Чего встали? Идём, – Розария поторопила их слегка хлопнув Кэйу и Венти по плечу.
Вот открылась дверь соседней комнаты, из которой был замечен маленький силуэт. Это Тевкр. Он побежал к гостям встречать их.
– Ой, здравствуйте! Вы друзья моего братика?
– Ты должно быть Тевкр? – Кокоми ничего не знала, вот и решилась поинтересоваться.
– Именно! А ты кто такая? Твой наряд очень отличается от других друзей братика..
– А, оу. Я из далека, а по точнее из Иназумы. Понял?
– Иназума... – Тевкр призадумался, – Вспомнил! Это очень далеко.
Их разговор прервал Тарталья:
–Тевкр, – начал он, – где Тоня и Антон?
Мальчик обернулся и посмотрел на брата:
– Сказали, что ушли по делам.
– Ладно, я потом спрошу у них.
Гости расположились на диване и включили телевизор. Чайлд уже успел накрыть стол с большим количеством всякого вкусного. В основном это была рыба и морепродукты. Рыжеволосый же любит рыбалку, вот, на пользу.
– Тётенька, – Тевкр заговорил.
– Ты мне? – розоволосая жрица развернулась в его сторону.
– Ваш наряд похож на рыбу, на ту самую большую рыбу, что мы ловим с братиком!
– Это очевидно же, – Тома ввязался в их диалог, – Кокоми - Божественная жрица острова Ватацуми в Инадзуме, там славятся морепродуктами, да и если бы сам приехал, всё бы понял.
– Ага.. – Кокоми заставили смущаться, – рыба и морепродукты у нас отменные!..
– А попробуй-ка наши, – Тарталья передал ей тарелку с копчёным лососем.
По правде говоря, Кокоми с детства рыбу не любила, а жрицей по наследству стала и хранит эту тайну. Придётся выкручиваться.
– Я воздержусь..
– Считаешь, что у нас отвратный продукт, а?
– Конечно нет! С чего это вдруг? Я просто.. Рыбу.. Ну. Ээ-ам.. Не ем...
Примечания:
Я создала себе по приколу второй акк в генше и мне там в молитве новичка выпало два Дилюка. Нахуя вам эта информация? Не знаю. Не забываем про чат
https://t.me/joinchat/v7asHWgVr8c5ZmJi