Сложный день..
9 сентября 2021 г., 17:36
Примечания:
\-действие
маша-сестра димы
стас-стас шеминов
оксана-оксана
паша-паша воля
димитрий-дима позов
сережа-сергей матвиенко
Арс-арсений попов
тоша- антон шастун
призрак сатаны-ульяна,сестра арса.
стас:
/проснулся, и пошёл в душ
ульяна:
Окей. Но на чай походу не хватит 20 рублей. Добавишь?
паша:
/вышел из комнаты
-всем привет
стас:
Да,щас дам .
ООО паша
/дал 100 рублей
ульяна:
Привет, Паш. Зайди в комнату, там тетрадь для тебя специально приготовлена
Дмитрий:
О, Павел Алексеевич собственной персоной проснулся
стас:
Он че-то много спал..
паша:
Да я ,спалось нормально ,спасибо что спросили ,а вам?
За тетрадью щас зайду
стас:
Кто будет чай?
паша:
/зашел на кухню ,сделал кофе и сел за стол
ульяна :
/пошла к Антону
Тош, есть лезвие или нож канцелярский?... А че с тобой?
Тоша:
всё хорошо..нет...у меня нет
ульяна:
А если честно?
Отдай
Это. . Стас попросил, во
Тоша:
щас
у меня был где то канцелярский мне его стас давал
ща..
На!
вот держи
ульяна:
Давай, пошли на кухню
/взяла
Тоша:
пошли
/пошёл вниз
и собственно мы есть будем нет ?
вы же пиццу заказывали?
Ладно, позовите когда кушать будем
/ушёл к себе
стас:
Кому что в аптеке надо?
ульяна:
Гематогенку
Пожалуйста
стас:
Хорошо
Маша:
Обезболивающее
Тоша:
аскорбинку
стас:
Просто, закупку надо делать
Тоша:
аскорбинку пожалуйста
стас:
Я тебя услышал
Тоша:
хорошо
спасибо
ульяна:
Мне гематоген и что нибудь, чем можно обработать
оксана:
Мне АСКОРБИНКУ
Тоша:
я к себе
/ушёл
стас:
Список таблеток:
1)пластырь-50шт.
2)обезбол-7 пачек
3)гемотогенки-16 упоковок
4)аскорбинки - 7 баночек
5)от кашля - 12 пачек
6)от жара - 6 пачек
7)бинты - 20 упоковок
8)средство по гигиене (много)
9)от горла-12 пачек
10)активированный уголь-16 пачек
так??
оксана:
Да
стас:
Нам надо тумбу купить
А то некуда будет лажить Таблетки
оксана:
Го я схожу куплю
стас:
Какую тумбу купить?
3 вложения*
ульяна:
2
стас:
хорошо.
оксана:
И стас
Нужен
стас:
/зашёл в дом
оксана:
СТАСС СУДА
стас:
Да да щас
оксана:
Ага
Так короче через 3 дня надо ехать
стас:
Куда?
оксана:
На концерт тур не закончился!
стас:
Точно, балда Я
оксана:
Короче
ДИМА ТЫ ГДЕ
стас:
Димон!
оксана:
ДИМА
АРС
СЕРЁГА СЮДА
Дмитрий:
Иду, чего раскричались
оксана:
Тохе Я позвоню сама
Короче
Через 3 дня едем
Щас Я посмотрю какой город Я забыла)
стас:
Сразу говорю Оксан зайди вечером ко мне
Дмитрий:
Понял
оксана:
Ок
Идите Арсу и Сереге говорите Я Тохе позвоню
стас:
Хорошо
Дмитрий:
Ок
стас:
Дима!
оксана:
Скажи когда зайти)
Дмитрий:
Что такое?
стас:
Помоги тумбу собрать
оксана:
Я помогу)
Дмитрий:
Да хорошо
оксана:
Идет/
стас:
/идут в гостиную
Дмитрий:
/пошел в гостиную
оксана:
Так чо принести?
стас:
/пришли
оксана:
Пошла/..
..Пришла/
стас:
Дима
оксана:
На!
Дмитрий:
Да?
стас:
Помогай собирать
Дмитрий:
Хорошо
стас:
/начали собирать
/не получается
Дмитрий:
Ты инструкцию куда дел?
оксана:
Она у меня
Сколько времени?
стас:
1 Час ночи
Дмитрий:
Стас, что у тебя там не получается?
стас:
Все нормально
Я понял
оксана:
Окей
стас:
Как ставить эту доску?
оксана:
Я сейчас посмотрю в какой город едем и прийду
стас:
Давай
Дмитрий:
Хорошо, так эту доску вроде бы сюда надо прикрутить
Тоша:
/подходит к дому
/заходит домой
/проходит мимо гостиной
оксана:
Тоха
Ко мне в комнату
Быстро!
Тоша:
о ребят а вы что тут делаете ?
стас:
Тумбу собираем
Тоша:
Оксана я иду
оксана:
Короче
Тоха
Тоша:
что
оксана:
Через 2 дня мы едем в Липецк
Тоша:
хорошо
оксана:
Сильно не нервничай
Маша:
А мне можно с вами?
оксана:
Слушай если все будет хорошо может и да
стас:
Девки кто дома?
оксана:
Я
диана:
Я
стас:
Диана, разложил лекарства
диана:
Окей
стас:
В тумбочку
Там 3 пакета
оксана:
Ребята Я пошла билеты покупать в Липецк за свой счет!
стас:
А то аптечка арса почти потеряла, срок годности
Тоша:
/пошёл в гостиную
Стас
стас:
Что?
Тоша:
Яя..если что в магазин быстренько сбегаю
стас:
Тоша
Прекращай
Тоша:
Пожалуйста
стас:
Я дам сиги только с одним условием
Тоша:
хотя бы одну
сигаретку
каким ?
стас:
я тебе даю одну сигу на 1 день или даже на 2 дня
Тоша:хорошо
\взял сигу и пошёл в беседку курить...
ульяна:
А че с Антоном?
/шепотом спросила у Маши
стас:
Я с тобой, если ты не против посижу
Тоша:
хорошо
Маша:
/шепотом
Хотела у тебя спросить
Тоша:
не против
стас:
/взял под, и начал курить
Тоша:
Стас..
стас:
Что?..
Тоша:
Вот скажи..
А чем я это себе заслужил
То что она меня бросила
Маша:
/сидим в комнате
/шепот
Хорошо что у тебя окно на беседку смотрит
стас:
Может дело в ней?...
Тоша:
Вроде же все было хорошо..
ульяна:
Согласна
Тоша:
может быть..
стас:
Ты хороший пацан, молодой
Я не знаю что не так
Тоша:
ссс..ай
/схватился за запястье руки
стас:
/Посмотрел на запястье
/увидел шрамы, и горизонтальные линии засохшей крови
Тоша:
Стас..ты не так понял
стас:
/поднял рукав
Тоша:
я..э..
стас:
/опустил
/быстро что бы другие не увидели
Тоша:
стас пошли быстрее в дом
Призрак Сатаны:
Ага... Вот геюги...
Надеюсь, нас не спалят
стас:
Пошли
Тоша:
/ушли
Призрак Сатаны:
Блин, ушли
оксана:
А тоха ко мне в комнату поговорить надо о поездке!
стас:
Иди..
Тоша:
Стас щас
/пошёл к оксане
Что окс?
оксана:
Так Тоха
Тоша:
да ?
оксана:
Надо поговорить но пошли в беседку)
Тоша:
хорошо
оксана:
Пошли/
Тоша:
/ушли к беседке
что оксан ?
оксана:
Так тоха значит Я тебе помогу с вещами, чтобы их собрать
Тоша:
нет нет
спасибо я сам
Я вполне могу о себе позаботиться
стас:
Арс подойди сюда
Арс:
Ок
Тоша:
/ушёл к себе
Арс:
/пошёл к Стасу
стас:
Слушай *
Где ты был всю ночь?
Арс:
Я..я по делам ездил
стас:
Арс, тут что-то не так
Рассказывай
Арс:
Почему ты так думаешь
стас:
Зная тебя....
Арс:
Говорю же по делам ездил
стас:
Я надеюсь что все хорошо!
оксана:
Пошла в комнату/
стас:
Так ведь?
Хорошо?!
Арс:
Да,всё прекрасно
стас:
Ты щас сильно занят будешь?
Арс:
Нет
стас:
Сделай мне коктейль какой нибудь покрепче
Арс:
Я?
стас:
Да, пожалуйста
Арс:
Ну хорошо
стас:
О антоха
У нас же вроде все есть
Тоша:
что ты хотел сказать
до того как меня окс позвала..?.
стас:
Потом через час давай поговорим..
оксана:
Заболела голова и живот/
Епт
Тоша:
хорошо
Арс:
/сделал и пошёл отдать Стасу
Тоша:
А чё у нас там ребята притихли ?
оксана:
Легла/
стас:
Сходи до окси
Посмотри
Она притихла..
Антоха быстрей!
Тоша:
щас иду
/ушёл к окс
стас:
/взял коктель
Арс:
/пошёл в комнату
Тоша:
/стучит к окс
оксана:
Да?
Тоша:
Окс ты как там ?
оксана:
Норм..
А чо
Тоша:
все в порядке ?
оксана:
Да да
Тоша:
Точно ?
оксана:
да всё нормально...
стас:
/начал пить
оксана:
Да.
Тоша:
стас сказал что ты притихла , и что бы я тебя проверил сходил
оксана:
Да все нормально.
Тоша:
если все норм я пошёл
оксана:
Иди
Тоша:
/пошёл обратно к стасу
У неё все норм
стас:
Угу...
оксана:
Перестала болеть голова/
Фух
Я подумала сдохну
Пока говорить буду
Тоша:
Стас я наверно пойду прогуляюсь
на часика три
стас:
Иди я тоже пойду скоро
Тоша:
Хорошо
/ушёл
оксана:
Прихватил живот/
стас:
/допил кактель
оксана:
ДА ЧТОБ ТЕБЯ
ЧО ЭТО ТАКОЕ
стас:
Оксана что за крик?
/бегу к оксане
Маша:
/мчусь к Окс
Оксаана
оксана:
стас, по братски принеси таблетки от живота
стас:
/побежал за таблетками
Маша:
/Обнимаю Оксану/
стас:
/прибежал с таблетками обезбола
Тоша:
/зашёл в клуб
оксана:
/Взяла таблетки у Стаса
спасибо
стас:
Пожалуйста
Тоша:
-Бармен , можно мне пожалуйста три кружки каньяка.
оксана:
Взяла выпила/
Тоша:
/бармен даёт , и усаживает за свободный стол
оксана:
Легла и случайно уснула не закрыв дверь/
Тоша:
-Спасибо.Если что то понадобится я попрошу
стас:
/шёл мимо, вижу дверь открыта, смотрю окси заснула, закрыл дверь
Тоша:
/бармен ушёл
оксана:
Проснулась/
стас:
(шёпотом) люди я пошёл прогуляюсь
оксана:
Взяла тел/
Маша:
Вы как там?
оксана:
Встала/
Маша:
Гуляете?)
оксана:
Потемнело в глазах/
Упала/
стас:
/вышел из дома
оксана:
Епрст!!!
Тоша:
сойдёт
вот в парке
сижу на лавочке
оксана:
Лежит на полу/
стас:
/шёл мимо клуба
/зашел в клюб
Арс:
Да п*здит он
Тоша:
/вышел из сети
оксана:
Заболела голова/
стас:
/попросил у бармена крепкий напиток
! Пользователь Стас вышел из сети*
Тоша:
/выпил все бокалы , и даже больше
"бл и как теперь до домой тяпать
я ж еле на ногах стою"
стас:
/вижу антона
Тоша:
"БЛ ЭТО СТАС?!!"
"мне п***а"
стас:
Это Антон ?
/подошёл к антону
Тоша:
"боже , спаси сохрани
стас:
кхм...кхм Антоха
Тоша:
привееет стааас
стас:
Что же ты такой?.....
Тоша:
я тут гулял
и...
стас:
Иии?
Тоша:
споткнулся
и в бар упал
вот
я тут..
стас:
Случайнейшим образом..
Тоша:
дааа..
стас:
Вот это везение, слушай
Да?
Тоша:
да..я сам так удивился
стас:
Даа...!?
Тоша:
только не бей..
стас:
/дал мощного подзатыльника
Тоша:
ААЙ!!
ну стас
стас:
Идём домой
Быстро!
Тоша:
ладно..пошли
стас:
/пошли домой
Тоша:
/еле идёт
стас:
\пришли домой
оксана:
Антон идем купим тебе одежду.
тоша:
не я со Стасом потом схожу...
оксана:
хорошо
!!ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА !!
Тоша:
Стас, помнишь ты хотел выйти?
стас:
Да, помню..щас только всем скажу
(кричит на весь дом)-Я Пойду с Антохой по магазинам, одежду купим ему.
Тоша:
Я подожду на улице тебя
/обулся , вышел
Маша и оксана ответили:
хорошо, идите.
стас:
/вышел
Антон ты же понимаешь
ты не согласился пойти с окси из-за порезов
Дмитрий:
/пошел к Стасу и Антону
Вы о чем тут?
стас:
оо.о..Порезах на штанах
Тоша:
мы ?
об одежде
стас:
Дим, тут вон антоха порвал штаны щас пойдём в тц
Тоша:
да
вот
Дмитрий:
Понятно, удачных вам покупок
Тоша:
спасибо
стас:
Спасибо
Ну пойдём
Тоша:
пошли\
стас:
(Шепотом) повезло, что выкрутился
Тоша:
да не то слово
стас:
Но в любом случае пойдём покупать одежду
Завтра в липецк
Тоша:
Да, пошли
стас:
/идут
Антоха, а зачем ты вены резал?
Тоша:
Мне было грустно.
и я душевную боль , переносил на физическую..
стас:
Зачем?
Тоша:
Думал станет легче..
стас:
Ну и как?
Тоша:
Не полегчало все только болит
стас:
И давно ты так режешься?
Тоша:
месяц
стас:
Мдааа..
Молодой и тупой
Тоша:
Ага..
стас:
Вот мы и пришли
Тебе подобрать? Или сам?
Тоша:
Да я сам наверное
стас:
Я тебя подожду
Тоша:
хорошо
/подбирает одежду
/все выбрал
стас
я все!
стас:
Иди меряй
Тоша:
хорошо
/ушёл в примерочную
стас:
/жду
Тоша:
/оделся
Стас
я все
стас:
Повернись
Тоша:
/поворачивается
стас:
Ну хорошо..
Берем
Тоша:
хорошо
стас:
Ещё брал?
Что то?
Тоша:
нет
стас:
кроссы иди выбирай
Тоша:
Хорошо
/выбрал , померил
вроде норм
стас:
Удобно?
Тоша:
да
стас:
Так..
Всё взял?
Тоша:
да
стас:
Больше ничего не надо.?
Тоша:
нет
стас:
Ну хорошо идём на кассу
/пошли до кассы
/расплатился за вещи
Антоха пошли
Тоша:
айда
стас:
Пошли может в кфс?
Всем покушать купим
Тоша:
пошли
стас:
/взял поесть, и пошли до дома
Пришли домой/
Тоша:
я к себе
стас:
Хорошо
Примечания:
ждёте ещё продолжения?