Семейка импра

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 7 753 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Сложный день..

Настройки
Примечания:
стас: /проснулся, и пошёл в душ ульяна: Окей. Но на чай походу не хватит 20 рублей. Добавишь? паша: /вышел из комнаты -всем привет стас: Да,щас дам . ООО паша /дал 100 рублей ульяна: Привет, Паш. Зайди в комнату, там тетрадь для тебя специально приготовлена Дмитрий: О, Павел Алексеевич собственной персоной проснулся стас: Он че-то много спал.. паша: Да я ,спалось нормально ,спасибо что спросили ,а вам? За тетрадью щас зайду стас: Кто будет чай? паша: /зашел на кухню ,сделал кофе и сел за стол ульяна : /пошла к Антону Тош, есть лезвие или нож канцелярский?... А че с тобой? Тоша: всё хорошо..нет...у меня нет ульяна: А если честно? Отдай Это. . Стас попросил, во Тоша: щас у меня был где то канцелярский мне его стас давал ща.. На! вот держи ульяна: Давай, пошли на кухню /взяла Тоша: пошли /пошёл вниз и собственно мы есть будем нет ? вы же пиццу заказывали? Ладно, позовите когда кушать будем /ушёл к себе стас: Кому что в аптеке надо? ульяна: Гематогенку Пожалуйста стас: Хорошо Маша: Обезболивающее Тоша: аскорбинку стас: Просто, закупку надо делать Тоша: аскорбинку пожалуйста стас: Я тебя услышал Тоша: хорошо спасибо ульяна: Мне гематоген и что нибудь, чем можно обработать оксана: Мне АСКОРБИНКУ Тоша: я к себе /ушёл стас: Список таблеток: 1)пластырь-50шт. 2)обезбол-7 пачек 3)гемотогенки-16 упоковок 4)аскорбинки - 7 баночек 5)от кашля - 12 пачек 6)от жара - 6 пачек 7)бинты - 20 упоковок 8)средство по гигиене (много) 9)от горла-12 пачек 10)активированный уголь-16 пачек так?? оксана: Да стас: Нам надо тумбу купить А то некуда будет лажить Таблетки оксана: Го я схожу куплю стас: Какую тумбу купить? 3 вложения* ульяна: 2 стас: хорошо. оксана: И стас Нужен стас: /зашёл в дом оксана: СТАСС СУДА стас: Да да щас оксана: Ага Так короче через 3 дня надо ехать стас: Куда? оксана: На концерт тур не закончился! стас: Точно, балда Я оксана: Короче ДИМА ТЫ ГДЕ стас: Димон! оксана: ДИМА АРС СЕРЁГА СЮДА Дмитрий: Иду, чего раскричались оксана: Тохе Я позвоню сама Короче Через 3 дня едем Щас Я посмотрю какой город Я забыла) стас: Сразу говорю Оксан зайди вечером ко мне Дмитрий: Понял оксана: Ок Идите Арсу и Сереге говорите Я Тохе позвоню стас: Хорошо Дмитрий: Ок стас: Дима! оксана: Скажи когда зайти) Дмитрий: Что такое? стас: Помоги тумбу собрать оксана: Я помогу) Дмитрий: Да хорошо оксана: Идет/ стас: /идут в гостиную Дмитрий: /пошел в гостиную оксана: Так чо принести? стас: /пришли оксана: Пошла/.. ..Пришла/ стас: Дима оксана: На! Дмитрий: Да? стас: Помогай собирать Дмитрий: Хорошо стас: /начали собирать /не получается Дмитрий: Ты инструкцию куда дел? оксана: Она у меня Сколько времени? стас: 1 Час ночи Дмитрий: Стас, что у тебя там не получается? стас: Все нормально Я понял оксана: Окей стас: Как ставить эту доску? оксана: Я сейчас посмотрю в какой город едем и прийду стас: Давай Дмитрий: Хорошо, так эту доску вроде бы сюда надо прикрутить Тоша: /подходит к дому /заходит домой /проходит мимо гостиной оксана: Тоха Ко мне в комнату Быстро! Тоша: о ребят а вы что тут делаете ? стас: Тумбу собираем Тоша: Оксана я иду оксана: Короче Тоха Тоша: что оксана: Через 2 дня мы едем в Липецк Тоша: хорошо оксана: Сильно не нервничай Маша: А мне можно с вами? оксана: Слушай если все будет хорошо может и да стас: Девки кто дома? оксана: Я диана: Я стас: Диана, разложил лекарства диана: Окей стас: В тумбочку Там 3 пакета оксана: Ребята Я пошла билеты покупать в Липецк за свой счет! стас: А то аптечка арса почти потеряла, срок годности Тоша: /пошёл в гостиную Стас стас: Что? Тоша: Яя..если что в магазин быстренько сбегаю стас: Тоша Прекращай Тоша: Пожалуйста стас: Я дам сиги только с одним условием Тоша: хотя бы одну сигаретку каким ? стас: я тебе даю одну сигу на 1 день или даже на 2 дня Тоша:хорошо \взял сигу и пошёл в беседку курить... ульяна: А че с Антоном? /шепотом спросила у Маши стас: Я с тобой, если ты не против посижу Тоша: хорошо Маша: /шепотом Хотела у тебя спросить Тоша: не против стас: /взял под, и начал курить Тоша: Стас.. стас: Что?.. Тоша: Вот скажи.. А чем я это себе заслужил То что она меня бросила Маша: /сидим в комнате /шепот Хорошо что у тебя окно на беседку смотрит стас: Может дело в ней?... Тоша: Вроде же все было хорошо.. ульяна: Согласна Тоша: может быть.. стас: Ты хороший пацан, молодой Я не знаю что не так Тоша: ссс..ай /схватился за запястье руки стас: /Посмотрел на запястье /увидел шрамы, и горизонтальные линии засохшей крови Тоша: Стас..ты не так понял стас: /поднял рукав Тоша: я..э.. стас: /опустил /быстро что бы другие не увидели Тоша: стас пошли быстрее в дом Призрак Сатаны: Ага... Вот геюги... Надеюсь, нас не спалят стас: Пошли Тоша: /ушли Призрак Сатаны: Блин, ушли оксана: А тоха ко мне в комнату поговорить надо о поездке! стас: Иди.. Тоша: Стас щас /пошёл к оксане Что окс? оксана: Так Тоха Тоша: да ? оксана: Надо поговорить но пошли в беседку) Тоша: хорошо оксана: Пошли/ Тоша: /ушли к беседке что оксан ? оксана: Так тоха значит Я тебе помогу с вещами, чтобы их собрать Тоша: нет нет спасибо я сам Я вполне могу о себе позаботиться стас: Арс подойди сюда Арс: Ок Тоша: /ушёл к себе Арс: /пошёл к Стасу стас: Слушай * Где ты был всю ночь? Арс: Я..я по делам ездил стас: Арс, тут что-то не так Рассказывай Арс: Почему ты так думаешь стас: Зная тебя.... Арс: Говорю же по делам ездил стас: Я надеюсь что все хорошо! оксана: Пошла в комнату/ стас: Так ведь? Хорошо?! Арс: Да,всё прекрасно стас: Ты щас сильно занят будешь? Арс: Нет стас: Сделай мне коктейль какой нибудь покрепче Арс: Я? стас: Да, пожалуйста Арс: Ну хорошо стас: О антоха У нас же вроде все есть Тоша: что ты хотел сказать до того как меня окс позвала..?. стас: Потом через час давай поговорим.. оксана: Заболела голова и живот/ Епт Тоша: хорошо Арс: /сделал и пошёл отдать Стасу Тоша: А чё у нас там ребята притихли ? оксана: Легла/ стас: Сходи до окси Посмотри Она притихла.. Антоха быстрей! Тоша: щас иду /ушёл к окс стас: /взял коктель Арс: /пошёл в комнату Тоша: /стучит к окс оксана: Да? Тоша: Окс ты как там ? оксана: Норм.. А чо Тоша: все в порядке ? оксана: Да да Тоша: Точно ? оксана: да всё нормально... стас: /начал пить оксана: Да. Тоша: стас сказал что ты притихла , и что бы я тебя проверил сходил оксана: Да все нормально. Тоша: если все норм я пошёл оксана: Иди Тоша: /пошёл обратно к стасу У неё все норм стас: Угу... оксана: Перестала болеть голова/ Фух Я подумала сдохну Пока говорить буду Тоша: Стас я наверно пойду прогуляюсь на часика три стас: Иди я тоже пойду скоро Тоша: Хорошо /ушёл оксана: Прихватил живот/ стас: /допил кактель оксана: ДА ЧТОБ ТЕБЯ ЧО ЭТО ТАКОЕ стас: Оксана что за крик? /бегу к оксане Маша: /мчусь к Окс Оксаана оксана: стас, по братски принеси таблетки от живота стас: /побежал за таблетками Маша: /Обнимаю Оксану/ стас: /прибежал с таблетками обезбола Тоша: /зашёл в клуб оксана: /Взяла таблетки у Стаса спасибо стас: Пожалуйста Тоша: -Бармен , можно мне пожалуйста три кружки каньяка. оксана: Взяла выпила/ Тоша: /бармен даёт , и усаживает за свободный стол оксана: Легла и случайно уснула не закрыв дверь/ Тоша: -Спасибо.Если что то понадобится я попрошу стас: /шёл мимо, вижу дверь открыта, смотрю окси заснула, закрыл дверь Тоша: /бармен ушёл оксана: Проснулась/ стас: (шёпотом) люди я пошёл прогуляюсь оксана: Взяла тел/ Маша: Вы как там? оксана: Встала/ Маша: Гуляете?) оксана: Потемнело в глазах/ Упала/ стас: /вышел из дома оксана: Епрст!!! Тоша: сойдёт вот в парке сижу на лавочке оксана: Лежит на полу/ стас: /шёл мимо клуба /зашел в клюб Арс: Да п*здит он Тоша: /вышел из сети оксана: Заболела голова/ стас: /попросил у бармена крепкий напиток ! Пользователь Стас вышел из сети* Тоша: /выпил все бокалы , и даже больше "бл и как теперь до домой тяпать я ж еле на ногах стою" стас: /вижу антона Тоша: "БЛ ЭТО СТАС?!!" "мне п***а" стас: Это Антон ? /подошёл к антону Тоша: "боже , спаси сохрани стас: кхм...кхм Антоха Тоша: привееет стааас стас: Что же ты такой?..... Тоша: я тут гулял и... стас: Иии? Тоша: споткнулся и в бар упал вот я тут.. стас: Случайнейшим образом.. Тоша: дааа.. стас: Вот это везение, слушай Да? Тоша: да..я сам так удивился стас: Даа...!? Тоша: только не бей.. стас: /дал мощного подзатыльника Тоша: ААЙ!! ну стас стас: Идём домой Быстро! Тоша: ладно..пошли стас: /пошли домой Тоша: /еле идёт стас: \пришли домой оксана: Антон идем купим тебе одежду. тоша: не я со Стасом потом схожу... оксана: хорошо !!ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА !! Тоша: Стас, помнишь ты хотел выйти? стас: Да, помню..щас только всем скажу (кричит на весь дом)-Я Пойду с Антохой по магазинам, одежду купим ему. Тоша: Я подожду на улице тебя /обулся , вышел Маша и оксана ответили: хорошо, идите. стас: /вышел Антон ты же понимаешь ты не согласился пойти с окси из-за порезов Дмитрий: /пошел к Стасу и Антону Вы о чем тут? стас: оо.о..Порезах на штанах Тоша: мы ? об одежде стас: Дим, тут вон антоха порвал штаны щас пойдём в тц Тоша: да вот Дмитрий: Понятно, удачных вам покупок Тоша: спасибо стас: Спасибо Ну пойдём Тоша: пошли\ стас: (Шепотом) повезло, что выкрутился Тоша: да не то слово стас: Но в любом случае пойдём покупать одежду Завтра в липецк Тоша: Да, пошли стас: /идут Антоха, а зачем ты вены резал? Тоша: Мне было грустно. и я душевную боль , переносил на физическую.. стас: Зачем? Тоша: Думал станет легче.. стас: Ну и как? Тоша: Не полегчало все только болит стас: И давно ты так режешься? Тоша: месяц стас: Мдааа.. Молодой и тупой Тоша: Ага.. стас: Вот мы и пришли Тебе подобрать? Или сам? Тоша: Да я сам наверное стас: Я тебя подожду Тоша: хорошо /подбирает одежду /все выбрал стас я все! стас: Иди меряй Тоша: хорошо /ушёл в примерочную стас: /жду Тоша: /оделся Стас я все стас: Повернись Тоша: /поворачивается стас: Ну хорошо.. Берем Тоша: хорошо стас: Ещё брал? Что то? Тоша: нет стас: кроссы иди выбирай Тоша: Хорошо /выбрал , померил вроде норм стас: Удобно? Тоша: да стас: Так.. Всё взял? Тоша: да стас: Больше ничего не надо.? Тоша: нет стас: Ну хорошо идём на кассу /пошли до кассы /расплатился за вещи Антоха пошли Тоша: айда стас: Пошли может в кфс? Всем покушать купим Тоша: пошли стас: /взял поесть, и пошли до дома Пришли домой/ Тоша: я к себе стас: Хорошо
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник