Мир страшных снов

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 478 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 2 Первое испытание

Настройки
Наши путники шли по глубокому лесу. Везде было темно. Фонарик который держал в руке Габриэль хоть не много, но освещал дорогу. Э– Как же тут всё зарасло... Столько веток, деревьев, что даже не видно луны... П– Впервые с тобой соглашусь, Эмма, хорошо то что Гэб взял фонарик с собой зачем то. Г– Ну я его всегда с собой ношу, или же это что то другое? З– Ладно, Габриэль. Не надо пожалуйста задавать в-вопросы, или же нас услышат.. Г– Ладно.. Пройдя так минут 10-20 они вышли на какой то заброшенный посёлок Кл– Тут видимо кто то жил... Х– Да, я надеюсь мы тут одни же... Н– Тоже надеюсь. Но всё таки местность так себе в виде К– Соглашусь с Николь. Тут вправду не слишком безопасно, но нам надо тут переночевать чуток времени, или же мы будем без сил, и не сможем идти дальше. Так вероятность нашей смерти составляет 98%. Р– Но тут же могут быть монстры? Разве они нас не смогут атаковать во сне? П– Я буду на стороже. Впринципе я более устойчивый. В– Я тоже! Надеюсь то что всё пройдёт по хорошему ладу. П– Ага. Кл– Эм.... Куро, есть вопрос К– Какой? Кл– Как мы будем спать, если мы и так находимся во сне, из которого просто нельзя проснуться? К– Эм.... Ну впринципе мы сейчас в другое реальности, так что сон нужен даже во сне. Резко из перебил Феликс Ф– Ребят, но как же нам спать, если тут даже просто нету нормального спального мешка? К– Я думаю мы сможем нормально переночевать. Ф– Ну, допустим. Мы все выживем, обещаю! Кл– Но я как то сомневаюсь.... После разговора кто то лёг спать, а кто то сторожить. *Через 5 часов* П– На горизонте никого нету. Может это убежище? В– Сомневаюсь. Но всё же я может ты правда прав, псина. П– Так блин, Вару, завались. Вару тихо хихикнул и начал дальше сторожить помещение, ну а Пик следить за всеми и всем что происходит в разрушенном доме и на улице. *Через час* В углу резко послышался какое то рычание. Резко в тени покозался тёмный силуэт. Это было какое то существо, которое и вправду было заданием, о котором говорила та самая дама на оболоке. Пик резко забежал в дом и начал всех будить П– Ребята, просыпаемся, на нас напали! Э– Всмысле напали?!– Эмма сразу взяла из корамна ножик и встала с кровати. Следом встали и Габриэль, Клео, Хеллен и другие клоны. В– Ребят, это существо опасное. Нам придётся защищаться хоть чем то! Г– Но мы же можем не справиться?! Д– Я уверен то что мы справимся, друг мой Дамы и Пиковые настороженно посмотрели на дверь которая была закрыта Кл– Слушайте, нужно с ним что то сделать. Х– Да, но как? Н– Да кстати, он сильнее нас в 3 раза. Так же попытка на жизнь у нас одна. Э– И так, ребят! Короче, слабое звено, уходите через чёрный ход. Там вас никто не тронет. Так же остальные, берём оружия и идёмте разделяться, окружать монстра и убивать. Все сразу всё поняли. Зонтик, Феликс, Хеллен, Клео, Николь ушли через чёрный ход. А Пик, Вару, Эмма, Ромео, Данте, Габриэль и Куро ушли основательно убивать монстра. Э– И так, щас мы все окружаем и действием себя как можно тихо что бы не привлечь внимание других монстров. Г– Хм.... А куда мне вставать? Э– Аргх, ладно, щас всё покажу. Через минуту все сразу приготовились и принялись к бою. Оружия пригодились в очень хорошем смысле. Бой прошёл успешно. Атаки которые изучали некоторые клоны очень пригодились в данном случае. Монстр оказался не таким уж и суровым. Видимо это была... П– Иллюзия?! Э– Всмысле.... Какой то амулет– Пиковая подошла к амулету и взяла в руку– Вполне себе вероятно, здесь есть так же тайны. В– Серьёзно?! Пф, это же тупо К– Вару, это не тупо. В любом случае этот амулет нам понадобиться. Может это наш бонус для выживания.– Куро посмотрел на Данте– Данте, бери этот амулет и береги его. Он нам понадобиться Р– Всмысле? Тоесть что амулет такого сделает, что он нам так понадобиться? К– Незнаю, но в любом случае он нам будет нужен... Г– Тоесть мы берём просто обычную вещь просто так? Тебе не кажется это глупым, Куро? К– Нет. Пошлите ко всем остальным, или же с ними что то случиться. Э– Соглашусь. Данте забрал амулет себе и пошол вместе со всеми к остальным. Кл– Хеллен, а ты переживала, они выжили, и с ними всё хорошо.. Хеллен резко обняла всех. Хеллен была человеком, которая боялась потерять родных людей. Х– Господи, я думала вы умрёте.... Р– Ну как видешь, не погибли. Пошлите от сюда по скорее, или же нас могут заметить Ф– Ты прав. Нам правда стоит уходить. Ради добра! Н– Ладно, правда пошлите уже в новую местность, или же нас сожрут монстры. К–Ага. Габри опять включил фонарик и посмотрел в глубину продолжения леса, на душе у бубногого валета было какое то плохое причувствие. Г– А нам точно надо туда..? Э– Да, не переживай. Мы с тобой Г– Тогда ладно....– Габри посветил в темноту и пошол прямо и уверенно вперёд. Все остальные клоны тоже зашли в лес и шли просто вперёд. Расвет в далеке провожал их своими лучами. Продолжение следует...
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник