Конец ли это?
31 декабря 2022 г., 02:10
Примечания:
у меня сейчас 00:09 31.12.22, простите((((((((((
Пока наша сладкая парочка спала, вернулись другие клоны вместе с покупками. А что самое главное, Куро заметил, что Зонт так и не пришёл... Из-за своих подозрений, он решил проверить их комнату, где его, как раз, не оказалось. Все подозрения сразу пали на Пика, что остался дома один...один.
-О нет, нет, нет...!- прозвучало у него в голове, пока он бежал по лестнице вверх к комнате Пика. Открыв её, он увидел их одетыми, что стало облегчением но... Лежачих в обнимку на одной кровати...
Куро насторожился. Неужели у них скрытый роман ото всех или что ещё хуже, Пик беременен и Зонту приходится быть с ним? С этими мыслями Куро закрыл дверь в комнату, пройдя обратно к клонам. Красный Джокер и Габриэль уже вместе поставили и украшали ёлку пока Данте и Феликс готовили новогодний стол. Куро решил не отставать и взял дождик с мишурой из пакета, начав вешать ее на стенах дома.
Тем временем Ромео и Вару вместе сидели в комнате и мазали друг другу синяки мазью, все время приговаривая, как они будут мстить и что Пик будет их. Но поверьте, они потом будут охотиться на друг друга ;).
Спустя минут 20 всё было украшено к празднику, а Зонт проснулся, не отпуская пикового из своих рук. Конечно, потому что Зонт понимал, что Куро мог просто переволноваться за него и подумать не так...
- какой же ты все-таки милый, Пик...Пхахах- Сказал он, поцеловав того в нос, от чего король отвернулся от него. Валет расстроился, повернув его к себе снова и тогда Пик уже проснулся.
-ох..Привет, Зонтик
- Привет, как спалось?
- вполне обычно, а тебе?
- мне снился ты, Пик
- а мне ничего
- как жаль... Если бы я приснился, было бы намного лучше, правда ведь?
- пхахаах, нет, было бы только хуже..
- почему же?- Зонт был озадачен.
- я бы скучал по этому сну)
- аахаха, а я уже скучаю по своему.
- что же там такого было, что ты скучаешь...
- твое лицо, что улыбалось^^
- пхпхп- Пик улыбнулся и зонт поцеловал его в щеку, от чего тот покраснел и спрятался под одеялом, снова отвернувшись.
-эээээй((( я такой страшный?
- нет, просто..
Зонт продолжил целовать личико Пика, пока не вошёл Куромаку чтобы проверить их. тут все замерли.
-Здравствуйте Пик и Зонт.
- Здравствуй, Куромаку.
- Здравствуй.
- чем вы тут занимаетесь?
- нуу....
-меня тут зонт насилует своими поцелуями!!
- но тебе же нравится, пикуш(((
-мгх...
Куромаку подошёл, отодвинув Пика к себе. Зонт нахмурился.
- ему не особо нравится внимание, зонт, не докучай.
- Куро, я его альфа.
- мгх...я легко его сделаю своим, если он попросит.
- что происходит?...
Примечания:
Как вам?????